призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Лабиринт Рёкунохара (Ryokunohara Labyrinth)>>скачать


Лабиринт Рёкунохара (Ryokunohara Labyrinth)>>скачать

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лабиринт Рёкунохара/Ryokunohara Labyrinth - Sparkling Phantom [1990]
Производство: Япония
Жанр (genre): драма, психология, фэнтези, сёнэн-ай
Тип: OAV (1 эп.), 40 мин.
Премьера: 25.05.1990

Режиссёр: Какиноути Наруми

Средний балл: 5.3 из 10 (Проголосовало: 27 чел.)

Контейнер: avi
Язык: JPN + Eng hardsub
Залито: Deposit
Пароль: wwwanimeblog.ru

Вместо цензуры народ

Описание (description): Каната и Хироки - друзья детства, учатся в одной школе и много времени проводят вместе. Хироки с детства лелеет большую мечту - полететь в космос. Волею случая он спасает из-под машины девочку и вовлекается в странные события. Его душа отделяется, но тело продолжает жить и чувствовать, как раньше. При этом Хироки постоянно преследует голос и призрак девушки Фале. Она требует, чтобы Хироки оставил и забыл Канату, став светом для нее самой.

180.15 MB

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-3.gif

Забавное правило - показывать ссылки только флудерам...

Подпись автора

Я не злопамятен... не помню и добра. (с) Вл. Вишневский

Член Клуба [Яой]

0

3

SadakoYamamura написал(а):

Забавное правило - показывать ссылки только флудерам...

не флудерам а активным пользователям. флудеры уходят в баню так и не увидев ссылок ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

Мне кажется, что активо обсуждать можно только то, что ты уже видел. А какой смысл обсуждать здесь т ,что скачал на других сайтах?

0

5

Я не пойму какой пароль? Он мне пишет неверно.

0

6

у меня почему то при вводе пароля www.[цензура].ru пишет что он неверный. И копировала вставляла и ручками печатала, а вот результат один и тот же. Можно ли поменять пароль???? Кстати с этой проблемой я сталкнулась не только в этой вашей раздаче. Буду очень признательна если смогу скачатьhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302673-1.gif

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

7

li12 написал(а):

Я не пойму какой пароль? Он мне пишет неверно.

ВеликаяЦарица написал(а):

у меня почему то при вводе пароля www.[цензура].ru пишет что он неверный. И копировала вставляла и ручками печатала, а вот результат один и тот же. Можно ли поменять пароль???? Кстати с этой проблемой я сталкнулась не только в этой вашей раздаче. Буду очень признательна если смогу скачатьhttp://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302673-1.gif

вводим без пробелов www. a n i m e b l o g .ru

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

8

посмотрела и осталась таки довольной, хоть на яойчик только намеки, но какие намеки, ух!!! хорошая фантазия сделает свое дело)))) разок глянуть можно, музыка там хорошая, так что 7 из 10 поставила бы

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

9

Deposit пишет очень огорчительное сообщение: "Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав."

Haos Ren, пожалуйста, если не трудно, можешь перезалить?... Уж очень посмотреть охота))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

10

Eilearan написал(а):

Haos Ren, пожалуйста, если не трудно, можешь перезалить?... Уж очень посмотреть охота))

вот мега 

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

11

И ещё до кучи пара новых ссылок на депозит и летитбит ^_^

Haos Ren написал(а):

Лабиринт Рёкунохара/Ryokunohara Labyrinth - Sparkling Phantom

p.s. если что-то где-то надо срочно или не срочно перезалить пишите в личку. За лето будем восстанавливать ссылки. В первую очередь то что народ спрашивает будем перезаливать :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Лабиринт Рёкунохара (Ryokunohara Labyrinth)>>скачать