призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » Для любителей дрифта>>


Для любителей дрифта>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Те, кто любит дрифт, предлягаю поиграть в игру D1 drift Gran Prix - вроде так называется
Игра настоящий симулятор, без хорошего руля с педалями играть сложно, я играл на беспонтовом руле, не очень получалось, точнее вобще не получалось. Может руки не от туда растут =)

Подпись автора

хочу 6-ти знак ^_^

0

2

чё реальная тема! а про что там
:huh:

Подпись автора

Бери от жизни всё!

0

3

Тупо дрифт =)

Подпись автора

хочу 6-ти знак ^_^

0

4

Обожаю дрифт, нужно заглянуть.

0

5

Хоть бы давали Описание (description) игры и по возможности скрины, а то гуглить как то неохото :(

Подпись автора

А нам, людям из глубинки, наплевать. на ограничение скорости на файлообменниках в бесплатном режиме, ибо скорость нашего интернета на безлимитах меньше этого ограничения.

0

6

Речь идет об этом?

D1 Racer Drift Grand Prix
Год релиза (выпуска): 2006
Жанр (genre): Симулятор
Разработчик: Yuke's Media Creations
Издательство: Yuke's Media Creations
Платформа: Windows
Системные требования: P-4 1500Mhz, 256Mb RAM, 128mb video card, mouse, steering wheel.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Если вам ничего не говорят имена: Hiroshi Fukud, Ken Maeda, Ken Nomura, Nobuteru Taniguchi, Toshiki Yoshioka, Youichi Imamura, Yuuki Izumida - можете прямо сейчас выйти, а если вам знакомы эти имена, возможно вас эта игра заинтересует.
D1 Racer Drift Grand Prix - это, не побоюсь сказать, самый реалистичный симулятор дрифтинга на сегодняшний день! D1 Racer Drift Grand Prix создана японской командой разработчиков D1 corp, при почти полном отсутствии денег.
В игре пока представлено всего шесть машин (Nissan 180SX, Nissan Skyline, Nissan Silvia, Mazda RX-7, Nissan 350Z и две Toyota Sprinter Trueno AE86) и всего одна трасса - Fernstone Raceway... Ну что тут сказать? Мало! Но на официальном сайте уже есть информация (info) про новые машины, треки и моды.
Каждая машина именная, созданная по реальным прототипам. Два AE86 - совершенно разные машины, у них различные характеристики, индивидуальный характер.В директории игры также можно найти программные средства для создания трасс и автомобилей.

Скриншоты:

спойлер

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Подпись автора

А нам, людям из глубинки, наплевать. на ограничение скорости на файлообменниках в бесплатном режиме, ибо скорость нашего интернета на безлимитах меньше этого ограничения.

0

7

Дрифт очень офигенная вещь) НфспС рулит

Подпись автора

уххххххххх прикольный форум)

0

8

D1 Racer Drift Grand Prix у кого есть ссылки на эту игру? киньте плиз.хочу скачать

0

9

че за игрушка по подробнее

Подпись автора

Black Dolphin

0

10

игра кул мне физика понравилась)

Подпись автора

Судьбу не изменить

0

11

А какие отличия от дрифта в Carbon'а? Лучше, хуже??

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

12

Есть свои + и- мне показалось немного похуже

Подпись автора

аниме- моя жизнь

0

Похожие темы


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » Для любителей дрифта>>