призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » РЕКЛАМА » УНИКАЛЬНЫЕ посетителей на Ваш сайт! [поднимаю хосты] >>


УНИКАЛЬНЫЕ посетителей на Ваш сайт! [поднимаю хосты] >>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю услугу накручивания ХОСТОВ для Вашего сайта.

300 уникальных посетителей будут стоить 0,5 WMZ
1000 уникальных посетителей - 1,5 WMZ

Весь трафик на Ваш сайт будет идти с моего форума https://prizrak.ws/
Но при желании можно указать и другой адрес.

Каждый посетитель уникальный т.е. у всех разные ип адреса и как правило это русский траффик.
Под уникальными хостами имеется ввиду то что на Ваш сайт в определенный срок зайдет заказанное количество людей с уникальными ИП адресами и будут просматривать Ваш сайт в течении нескольких минут.

p.s. я не гарантирую то что все посетители кинутся кликать по Вашим рекламкам и баннерам, я гарантирую лишь качественное поднятие хостов! При заказе большого кол-во хостов скидки! ;)

Связь со мной для заказа услуги ICQ 303043564 - стучите даже если я оффлайн, приду отвечу! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

как нибудь попробую,тока вм пользоватся научусь)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

3

prizrak
Ссорь за флу,но вопрос по темке...Как это понять:

prizrak написал(а):

300 уникальных посетителей будут стоить 0,5 WMZ
1000 уникальных посетителей - 1,5 WMZ

И что такое WMZ?

Подпись автора

ТаРоФфЧиК!ТаФфАйОбЩаТьСя?
НоФфый конкурс

0

4

karamelika91
это услуга накрутки посещения сайта.
WMZ - это $ =)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

5

prizrak
Спасибки,фто прояснил мои мОзги)
+ за инф)

Подпись автора

ТаРоФфЧиК!ТаФфАйОбЩаТьСя?
НоФфый конкурс

0

6

А не дорого ли?

Подпись автора

А нам, людям из глубинки, наплевать. на ограничение скорости на файлообменниках в бесплатном режиме, ибо скорость нашего интернета на безлимитах меньше этого ограничения.

0

7

Silverspam написал(а):

А не дорого ли?

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-1.gif извини меня, но вы как вообще в ценах на услуги в интернете разбираетесь, не?)) то что я предлагаю в другом месте стоит раз в 5 дороже :) и дешевле чем у меня нет ни где! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

Согласен....поискал полазил....минимум 1.5 бакса нашел. максимум 15 за 1000 :) Приношу свои извинения....Но можно же посетителей привлечь и через системы автосерфинга (300-400 в день уников запросто)

Подпись автора

А нам, людям из глубинки, наплевать. на ограничение скорости на файлообменниках в бесплатном режиме, ибо скорость нашего интернета на безлимитах меньше этого ограничения.

0

9

еслиб было дороже, но заинтересованные - яб не отказался)

Подпись автора

а меня тут вообще нет - это все сервер лагает

0

10

arengin написал(а):

еслиб было дороже, но заинтересованные - яб не отказался)

какая тематика?
если
- заработок в сети
- раскрутка и Search engine optimization SEO оптимизация сайтов
- различная халява и бонусы
- работа для вебмастеров

то 90% будут заинтересованными ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

11

у меня сайт - халява бонусы и конкурсы, и еще всякая такая, а вот раскрутить не могу никак... вообще не везет... толи дизайн собраться да поменять вместо того чтобы логотипы рисовать и продавать>_<

Подпись автора

а меня тут вообще нет - это все сервер лагает

0

12

arengin
можешь стукнуть ко мне в асю посмотрим что можно сделать с твоим сайтом ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

13

analogichno. Moi sait v info ykazan

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

14

А у меня новый форум, хочу умных и интересующихся посетителей...
Ща в инфе укажу адрес... https://dreamhackers.mybb.ru

извините если это флуд

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

15

prizrak
Спасибо конечно, ну я сам попытаюсь как нибудь по тихоньку=) посетители есть иногда кто отписывается у меня, а вот "Безопасной сделкой" на сайте моем - никто не пользуется, а зря - хороший сервис, да еще + бесплатный пока от меня, пока на стадии раскрутки(а так даже как то обидно - вложился в создание сервиса, а им ни одна душа не пользовалась до сих пор... видать не доверяют мне почему то :pained: )=)

Вот еслиб рекламку на сам сервис безопасной сделки - яб вообще был рад - а гарантии я все дам какие тока можно ^^

Отредактировано arengin (2009-02-04 20:50:37)

Подпись автора

а меня тут вообще нет - это все сервер лагает

0

16

давай сначала 25 человек посмотрят и проверю результат, может буду пользоваться услугами...
и-и-и заведи ЯД кошелёк...

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

17

MaxBucha написал(а):

давай сначала 25 человек посмотрят и проверю результат, может буду пользоваться услугами...

скинь в аську ссылку на которую лить траффик

MaxBucha написал(а):

и-и-и заведи ЯД кошелёк...

он у меня есть))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

18

otpravil na e-mail.

Polovina foruma skrita..

Tem 200
postov 800
ychastnikov 24

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

19

https://prizrak.ws/bbm/go/akromantul/p/minisitegenpro мини генератор сайтов

0

20


Вы здесь » www.prizrak.ws » РЕКЛАМА » УНИКАЛЬНЫЕ посетителей на Ваш сайт! [поднимаю хосты] >>