призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Песня ветра и деревьев [1987]>>скачать


Песня ветра и деревьев [1987]>>скачать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Kaze to Ki no Uta: Seinaru ka na
https://s48.radikal.ru/i122/0809/14/0ec6371cc3b7.jpg

Производство:  Япония Япония
Жанр (genre): сёнэн-ай, романтика, драма, сёдзё
Тип: OAV (1 эп.), 60 мин.
Премьера: 06.11.1987

Режиссёр: Ясухико Ёсикадзу
Снято по манге: Kaze to Ki no Uta
Автор (C) оригинала: Такэмия Кэйко

Краткое содержание:

Действие происходит в ... да, уже позапрошлом веке. Сложные отношения между двумя соседями по комнате в закрытой школе для мальчиков. Один из них - очень добрый, положительный и правильный во всех отношениях, а второй - злой, капризный и, несмотря на юный возраст, уже имеющий сексуальный опыт. Но каждый из них мечтает о любви и понимании, так что они оказались просто созданными друг для друга. К сожалению, в этой истории тоже печальный финал.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Скачать можно здесь

223.06 MB

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

3

Мне очень понравилось это анимэ. Сложные взаимоотношения, наивность и коварство, любовь и боль.
Красиво нарисовано. И именно эта красота сглаживает глубину трагизма этих сложных отношений, сложной, ой какой сложной! любви.

Подпись автора

Искать и найти. Увидеть и забыть.

+1

4

obscurogradu написал(а):

Мне очень понравилось это анимэ. Сложные взаимоотношения, наивность и коварство, любовь и боль.

Хех, дорогая))) на вкус и цвет, как говорится...))) меня не впечатлило))). Европа 19 века сама по себе меня удручает... и любви особой я там не увидела (в сущности, все исключительно на страсти базируется, имхо))). И по поводу прорисовки можно было бы поспорить, но не буду))). Как я могу спорить с таким чудом, как ты))).

Подпись автора

Я не злопамятен... не помню и добра. (с) Вл. Вишневский

Член Клуба [Яой]

0

5

Читала мангу (жаль, только четыре тома перевели всего-то), смотрела аниме (сабы были ужасные, но да и так все понятно). Захватывающая и печальная история, в центре которой - изломанный и испорченный Жильбер, от которого не отвести глаз, как от летящего на пламя мотылька.

Подпись автора

После нас - хоть потоп...

Член клуба [Яой]

0

6

Поразила сцена изнасилования мальчика взрослым мужчиной.
А ещё фраза "Не трогайте мальчика! Если хотите кого-нибудь изнасиловать - возмите женщину" ( ну ооочень добрые люди ;(( )!

0

7

хочуууууууу скачать, а времени так мало...яоя так много Т_Т

0

8

Sunakotun написал(а):

.яоя так много Т_Т

яоя как раз то очень мало. Через месяц другой это отчетливо ощущаешь.
Что же касается аниме. Атмосфера такая лирическая все время. Рисовочка такая необычная. Анимешка далеко не для каждого

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

9

Самое первое мое аниме такого жанра  :rolleyes: печально, немного, когда думаешь и Жильбере  :( (мне просто на протяжении всего аниме его жалко было =\ ) в столь юном возрасте он так сильно отличался от сверстников, был столь испорчен =( + мне понравилась атмосфера прошлого  :rolleyes: трогательный конец)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

10

Аниме старое а значит рисовка хорошая мне нра жпль яоя было мало

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

11

Гудя^^ написал(а):

мне просто на протяжении всего аниме его жалко было =\ ) в столь юном возрасте он так сильно отличался от сверстников, был столь испорчен

это я очень согласна, мне его тоже жаль было

Deus написал(а):

мне нра жпль яоя было мало

да, нам яоя да побольше, но все же романтично как было...

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

12

Такое тонкое и...хрупкое аниме.Испорченный Жильбер, который ищет любви и тепла...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Песня ветра и деревьев [1987]>>скачать