призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Vampire Knight>>test


Vampire Knight>>test

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:45834

Мы наконец закончили и Вы у нас Kaname Kuran (Канаме Куран)

Очень знаменательная личность. Таинственный красавец, который чрезвычайно вежлив и умён. Но часто равнодушно смотрит на других людей, его волнует только Юуки. канаме собственник, и он близко никого не подпускает к ней. На мой взгляд, Канаме редко говорит правду (по крайней мере, всю правду) и делает только то, что в его интересах. Особой храбростью не отличается. Ему нужно лишь спокойствие. Пользуеться неограниченной властью.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Мы наконец закончили и Вы у нас Zero Kiryu (Зэро Кирю)

Зэро - храбрый рыцарь. Он ненавидит зло, даже если оно живёт в нём. Обладает огромным самообладанием и силой воли. Немногословен, доказывает свою правоту не словами, а действиями. Но на контакт легко не идёт, поэтому его многие сторонятся.

Отредактировано APMAPIH (2008-08-12 02:40:55)

0

3

Kaname Kuran (Канаме Куран)
https://i064.radikal.ru/0807/45/c88fe7a99611.jpg Очень знаменательная личность. Таинственный красавец, который чрезвычайно вежлив и умён. Но часто равнодушно смотрит на других людей, его волнует только Юуки. канаме собственник, и он близко никого не подпускает к ней. На мой взгляд, Канаме редко говорит правду (по крайней мере, всю правду) и делает только то, что в его интересах. Особой храбростью не отличается. Ему нужно лишь спокойствие. Пользуеться неограниченной властью.

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

4

Мы наконец закончили и Вы у нас Zero Kiryu (Зэро Кирю)

Зэро - храбрый рыцарь. Он ненавидит зло, даже если оно живёт в нём. Обладает огромным самообладанием и силой воли. Немногословен, доказывает свою правоту не словами, а действиями. Но на контакт легко не идёт, поэтому его многие сторонятся. И по секрету скажу, мой любимый герой.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

5

Мы наконец закончили и Вы у нас Kurosu (Кросс)https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif
Несмотря на то, что он вроде как директор школы, и отец двух детей (пусть приёмный, но всё же), он является неисправимым оптимистом. Всё время затевает семейные вечера, кормит (нет, буквально закармливает) своих детей разными вкусностями, постоянно пытается обнять то Юуки, то Зэро. В общем, с ним не скучно, так как он никогда не падает духом. И большой выдумщик. Так держать!

Подпись автора

Нет ничего проще-ранить словом.Нет ничего проще-словом убить.Слов не окинуть сожаленья взором.Как жаль,что словом не оживить...
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья.
Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,тот не заставит тебя плакать!

Член Клуба [Яой]

0

6

Мы наконец закончили и Вы у нас Zero Kiryu (Зэро Кирю)
Зэро - храбрый рыцарь. Он ненавидит зло, даже если оно живёт в нём. Обладает огромным самообладанием и силой воли. Немногословен, доказывает свою правоту не словами, а действиями. Но на контакт легко не идёт, поэтому его многие сторонятся. И по секрету скажу, мой любимый герой.

Подпись автора

пока мы думаем как убить время, время убивает нас......

0

7

Мы наконец закончили и Вы у нас Audou (Айдоу)

Черезвычайно самовлюблённый молодой человек. Во всём мире для него существуют только его желания. И всё должны тут же бежать их выполнять. очень сильно злится, когда выходит не так, как он хочет. Единственный, кого он слушает - это Канаме. Он уж ему он верен до конца, за него он пойдёт и в огонь, и в воду. Пользуется ошеломляющей популярностью у женского пола (может, потому что только он придаёт этому значения). Многие зовут его Идол (Айдоу очень близко к японскому "идол")

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

8

Зэро - храбрый рыцарь. Он ненавидит зло, даже если оно живёт в нём. Обладает огромным самообладанием и силой воли. Немногословен, доказывает свою правоту не словами, а действиями. Но на контакт легко не идёт, поэтому его многие сторонятся. И по секрету скажу, мой любимый герой.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

9

Zero Kiryu

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

10

Черезвычайно самовлюблённый молодой человек. Во всём мире для него существуют только его желания. И всё должны тут же бежать их выполнять. очень сильно злится, когда выходит не так, как он хочет. Единственный, кого он слушает - это Канаме. Он уж ему он верен до конца, за него он пойдёт и в огонь, и в воду. Пользуется ошеломляющей популярностью у женского пола (может, потому что только он придаёт этому значения). Многие зовут его Идол (Айдоу очень близко к японскому "идол")
https://i021.radikal.ru/0807/f5/480c9a74bfc4.jpg

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Vampire Knight>>test