призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » На пороге лета (Natsu he no Tobira)>>скачать


На пороге лета (Natsu he no Tobira)>>скачать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Аниме: На пороге лета (Opening to Summer / Natsu he no Tobira / Door to Summer)
Производство: Япония
Год: 1981
Жанр (genre): драма, романтика, эротика, сёдзё,сенен-ай
Тип: полнометражный фильм, 60 мин.

Средний балл: 7.8 из 10 (Голосовало: 6 чел.)

Режиссёр: Мори Масаки
Снято по манге: Natsu e no Tobira
Автор (C) оригинала: Такэмия Кэйко

Качество: Среднее (VHSrip ~380 Mb)
Контейнер: avi
Язык: JPN + Eng hardsub
Залито: Megaupload / Vip-file
Пароль: www. a n i m e b l o g .ru

Описание (description): Старшеклассники частной школы – Марион, Жак, Клод и Линд – встречают свое последнее общее лето. Вместе с теплом, цветами и солнцем к ним придут любовь, ревность, сомнения, измена и вероломство.

Среднее качество / Японский язык (JAPAN) (Средний Размер (Size) ~380 Mb)

mirror

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

А где русские сабы взять, не подскажете? чего-то найти не могу нигде..

Подпись автора

..Всегда Там, где Моя Мысль..

Член Клуба [Яой]

0

3

Думаю своего почитателя аниме найдет... своей атмосферой что ли. Сюжет таки проблескивает, рисовка непривычная. Разок глянуть можно

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

4

С облошки видно что рисовка со стажом обожаю такие. Стоит посмотреть

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

5

Ужас на днях смотрела там кокйто хентай а сенен-айя там и следа не ту только какя то грудастая баба соврошает бедного блондино. я разочарована

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

6

Deus написал(а):

Ужас на днях смотрела там кокйто хентай а сенен-айя там и следа не ту только какя то грудастая баба соврошает бедного блондино. я разочарована

хехе, я тоже когда посмотрела не поняла где там сенен-ай...все конечно так, как ты пишешь, но сенен-ай там все таки есть: помнишь мальчишку-друга ГГ, который в конце фильма совершил самоубийство? а теперь пора вспомнить причины этого действия - накануне он признался в любви своему другу, но тот лишь отмахнулся от него...конечно можно сказать:"Стоп! И за это можно причислить к жанру сенен-ай?!!!!" Да, можно...вот такие дела...
хотя после этой полнометражки остается в душе неприятный осадок, так что перед тем как смотреть это, народ, ПОДУМАЙТЕ!!! ^_^  :|

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » На пороге лета (Natsu he no Tobira)>>скачать