призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ >>


ГОСТЕВАЯ >>

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Уважаемые посетители, будьте вежливы и корректны. Наша гостевая принимает только хорошие отзывы. ))) Мы внимательно рассмотрим все Ваши предложения и пожелания, с уважением выслушаем критику, не противоречащую этическим нормам. ;)

Для гостей: Кнопка "Ответить" находится справа вверху или справа внизу страницы! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

2

здр

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

3

Здравствуйте!Спасибо за приглашение!Интерестный форум!:)

-1

4

T_K написал(а):

Здравствуйте!Спасибо за приглашение!Интерестный форум!

Стараемся! ;) ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

prizrak
;sldkfhdoifDH;dlknKLSDF;lfuwe;ioprupoirujasl;clksnc;lsj'AW;JQ3O&???? ЭТО МАЁ МНЕНИЕ ТЫ МОЖЕШЬ С НИМ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ

Подпись автора

Читать нат стракой...

0

6

не форум классный!!давно искала форум такого содержания :) и темы подходящие,а не всякое фуфло!

0

7

Привет !
Классный форум  :rolleyes:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

8

Изабел_ написал(а):

;sldkfhdoifDH;dlknKLSDF;lfuwe;ioprupoirujasl;clksnc;lsj'AW;JQ3O&???? ЭТО МАЁ МНЕНИЕ ТЫ МОЖЕШЬ С НИМ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ

身上相談というものがこの頃大分はやっているらしい。ある女流作家が、自ら某新聞の相談欄に解答の筆を執りながら身上相談なんか他人に持ち込む人間の気が知れない  という事を書いていた。人間は本来孤独な もので、自分の事は自分で始末するより仕方がない。自分の代わりに人にうどんを食べてもらったり、代わりに薬を飲んでもらったりするわけにいかない以上、自分の問題も人に解決してもらえっこない、というのである。
だからといって身上相談を人に持ち込むのをやめろ と言うのではなく、そこから解決のいとぐちを自分で 引き出せと言うのであって、彼女自身は決して相談欄の執筆をやめる気はないらしい。
Я думаю мы нашли общий язык и поняли друг друга! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

любаша написал(а):

не форум классный!!давно искала форум такого содержания :) и темы подходящие,а не всякое фуфло!

Durango написал(а):

Привет !
Классный форум  :rolleyes:

Спасибо! ^_^
Сделаем его вместе ещё лучше! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

10

А как админ пробивает наш е-майл????

Подпись автора

Momento mori........

0

11

Shurik написал(а):

А как админ пробивает наш е-майл????

Методом шаманского бубна :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

12

Обилие разделов и подразделов, что есть  несомненно гуд  :)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

13

prizrak написал(а):

身上相談というものがこの頃大分はやっているらしい。ある女流作家が、自ら某新聞の相談欄に解答の筆を執りながら身上相談なんか他人に持ち込む人間の気が知れない  という事を書いていた。人間は本来孤独な もので、自分の事は自分で始末するより仕方がない。自分の代わりに人にうどんを食べてもらったり、代わりに薬を飲んでもらったりするわけにいかない以上、自分の問題も人に解決してもらえっこない、というのである。
だからといって身上相談を人に持ち込むのをやめろ と言うのではなく、そこから解決のいとぐちを自分で 引き出せと言うのであって、彼女自身は決して相談欄の執筆をやめる気はないらしい

¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़
Да мы друг друга явно поняли...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

14

Лич написал(а):

prizrak написал:
身上相談というものがこの頃大分はやっているらしい。ある女流作家が、自ら某新聞の相談欄に解答の筆を執りながら身上相談なんか他人に持ち込む人間の気が知れない  という事を書いていた。人間は本来孤独な もので、自分の事は自分で始末するより仕方がない。自分の代わりに人にうどんを食べてもらったり、代わりに薬を飲んでもらったりするわけにいかない以上、自分の問題も人に解決してもらえっこない、というのである。
だからといって身上相談を人に持ち込むのをやめろ と言うのではなく、そこから解決のいとぐちを自分で 引き出せと言うのであって、彼女自身は決して相談欄の執筆をやめる気はないらしい
¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़
Да мы друг друга явно поняли...

жжоте^^

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

15

Безумная РуфЪ написал(а):

жжоте^^

А то! =))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

16

здравствуйте..
спасибо, большое за приглашение.
ценный форум) многое меня заинтерисовало)
буду рада общению..

бархатной ночи...

0

17

_MASUMI__ написал(а):

здравствуйте..
спасибо, большое за приглашение.
ценный форум) многое меня заинтерисовало)
буду рада общению..

И мы тоже ;)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

18

Крутой форум! THANK YOU!

Подпись автора

DCLXVI :vampire:

0

19

Все читайте :rtfm:  правила форума!!!!!!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

20

Можно к ним перейти по данной ссылке нажать тут

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

21

Добрий день!

Подпись автора

https://allforyou3.freehostia.com/1.jpg

0

22

NewUser30 написал(а):

Добрий день!

Добрый :) ))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

23

прикольный форум!! столько интересного зашибись

Подпись автора

быть взрослым, значит быть одиноким

0

24

Форум пи...ец, крутой, супер, нет слов... Спасибо ОГРОМНОЕ за приглашение! Не форум, а дом родной...

0

25

Интересний форум!

Подпись автора

https://allforyou3.freehostia.com/1.jpgХочешь еще? Заходи сюда в раздел Фотогалерея

0

26

Shurik написал(а):

А как админ пробивает наш е-майл????

^_^

Все, я больше не могу молчать! Призрак, чудо ты наше компьютерно-анимешное, где ты такие классные скрипты откапываешь???? Поделись, а? =))))

Подпись автора

Когда иссякают запасы вина,
Мешают забыться цена и вина,
Становится в тягость любая война,
И все идет на...

0

27

Demy написал(а):

Призрак, чудо ты наше

Чудо эт не я ^_^
На счёт скриптов пиши в личку что конкретно нужно я поделюсь ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

28

:triniti:

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

29

Форум отличный.Много тем,а главное много интересных людей в одном месте.

0

30

Хороше охормленый форум, рабуют разделы и подразделы.
Может есть скрытые? ;)
Единственное, сайтик при просмотре подозрительно грузит проц :/

Подпись автора

The information should be free

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ >>