призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Война в Южной Осетии>>


Война в Южной Осетии>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Первое, таковой темы я не нашел
Второе, долго искал раздел, имхо, самый подходящий для 21 века
Третье, что вы об этом беспределе думаете?

Лично меня это выводит из равновесия. Что толку, что мы называем себя цивилизованными людьми?
Честно, первым возникает желание - желание дать в морду президенту грузии. Приглядитесь, у него на лбу написано "Дайте мне по морде"
И ведь это все с подачи америки, процентов 99, что это так! Не будь за спиной Грузии Америка - хрен бы они сунулись туда, где большенство русские
А Россия жестоко тормозит, да дай мне валю - звиздец этим зачинщикам, которые еще внаглую врут и гонят чепуху ><
Эмоции расперают так, что еле хватает на то, чтобы не материться, а так хочется.. Просто слов нет, негодование переполняет всю мою душу, хоть волком вой..

Короче, ваше мнение об этом бардаке в мире?

Да, и если такая темка есть - тыкните

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

+3

2

Я как раз досмотрела новости и в ужасе! Слов нехватает, даже с учетом матерных.

BiOS VS написал(а):

Честно, первым возникает желание - желание дать в морду президенту грузии. Приглядитесь, у него на лбу написано "Дайте мне по морде"

Обоим надо надавать  и не только по морде

Подпись автора

0

3

А вот главный прикол что в других странах сообщается что это россия напала на грузию

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

4

Al}{imi|{ написал(а):

А вот главный прикол что в других странах сообщается что это россия напала на грузию

это так называемая информационная война самое бесячее дело... типа Большие русские обижают белых и пушистых грузинцев...
Мы, сякие такие, непрестанно бомбардируем его страну, российские танки приближаются.... ах, я падаю в обморок подержите меня!!!

а что они обстреляли мирных жителей спящего города, что погибло их 1500 человек, среди которых были и дети и женщины, это как то случайно забывают упомянуть. Подумаешь, плевовое дело... :mad:  :angry:

Отредактировано Swallow (2008-08-09 13:18:30)

Подпись автора

(...) Но храню я ту каску в сейфе,
Достану порой, хихикну -
Хорошее было время!
(c)

0

5

Swallow написал(а):

что погибло их 1500 человек

>1600

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

6

Грузия надеется на помощь США

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

7

а вот мне интересно в чем смысл Совета безопасности :mad:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

8

Америкосы специально организовали атаку Грузии на Ю. Осетию в деть открытия олимпиады т.к. были изначально против Китая. Взяли и осрамили праздник. 
А Грузии надо надрать задницу!!!!

0

9

TikiMей написал(а):

Америкосы специально организовали атаку Грузии на Ю. Осетию в деть открытия олимпиады т.к. были изначально против Китая. Взяли и осрамили праздник.

Начать войну в день открытия Олимпиады - весьма грамотный ход с точки зрения информационной борьбы. Весь мир был настолько поглощён этим красочным шоу, что никто не обратил внимания на стрельбу в какой-то крошечной непризнанной стране. Зато с вводом в Цхинвале российских войск ситуация резко переменилась. По большинству крупнейших телеканалов прошли кадры русских танков, сопровождаемые метровыми заголовками типа "Русские войска вошли в Южную Осетию!" И при этом - ни слова о событиях, которые вызвали ввод этих войск! И теперь западный обыватель свято уверен, что это кровожадные русские варвары напали на суверенную Грузию. Кадры    ведущих огонь "Градов", на фоне сообщений, что русская артиллерия обстреливает грузинскую террриторию так же призваны вдолбить в головы западных телезрителей мысль, что русские - источник всех зол. Никто ведь не говорит им, что это не русские, а грузинские "Грады" и они обстреливают не Грузию, а Осетию...

Однако, если в информационной войне победителя пока нет, то в войне обычной всё уже ясно. Вообще, непонятно, на что рассчитывала Грузия, влезая в эту кровавую авантюру. По ходу, Саакашвили и его банда надеялись разобраться с Осетией в кратчайшие сроки, до того, как вмешается Россия. Очевидно, в Тбилиси считали, что события пойдут по югославскому варианту - громкие заявления со стороны России и полное отсутствие каких-либо реальных действий. Однако теперешнее руководство страны оказалось намного решительнее своих предшественников и отреагировало вполне адекватно и предельно жёстко. Теперь главная задача Грузии - выползти из этой авантюры, сохранив лицо. Однако, учитывая, что в войну на стороне Осетии кроме России фактически вступила и Абхазия, начавшая зачистку Кодарского ущелья, дела Грузии более чем незавидны. Очевидно, что и Осетия и Абхазия не прочь воспользоваться случаем и расширить свои территории за счёт Грузии. Естессственно, Россия не только не будет им в этом мешать, но и окажет всяческое содействие. Недаром США так настойчиво требуют немедленного прекращения огня - ведь через пару дней российские танки вполне могут оказаться в центре Тбилисси. Собственно, вся эта операция изначально задумывалась американцами как "проверка на вшивость" для России. Но, похоже, американцы никак не ожидали настолько решительных действий России. Теперь организаторы конфликта стараются всеми силами сохранить лицо и "отмазаться" от обвинений в развязывании войны. Что у них выйдет - пока неясно. Нам же остаётся только пожелать удачи тем русским пацанам, которые в эти минуты проливают свою кровь на улицах Цхинвале. Они защищают не только Осетию - они защищают Россию...

P.S. Пару минут назад в новостях сообщили, что в Южную Осетию введены части 76-й дивизии ВДВ России. Похоже, русские десантники на улицах Тбилисси могут превратиться из ночного кошмара г-на Саакашвили в сухие строчки оперативной сводки...

Отредактировано Калашников (2008-08-10 02:30:22)

Подпись автора

Долг - это то, что в данный момент не сможет сделать никто, кроме тебя...

Главное — не цвет знамен и не слова гимнов. Главное — сохранять веру в великое будущее собственной страны и трудиться на ее благо — ежечасно, на своем месте, каким бы ничтожным оно ни казалось. Тогда мы и в космос выйдем, и любого врага обратим в бегство. Верно, товарищи?
_________________________________________________________________________

Член Клуба <Антияой>

+2

10

я вообще не понимаю смысла этой войны...она же бесмысленна..у неё нет никаких конкретных целей кроме тупого уничтожения..я бы ещё понела если бы американцы полезли на нас с войной..есть причины..есть разногласия..но когда практически одна и та же раса начинает поголовное истребление...это уже похоже на безумие...
знаете как в предсказании настрадамуса..когда вода станет стеной (цунами) когда небо загорится огнем (ракеты) когда нации пойдут войной друг на друга (то что сейчас и происходит) то настанет день апокалипсиса...вот что я скажу..так что не долго им ещё в перестрелочки осталось играть...имхо.

Подпись автора

В жизни всё обыкновенно...так круто не бывает...

Член Клуба [Яой]

0

11

Осталось дождаться когда до самих грузин дойдет во что их втянул Саакашвили. Тогда думаю все обойдется в лучшем случае тихим переворотом и свержением Саакашвили. Вот только напрягает, что на подсосе у америки не только Грузия, но и Украина, чье правительство настолько же продажно. Правда у хохлов вроде мозгов побольше, и они уже возмущаются преступной деятельностью своего правительства, глядишь, устроят еще одну революцию... Но пока загадывать рано, главное сейчас, это разобраться с Саакашвили, и если не пристрелить, то хоть пожизненное дать.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

12

Шикимару написал(а):

Но пока загадывать рано, главное сейчас, это разобраться с Саакашвили, и если не пристрелить, то хоть пожизненное дать.

ага счас..помойму это вообще безнадежно... он ведь как червяк...наверника куда нибудь сбеит...трусы всегда убегают....сначало делов натворят а потом убегают....

Подпись автора

В жизни всё обыкновенно...так круто не бывает...

Член Клуба [Яой]

0

13

Шикимару написал(а):

и если не пристрелить, то хоть пожизненное дать.

лучше тогда пристрелить,чем кормить его пожизненно такую сво**чь

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

14

Teshy написал(а):

наверника куда нибудь сбеит...трусы всегда убегают....

Ничо, с паллониевым флагштоком в заднице далеко не убежит.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Война в Южной Осетии>>