призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » 12 миллионов за самый дорогой домен >>


12 миллионов за самый дорогой домен >>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Sex.com, один из самых привлекательных доменов в Сети, был продан за 12 миллионов долл. Это – самая большая сумма, когда-либо отданная за домен. Ранее рекорд принадлежал домену business.com, за который в1999-м году заплатили 7.5 миллиона долл. Покупателем стала бостонская компания Escom, которая приобрела домен у Gary Kremen, основателя проекта Match.com и президента Grant Media.

Благодаря простому названию Sex.com считается одним из самых многообещающих доменов, на котором можно хорошо заработать, однако пока что содержания на нем совсем немного. Новые владельцы пообещали превратить сайт в место развлечений для взрослых, на котором планируются видеоконференции, чаты, советы относительно секса и взаимоотношений и т.д.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

12 /\uMOHOB!!!! ET 4TO-To..... nPEDCTABTe ec/\u 3a prizrak.ws 3an/\aT9T 13 000 000 $    :crazyfun:  XoT9 Mbl HE OTDADuM He KOMY HAw forum

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

3

Не фига себе!!! 12 миллионов за какой то домен!!!

Подпись автора

Да не забанят меня модераторы! (c)
Член Клуба <Антияой>

0

4

[цензура] люди... деньги в некуда..

0

5

ну деньги несовсем в некуда, ведь у сайтов такого типа заработок весьма приличный, но 1 проблема чтоб только он себя окупил потребуется возможно не один и не 2 года. Но оформление сайта говорит о том что сайт гавно, выкинув такие бабки на покупку домена можно было оплатить работу нормальных веб дизайнеров, а не делать сайт Made in подвал :) Посмотрев на сайт создается впечетление что сайт себя неокупит и за 100 лет если они будут продолжать в томже стиле :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

6

Нихрена себе...о_О

0

7

я вас богатых не когда не понимал

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » 12 миллионов за самый дорогой домен >>