призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Демоны-хранители>>test


Демоны-хранители>>test

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:29924

Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион.
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александр. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

ы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высшая демонесса Анжелик.
Высокую, изящную блондиночку с такими ясными, наивно-голубыми глазами, что вы даже невольно умилились. И похолодели, когда рассмотрели в их глубине презрение, злобу и ярость. Но вот блондиночка тряхнула своими золотистыми, мягкими даже на вид волосами, и звонко засмеялась, словно зазвенели хрустальные колокольчики."Не бойся, я тебя не укушу! - она весело подмигнула вам. - Я же теперь должна за тобой приглядывать... Мое имя Анжелик Рантийская. И отныне я твоя харанительница! Только не ангел. Демонесса", - и Анжелик обнажила в улыбке белые, чуть заостренные зубы.Анжелик Рантийская. Высшая демонесса. Она родилась в Аду. На первый взгляд кажется такой милой, доброй, наивной и глупенькой блондиночкой. Но под этой внешностью скрываетсяы властная, жесткая и гордая леди. Она никогда не отступит от своего. "Цель оправдывает средства." Стоять на пути Анжелик - это значит подписать себе смертный приговор. И нет никакой гарантии, что смерть будет быстрой и безболезненной. Не зря же она в юности подрабатывала ассистенткой Главного палача. У нее весьма изощренная фантазия... И при этом она единственная, у кого белые крылья и нет рожек и хвоста....Анжелик будет вам верной, но жестокой подругой. В общении с ней следует следить за тем, чтобы вы не потеряли своего Я, не стали просто механической живой куклой. Свою задачу она будет выполнять тщательно и ревностно.

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

3

Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион.
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

4

Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион.
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

+1

5

Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион.
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

6

Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион.
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

7

ВЫ С ТРУДОМ ОТКРЫВАЕТЕ ГЛАЗА И ВИДИТЕ ЧЕЙ-ТО РАСПЛЫВЧАТЫЙ СИЛУЭТ. СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ВАШЕ ЗРЕНИЕ ПРОЯСНИЛОСЬ, И ВЫ РАССМОТРЕЛИ... АНГЕЛ СЕРЕБРЯНЫХ КРЫЛЬЕВ НАТАНИЭЛЬ

.
Высокого красавца блоднина с длинными картинными локонами и ясными, кроткими и добрыми синими-синими глазами… Он смотрел на вас с нежностью и лаской.
«Здравствуй, меня зовут Натаниэль, — улыбнулся он вам. — Я ваш ангел-хранитель. Знаете, вас сначала хотели отдать на попечение демону, но я не позволил. Нечего им приближаться к вам.»

Натаниэль. Ангел Серебряных Крыльев. Что можно о нем сказать?.. Родился в Эдеме, на отлично закончил Академию хранителей и немало душ человеческих было под его бережной опекой.

Он будет вам верным и преданным другом. Никогда не оставит и не бросит и скорее погибнет сам, чем позволит это сделать вам.

Поздравляю! Вам достался единственный здесь ангел!)))))))))

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

8

Падший архангел у меня https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-3.gif

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0

9

Высокого красавца блоднина с длинными картинными локонами и ясными, кроткими и добрыми синими-синими глазами... Он смотрел на вас с нежностью и лаской.
"Здравствуй, меня зовут Натаниэль, - улыбнулся он вам. - Я ваш ангел-хранитель. Знаете, вас сначала хотели отдать на попечение демону, но я не позволил. Нечего им приближаться к вам."

Натаниэль. Ангел Серебряных Крыльев. Что можно о нем сказать?.. Родился в Эдеме, на отлично закончил Академию хранителей и немало душ человеческих было под его бережной опекой.

Он будет вам верным и преданным другом. Никогда не оставит и не бросит и скорее погибнет сам, чем позволит это сделать вам.

Поздравляю! Вам достался единственный здесь ангел!)))))))))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Демоны-хранители>>test