призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Доллар должен стоить 16, 5 рублей >>считают американцы измерив Биг Маг


Доллар должен стоить 16, 5 рублей >>считают американцы измерив Биг Маг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доллар должен стоить 16, 5 рублей. Так считают американцы, измерив Биг Маг

Американский журнал The Economist опубликовал очередные данные по "индексу Биг Мака".
Суть метода проста – исследователи считают, что стандартный Биг Маг должен стоить во всех странах одинаково. И, сравнив эту стоимость с реальными обменными курсами, делается вывод о том, насколько недооценена или переоценена та или иная валюта по отношению к доллару.
К примеру, в Норвегии Биг Мак стоит $7,88, в то время как в США лишь $3,57. Из этого можно сделать вывод, что норвежская крона по отношению к доллару переоценена в 1,2 раза.
Руководствуясь той же самой логикой курс американского доллара к рублю должен составлять не 23,2 рубля как сейчас, а 16,5 рубля. Общеевропейская валюта, если верить индексу Биг Мака, переоценена в полтора раза.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak
Ахахахахаха!)))) насмешил)))
А сколько должно стоить мясо и продукты тогда? Цена не от доллара зависит а от стоимости сырья из которого делают этот фастфуд, ну и естественно от жадности начальства)))

БЛДЖАД, ЭТО БЫЛ 1111 пост((( чорт(((...

Отредактировано Шикимару (2008-08-17 21:01:26)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

3

да уж... насмешил призрак!

Подпись автора

Да не забанят меня модераторы! (c)
Член Клуба <Антияой>

0

4

Та не он насмешил, а в инете такое написано...

0

5

Оно и видно, с каждым днём всё ближе и ближе к 16,5 рублям ^___^

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Доллар должен стоить 16, 5 рублей >>считают американцы измерив Биг Маг