призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Ющенко лось>>


Ющенко лось>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С сегоднешнего дня 01.11.2008 тупые политики закрыли доступ жителей украины к русским телеканалам. Что на мой взляд весьма тупо. Мне конешно по барабану я телек особо несмотрю и у меня стоит спутниковая тарелка, такчто от телеканалов хрен отрежут, но всёравно както этот факт вызвал злость

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

2

Почему бы народу не собраться и не поставить его на место))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

Собираемся в 10:00 у памятника Ленину

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

4

весь прикол нащет Ющенка что большенство жителей страны против него но он [цензура] досихпор держится за пост и лезет хрен поймеш куда, это НАТО и [цензура] ненадо Украине, я лично поддерживаю Януковича так как он старался сближатся с Росией, а не гребаным НАТО. А вот по поводу народа незнаю хули не взбунтовали это вобще странно.

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

-1

5

Чтобы взбрыкнуться и выйти с протестом надо хороший завадила, а такого пока нет

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

6

Ющенко на гвоздь!Когда я стану президентом.я с ним разберусь.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

7

Как не прискорбно я житель Украины полностью соглашаю с автором изречения "Ющенко лось"... такого оленя как наш президент еще поискать надо, а че там у нас в парламенте щас творится жуть, депутаты доказывают свою правоту кулаками и это цивилизованные люди с высшим образованием...и этот кризис финансовый, который вдвое сократил мою стипендию...все я готова на бунт...

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

8

гвоздь для Ющенко маловато :crazyfun:

0

9

а что по поводу 23 февраля?! это нормально?! его хотят официально отменить!!!!!! собственными руками удавила б

0

10

ющенко не лось, он [цензура]!!! причем яркий пример того что внешнее отображает внутреннюю сущность

0

11

marfushka2 написал(а):

а что по поводу 23 февраля?! это нормально?! его хотят официально отменить!!!!!! собственными руками удавила б

да ладно?  o.O

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

12

правда-правда... %-)

0

13

Таки да, как бы сие не было печально=\ но врядли стоит обижать неповинное животное, пора ввести новое ругательство и сделать имя ющенко нарицательным...как впрочем и некоторые остальные

Подпись автора

за пони!

0

14

Тема странная, однако... Наше кабельное телевидение ведет трансляцию российских каналов... И никто мне не мешает их смотреть)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Ющенко лось>>