призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » Спецкласс "А" (Special A)>>download скачать


Спецкласс "А" (Special A)>>download скачать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор (C): Минами Маки
Жанр (genre): комедия, романтика, драма, школа, сёдзё
Количество томов: 6
Формат: 750x1172
Язык: английский
Размер (Size): 107 MB

Описание (description): есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно – девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима – наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все».
Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному – от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.
Вот на таком фоне и развивается жаркое соперничество наших героев. Естественно, манга и сериал щедро используют мотивы «Утэны», «Оранского клуба» и «Карэкано» - любители и знатоки школьной романтики легко догадаются, куда же пойдет развитие сюжета…

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

Слышала только положительные отзывы об этой манге, сейчас проверю  ^^  заодно и англ яз вспомню

Подпись автора

0

3

люди а где скачать саундреки к нему, мне они так нра а найти не могу*((

0

4

А сколько всего товом в этой манге? :love:

Подпись автора

Забей на все. Живи как птичка.....)

0

5

А я только аниме смотрела,манга интересней?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » Спецкласс "А" (Special A)>>download скачать