призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Название диска:  The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine
Официальный www сайт игры:  https://obliviondownloads.com/Coming_Soon_DLC8.aspx
Разработчик:  Bethesda Soft. 
Издатель:  2K Games 
Лицензия:  1С 
Жанр (genre) игры:  RPG
Release - Дата релиза (выхода):  2006-11-21
Требования:  P4-2, 512MB RAM, 128MB 3D Card
Рекомендовано:  P4-3.5, 1024MB RAM, 256 3D Card

Рыцари зеленого стола

Грустно смотреть на то, как мастеров своего дела превращают в ремесленников, день и ночь паяющих одно и то же. Как они растрачивают свой талант, продавая по десять долларов великолепные идеи, при должном умении и желании способные стать вещью в себе (и продаваться уже долларов эдак за шестьдесят). Деньги, деньги, деньги. Быстро, быстро, быстро. Как в том анекдоте: - Бармен, давай наливай быстрее, пока не началось! - А деньги где? - Ну вот, началось...

Торговля виртуальной наркотой

Тенденция продавать мини-дополнения (они же контент-паки - названий у этого чудовищного явления хватает) через Интернет и за скромные деньги не началась, но четко проявилась с выходом Half-Life 2: Episode One. По сути, Valve не изобрели ничего нового, ибо игры через сеть продавались и до того, а адд-оны в коробках - и подавно. Но совместить обе технологии впервые удалось лишь им. Впрочем, у Bethesda степень свободы была гораздо шире - вписать в ролевую игру добротный кусок геймплея часов эдак на семь-восемь легко и просто. Выложить его в Интернете по 10 долларов за штуку - еще проще.

Чем плоха такая тенденция? Игроки со стажем любят вспоминать старые времена, когда игры были качественнее, а если уж выходил адд-он - так он всем адд-онам адд-он был. А сейчас? Разработчики, нисколько не смущаясь, называют дополнением три новых функции, пять моделей и десять текстур. А издатель выпускает этот набор вечернего рукоделия в продажу по цене, в лучшем случае в два раза ниже оригинала. Бизнес-модель, в чем-то схожая с продажей игровых консолей и наркотиков: первая доза дешевле второй.

Впрочем, Интернет не гарантирует высоких продаж, несмотря на отчаянный фанатизм поклонников игры. Неудивительно, что Valve подстраховалась, выпустив HL2:EO в "коробочную" продажу. А Bethesda поступила еще циничнее: прекрасно понимая, что Knights of the Nine на целое дополнение похож меньше, чем инфракрасная мышка на Микки Мауса, она набросала еще с десяток модификаций (стоимость некоторых на сайте не превышает и доллара!) и выбросила этот сборник в магазины. Где мы его и подобрали.

Круглый стол тысячу лет спустя

Осыпав традиционным негодованием разработчика и бизнес-модель его издателя, перейдем к сути. Как ни странно, своих десяти долларов Knights of the Nine стоит. Достаточно просто вспомнить, сколько монотонных телодвижений приходилось выполнять в заданиях самого Oblivion. Сходить в такое-то подземелье, добраться до выхода и сделать там что-нибудь этакое. Или сделать что-нибудь этакое еще в самом подземелье. Или пройти насквозь два подземелья. Неудивительно, что здравомыслящие граждане, ценящие свое мнение, забрасывали игру еще в самом начале, только лишь представив, что им предстоит. Morrowind, кстати, тоже грешил этим однообразием. А вот Knights of the Nine наверняка заинтересует даже тех, кто по чистой случайности до сих пор не стер Oblivion с винчестера.

Сам квест по прохождению занимает от трех до шести часов - в зависимости от того, сколько внимания уделять текстам и пользоваться ли подсказками и прохождениями из Интернета. В результате его активации (так уж и быть, подскажу стартовую точку - церковь в Анвиле) появляется новая фракция Order of the Nine, несколько подземелий, новая локация с парой зданий на карте, сотни новых реплик у самых различных персонажей и целый рыцарский комплект одежды, включающий в себя на выбор меч или дубинку.

Какой рыцарь не мечтает стать частью Тайного Ордена Пофиг Чего? Только самый неромантичный и прагматичный, как сухарь двухлетней выдержки. Орден Девяти был создан одним из тех рыцарей, которые свято верили в идею добра и одного парня, который когда-то уже уничтожил зло, но, увы, не до конца. Цель и устав Ордена: найти реликвии того самого парня и с их помощью добить злое существо, обитающее как в материальном, так и в духовном мирах. К сожалению, человек слаб перед пороками - и один из рыцарей предает Орден, вследствие чего вся девятка уходит в мир иной в святом ожидании того, кто придет и восстановит справедливость.

Knights of the Nine - это в первую очередь сказка. Точнее, рыцарский роман (только, увы, без прекрасных дам и драконов). В небольшом, по сути, дополнении настолько ярко раскрывается сюжет о вере в добро, о героических поступках и святом страхе. К примеру, один из рыцарей, уже найдя священную Перчатку Крестоносца (одну из реликвий), не смог сдержать эмоции и ударил попрошайку в церкви - в результате перчатка соскользнула с его руки и прокляла неудачника. Снять проклятье с его потомка - лишь малая часть цепочки квестов по сбору всего комплекта Крестоносца. Кстати, почему именно крестоносца - не объясняется, хотя все мы прекрасно знаем, что мир The Elder Scrolls не имеет никакого отношения к нашему с вами реальному миру с его крестовыми походами.

Прагматикам тоже есть чем заняться. Сам комплект Крестоносца обладает целым набором очень вкусных штук - одних только встроенных заклинаний и божественных благословлений штук пять наберется, не говоря про обычные добавления к вещам магического свойства. Безумным алхимикам будет приятно изредка наведываться в "офис Ордена", где на огороде круглосуточно растут самые разные травы и овощи. Слухи о том, что молодая секта набирает поклонников, распространяются очень быстро, а после выполнения квеста можно будет набирать из послушников помощников и пушечное мясо для своих собственных походов - никто не откажет главному рыцарю  Ордена.

Сказка для взрослых

Дополнение удачно сопровождается различными эффектами, которые развернулись во всю мощь. Исчезновение персонажей в яркой вспышке света, сражение на небесной тверди над Столицей Империи, а по-настоящему завораживающий эффект застывшего времени вообще следовало поставить целью всего квеста. Вот тут мастера из Bethesda не подвели.

С другой стороны, озвучивали игру из рук вон плохо. Либо у автора что-то со слухом, либо действительно на все мужские голоса приходится от силы два-три актера, а реплик у героев там более чем достаточно - практически каждый NPC в каждом городе имеет свое мнение по поводу Ордена Девяти. И когда юный хай-эльф говорит ровно тем же голосом, что и убеленный сединами человек, становится немного по себе.

Можно сказать, что владельцам PC повезло - по крайней мере, я не заметил ошибок в процессе выполнения квеста. А вот владельцам Xbox360, которые могут купить дополнение исключительно через Интернет-сервис Oblivion Downloads, завидовать нельзя ни в коем случае - на форумах вовсю обсуждают вылеты и просто нежелание игры запускаться.

Как уже говорилось выше, свои десять долларов Knights of the Nine отработала до последнего цента. Фанаты Oblivion могут смело умножать это число в два раза - уж в их-то глазах это дополнение поистине бесценно.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

2

Oblivion лучшая игра,по моему мнению! ;)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

3

Не фанат . Не люблю .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

4

А я фанат TES

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

5

Прикольная игра, правда надоедает, когда один раз пройдёшь. Сейчас играю в Knights of Nine.

Подпись автора

Творите мифы о себе. Боги начинали именно так.

0

6

Nobunaga написал(а):

Прикольная игра, правда надоедает, когда один раз пройдёшь

+1

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

7

Жаль она короткая

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

8

Crusader написал(а):

Жаль она короткая

И легкая . Все легкотня , что играл из нее .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

9

Mr. Wakka написал(а):

И легкая . Все легкотня , что играл из нее .

Моды поставь!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

10

Об Oblivion Knight of Nine https://master-soft1.[цензура].ru/News-Games/Role/Role-Oblivion-Knight-of-Nine/Tes4.html

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

11

Crusader написал(а):

Моды поставь!

+1 . Попробую .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

12

Mr. Wakka написал(а):

+1 . Попробую .

Я себе все моды поставил,графика вообще крутая стала и теперь сложно,не встретишь теперь по дорогам одного бандита,

теперь их будет банда и в ней будет главарь,он будет выделятся и сильнее остальных!

Везде водопады,имперский город изменился,могу сделать фото,что стало!Если надо?

Новая гильдия мифический рассвет!

Теперь можно унчтожить империю,покланяясь Lord Dagony,

что не было задумано изначально!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

13

О сделай скрины

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

14

Вот 1 скрин

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

15

Не твоя ли это аватарка ..?

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

16

Mr. Wakka написал(а):

Не твоя ли это аватарка ..?

Да моя

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

17

Mr. Wakka написал(а):

+1 . Попробую .

Я себе все моды поставил,графика вообще крутая стала и теперь сложно,не встретишь теперь по дорогам одного бандита,

теперь их будет банда и в ней будет главарь,он будет выделятся и сильнее остальных!

Везде водопады,имперский город изменился,могу сделать фото,что стало!Если надо?

Новая гильдия мифический рассвет!

Теперь здания и объекты видны на больших расстояниях!

Оружие зачарованное выглядит по другому,как на фотке,которую я сделал выше,если оружие зачаровано огнём,
то так и пламя вокруг оружия пылает!

Вода не такая мутная,теперь можно уже видеть под водой лучше!

Теперь не щадить не кого,если ударяем мечом,то отрубаем NPC на что меч попал,то и отрубим,если на голову, так голову отрубаем!

Крови стало намного больше!

Возможность по своему выбору зачаровывать стрелы!

Теперь убивать со стрел зависит от того,из чего стрелы состоят!

На улице можно встретить путешествующих торговцев,теперь с нами могут быть помошники,войны!

Добавлены новые здания,поместья,и крепости,которые можно приобрести,со своими стражниками!

Теперь,если нужны нам охранники,можно их покупать,сколько угодно,хоть мага,хоть монаха или война,если есть деньги!
А также можно одеть на них любые доспехи,я своему подарил доспехи зачарованные,сейчас он силён

Теперь можно уничтожить империю,покланяясь Lord Dagony,
что не было задумано изначально!

Добавлены метательные орудия,дротики и т.д!

Отредактировано Crusader (2007-05-03 10:03:25)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

18

Мдя... Тоже попробую .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

19

delete

Отредактировано AlchemisT (2011-01-28 16:55:10)

Подпись автора

wwwprizrak.ws Аниме Форум. Софт, игры, фильмы, музыка,8 бегемотиков ебут маленькую катю, anime скачать бесплатно ^_^

0

20

AlchemisT написал(а):

мне Morrowind  нравится больше, чем Oblivion =\

А моровинд во многом похож на Обливион :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

21

Chorno написал(а):

А моровинд во многом похож на Обливион

Нет,я когда играл,там мне она казалось детсткой и графика так же фигня,противно играть было :(

А Oblivion  :)

Отредактировано Crusader (2007-05-03 10:01:25)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

22

Crusader написал(а):

Нет,я когда играл,там мне она казалось детсткой и графика так же фигня,противно играть было 

А Oblivion

Я ж не спорю, TESIV forever :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

23

Morrowind явно лучше чем Oblivion

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

24

Hagen написал(а):

Morrowind явно лучше чем Oblivion

кому как :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

25

mORROWIND RULEz . Имхо .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

26

Отличный мод. Прошёл "Рыцарей" за пару часиков:)

0

27

Качественный мод. А то уж думал, не поиграть. Прошел разок, в дополнения погамал. А тут это))

0

28

klasninko

0

29

Ну я за обливион  . Вот эту кампанию не играл. Обязательно попробую.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

30

Я прошел ее очень прикольная))))Вообще Обливион "Золотое издание" рулит!!!

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine