призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS)>>скачать


Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS)>>скачать

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Lavanda777 написал(а):

эм...яребят...обьясните глупому созданию как его скачать? ссылки не вижу...*плакаю*

набери 5 разных сообщений(не флуд) в любых интересующих тебя темах на форуме. И качай.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

62

Haos Ren
Ано...Айнокусаби состоит из двух ОВА эпизодов.2-я ОВА еще не вышла теперь Римейк это втарая ОВА или я путаю что то?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

63

Deus написал(а):

Ано...Айнокусаби состоит из двух ОВА эпизодов.2-я ОВА еще не вышла теперь Римейк это втарая ОВА или я путаю что то?

2 овы - это 2 овы, это так сказать что вышлы уже давным давно обе. А ремейк это ремейк - он отдельно, и вот он только выходит.

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

64

Я знала что на путала  :rofl:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

65

obscurogradu написал(а):

Рики не собирался быть рабом Ясона вначале, он всего лишь, чтобы не оставаться в долгу, хотел заплатить свой долг своим телом. Но Ясон, великолепный сэме, не оставил тому выбора  Для Ясона единственная возможность иметь отношения с Рики - это сделать его своим домашним питомцем, игрушкой.
        Увы равных отношений между ними быть не могло. Просто они оба не заметили как упали друг в друга, в эту сладкую и горькую любовь...
            Последний поцелуй Рики и  Ясона взорвался во мне тысячами осколков и я ревела

а я как ревела, недели две, а могла не увидеть этот ШЕДЕВР яоя, случайная встреча - на вечно

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

66

Ясон у меня воспринимается эльфом, таким холодным, чопорным и сексуальным. А вот что по поводу Рики - то безвольная девчонка какая-то. Собственно его девушкой в конце и сделали, как я поняла. Грустное и чувственное аниме......

0

67

LOTA89 написал(а):

случайная встреча - на вечно

Истинным Возлюбленным никогда не разойтись в хитросплетениях перерождений, они предназначены друг другу судьбой, и реинкарнации делят на двоих. Истинным Возлюбленным никогда не быть вместе, жизнь всегда разделяет их и сталкивает вновь, даруя блаженство и боль, любовь и ненависть, но только вместе. :blush:  :longtongue:

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

68

Шикарное аниме. Для яоя - классика. Просто великолепно) Спасибо, что выставили)

0

69

А мне нравится Люк, я бы за ним поухаживал...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS)>>скачать