призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Haru wo Daiteita>>скачать


Haru wo Daiteita>>скачать

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://s55.radikal.ru/i150/0809/20/0b310cf6904a.jpg

Но, если кто не знает вообщем вот его Описание (description):
Два актёра пытаются взобраться на вершину славы, ну, и конечно попутно между ними начинают появляться чувства, но какие именно и что они означают?.
В основе Haru wo Daiteita лежит известная и очень популярная манга от Youka Nitta - "В своих ладонях он держал весну".

Ova 1
Ova 2
rus sub

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Новые ссылки

Высокое качество / Японский язык (JAPAN) (Средний Размер (Size) ~250 Mb)

Пароль: wwwa n i m e b l o g.ru

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

А мона вопрос: первые ссылки сдохли или у меня комп глючит?  :unsure: https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

4

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:13:01)

0

5

LinaK
Всё, зай, уже норм!  :D Видать и правда железо подкачало... глючит его не по-детски в последнее время, воть...  :canthearyou:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

6

Доброго времени суток. Выложите кто-нибудь картинки на тему этого аниме. Заранее спасибо.

Подпись автора

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0

7

Ммм... а почему никто отзывы не пишет? Хорошее же аниме)
Я сначала смотрела аниме, понравилось, теперь читаю мангу, сейчас 8 том. Манга, конечно, круче, хехе! =^__^= Эх, вот бы сериал сделали...мечты, мечты... Мне особенно нравится юмор Весны: сначала всю сурьезно и романтично, а потом - ХОП! - отмачивается что-нибудь веселое и я уже вытираю слезы от смеха! хD
Очень понравилось, как сняли Цикаду. Получилось лучше, чем у мангаки. Я даже знания по японской истории подтянула) А в конце...хнык... Короче, я заставила себя вспомнить, что это всего лишь фильм. Шикарно, да...

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

8

Я считаю, аниме - как и манга - вообще вся эта история просто потрясающая! Красивая рисовка, напряжённость сюжета, психологические терзания и искания героев... Смотрела с удовольствием, и думаю пересмотрю ещё не раз!

0

9

А можно где-нибудь с русскими сабами найти? А-то я английский не знаю, а на немецком вообще не  находила нигде... Ну, или хотя бы перевод в какой-нибудь форме.

0

10

Ваш архив у меня почему-то какими-то кракозябликами открывается. мож, у меня архиватор глю...

0

11

Като и Иваки!!! Такие милые! Вот это любовь!!!

0

12

natata написал(а):

А можно где-нибудь с русскими сабами найти?

Сабы русские можно тут скачать:
https://mr-yaoi.ru/subtitles.htm

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

13

Сначала читала мангу, сколько смогла найти, а потом уже смотрела 2 OVA. Очень понравилась эта история.
Манга конечно лучше, там уж побольше всяких интересностей будет.....Обязательно надо будет посмотреть Зимнюю цикаду.

0

14

Sakura написал(а):

Манга конечно лучше, там уж побольше всяких интересностей будет

вполне согласна. Манга замечательная. Считаю что лучше все-таки начинать с манги, а потом смотреть аниме. Просто тогда не возникает вопросов после просмотра. Аниме супер пупер романтическое. Обалденное. Одно из самых любимых мною!!!!!!!!!!!!!!!

Sakura написал(а):

надо будет посмотреть Зимнюю цикаду

это я действительно очень рекомендую. Таки сюжетик немного замызганый (Ромео и Джульетта только немного в другой интерпритации, и актерский состав однополый), но все равно очень замечательное аниме

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

15

Ой а мне кажется что там они только яойилис (натрахали замучили и все такое)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

16

аниме так себе.... однообразное чуток, а вот манга зато классная! жаль что ещё закончиной я не видела!!! =))

Подпись автора

Анимефки рулят!!! =)

0

17

$Итачик$ написал(а):

однообразное чуток, а вот манга зато классная!

а по мне так и аниме очень прекрасное вышло, но манга она великолепна, а главное развернутее, тобишь хоть какая но прода

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

18

даа, аниме хорошее, но манга гараздо лучше: там почти в каждой главе ... :blush: ... и с такими подробностями, жалко аниме без таких подробностей

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

19

z107m написал(а):

там почти в каждой главе ...  ... и с такими подробностями

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif эт точно

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

20

я с вами полностью согласна!!! =)

Подпись автора

Анимефки рулят!!! =)

0

21

$Итачик$ написал(а):

аниме так себе.... однообразное чуток, а вот манга зато классная! жаль что ещё закончиной я не видела!!! =))

$Итачик$ написал(а):

я с вами полностью согласна!!! =)

ваш коммент выше, как же вы можете писать этот. Устное предупреждение за флуд. Подумайте, прежде чем,  писать.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

22

Моя первая манга, благодаря ей я познакомилась с таким жанром как яой. Я не сколько не разочаровалась и даже больше скажу это великолепная манга. И зарисовки просто изумительные и чувства вложенные в нее просто захлестывают. Перечитываю часто, постоянно ищу продолжение.
Многих подруг и друзей подсадила на мангу благодаря ей)))). От каждого слышу " Обалдеть, а есть еще? " вот и бук забит мангой (этого жанра).https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

Подпись автора

"Нравится"- часть любви...
Это когда действительно желаешь кого то, но это чисто...  хочу сказать.
Чувствую, как будто бы я хотел всю эту личность, потому что отдаю
всего себя.
Счастье, недовольство, боль...
Ты полон эмоций. Я завидую.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Haru wo Daiteita>>скачать