www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ >>

ГОСТЕВАЯ >>

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Уважаемые посетители, будьте вежливы и корректны. Наша гостевая принимает только хорошие отзывы. ))) Мы внимательно рассмотрим все Ваши предложения и пожелания, с уважением выслушаем критику, не противоречащую этическим нормам. ;)

Для гостей: Кнопка "Ответить" находится справа вверху или справа внизу страницы! ;)

+1

2

здр

0

3

Здравствуйте!Спасибо за приглашение!Интерестный форум!:)

-1

4

T_K написал(а):

Здравствуйте!Спасибо за приглашение!Интерестный форум!

Стараемся! ;) ^_^

0

5

prizrak
;sldkfhdoifDH;dlknKLSDF;lfuwe;ioprupoirujasl;clksnc;lsj'AW;JQ3O&???? ЭТО МАЁ МНЕНИЕ ТЫ МОЖЕШЬ С НИМ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ

0

6

не форум классный!!давно искала форум такого содержания :) и темы подходящие,а не всякое фуфло!

0

7

Привет !
Классный форум  :rolleyes:

0

8

Изабел_ написал(а):

;sldkfhdoifDH;dlknKLSDF;lfuwe;ioprupoirujasl;clksnc;lsj'AW;JQ3O&???? ЭТО МАЁ МНЕНИЕ ТЫ МОЖЕШЬ С НИМ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ

身上相談というものがこの頃大分はやっているらしい。ある女流作家が、自ら某新聞の相談欄に解答の筆を執りながら身上相談なんか他人に持ち込む人間の気が知れない  という事を書いていた。人間は本来孤独な もので、自分の事は自分で始末するより仕方がない。自分の代わりに人にうどんを食べてもらったり、代わりに薬を飲んでもらったりするわけにいかない以上、自分の問題も人に解決してもらえっこない、というのである。
だからといって身上相談を人に持ち込むのをやめろ と言うのではなく、そこから解決のいとぐちを自分で 引き出せと言うのであって、彼女自身は決して相談欄の執筆をやめる気はないらしい。
Я думаю мы нашли общий язык и поняли друг друга! ;)

0

9

любаша написал(а):

не форум классный!!давно искала форум такого содержания :) и темы подходящие,а не всякое фуфло!

Durango написал(а):

Привет !
Классный форум  :rolleyes:

Спасибо! ^_^
Сделаем его вместе ещё лучше! ;)

0

10

А как админ пробивает наш е-майл????

0

11

Shurik написал(а):

Методом шаманского бубна :)

+1

12

Обилие разделов и подразделов, что есть  несомненно гуд  :)

0

13

prizrak написал(а):

身上相談というものがこの頃大分はやっているらしい。ある女流作家が、自ら某新聞の相談欄に解答の筆を執りながら身上相談なんか他人に持ち込む人間の気が知れない  という事を書いていた。人間は本来孤独な もので、自分の事は自分で始末するより仕方がない。自分の代わりに人にうどんを食べてもらったり、代わりに薬を飲んでもらったりするわけにいかない以上、自分の問題も人に解決してもらえっこない、というのである。
だからといって身上相談を人に持ち込むのをやめろ と言うのではなく、そこから解決のいとぐちを自分で 引き出せと言うのであって、彼女自身は決して相談欄の執筆をやめる気はないらしい

¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़
Да мы друг друга явно поняли...

0

14

Лич написал(а):

prizrak написал:
だからといって身上相談を人に持ち込むのをやめろ と言うのではなく、そこから解決のいとぐちを自分で 引き出せと言うのであって、彼女自身は決して相談欄の執筆をやめる気はないらしい
¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवत¯ॉॠलमलशॄैोॐढ़ग़८ूनघवतोळैोॊॠॠॅज़ुुॉ।।ॉोौ।ॠय़य़ड़ूूज़फ़ॠेॄुड़य़य़
Да мы друг друга явно поняли...

жжоте^^

0

15

Безумная РуфЪ написал(а):

жжоте^^

А то! =))

0

16

здравствуйте..
спасибо, большое за приглашение.
ценный форум) многое меня заинтерисовало)
буду рада общению..

бархатной ночи...

0

17

_MASUMI__ написал(а):

здравствуйте..
спасибо, большое за приглашение.
ценный форум) многое меня заинтерисовало)
буду рада общению..

И мы тоже ;)

0

18

Крутой форум! THANK YOU!

0

19

Все читайте :rtfm:  правила форума!!!!!!

0

20

Можно к ним перейти по данной ссылке нажать тут

0

21

Добрий день!

0

22

NewUser30 написал(а):

Добрий день!

Добрый :) ))

0

23

прикольный форум!! столько интересного зашибись

0

24

Форум пи...ец, крутой, супер, нет слов... Спасибо ОГРОМНОЕ за приглашение! Не форум, а дом родной...

0

25

Интересний форум!

0

26

Shurik написал(а):

^_^

Все, я больше не могу молчать! Призрак, чудо ты наше компьютерно-анимешное, где ты такие классные скрипты откапываешь???? Поделись, а? =))))

0

27

Demy написал(а):

Призрак, чудо ты наше

Чудо эт не я ^_^
На счёт скриптов пиши в личку что конкретно нужно я поделюсь ;)

0

28

:triniti:

0

29

Форум отличный.Много тем,а главное много интересных людей в одном месте.

0

30

Хороше охормленый форум, рабуют разделы и подразделы.
Может есть скрытые? ;)
Единственное, сайтик при просмотре подозрительно грузит проц :/

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ >>