призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » КАК ЗАЩИТИТЬ СВОИ НОМЕР ОТ КРАЖИ >>ICQ


КАК ЗАЩИТИТЬ СВОИ НОМЕР ОТ КРАЖИ >>ICQ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Поставить сложный пароль на номер. Должны быть буквы обоих регистров (Aa), цифры и спец символы (!"№;%...). Получится что-то типа - 4Fj$7#Yq.

2. Создавайте для icq-номера уникальный пароль (т.е он не должен быть таким же как на мыле, форуме, виндоусе и т.д)

3. Если есть необходимость то пароль можно периодически менять.

4. В настройках клиента установить опцию "не сохранять пароли" таким образом не будет работать автозаход и вам придется каждый раз вводить пароль вручную.

5. Обязательно установить на номер примари (чтобы мыло корректно прикрепилось к номеру и на него в последствии можно было сделать ретрив, необходимо чтобы вписываемое вами мыло не было ранее присоединено НИ К ОДНОМУ номеру) и секретные вопросы >> https://www.icq.com/karma/login_page.php?dest=http://www.icq.com/password/setqa.php&sv=30&service=30&css=secure&desc=Set Your Question & Answer .

6. Пароль на примари и ответы на секретные вопросы также должны быть сложными и не свопадать с паролем самого номера.

7. Не светить свой IP (отключить его отображение в своем клинте) и праймори мыло (стереть его из отображаемой инфы вашего icq-номера).

8. Не используте свой номер ICQ в интернет-кафе, клубах и т.п. публичных заведениях.

9. Соблюдать все правила безопасной работы в интернете:
- скачивание последних обновлений и заплаток для своей операционки и браузера
- установка и грамотная настройка файрвола
- установка и регулярное обновление антивирусной программы
- не работать в интернете под учетной записью с правами администратора
- осторожная работа с почтой (не открывать какие-либо файлы, пришедшие от абсолютно неизвестных вам людей)
- не открывать исполняемые файлы, скаченные из интернета
- не кликать ни по каким присылаемым вам ссылкам

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

ну ты млин как бонд...с семизнаком сижу и не парюсь...

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

3

еще вариант защиты номера если у вас qip 8010 и выше, или infium то можно сделать так:
1)переименовать qip.exe в какойнить adsfdsfs.exe
2)создать ярлый файла adsfdsfs.exe на работчем столе, зайти в свойства и вписать функцию через сдеш /cryptpass

Подпись автора

prizrak.ws = Уроки программирования, раздача ICQ, Музыка, фильмы, игры, доклады, рефераты, лекции

0

4

спасибо за уроки.. все выполняюцца... )) 27 значный пасс стоит, со всеми всевозможными символами!!!

Подпись автора

Error connecting DataBase...

0

5

серьезная тема!!!!
сижу вот мучю себе новый пароль спать теперь спокойно не смогу....ктото же может угнать всех моих девок с аськи))))))

+1

6

да лан тебе))sereda_mgh
необязаательно ставить архисложный!

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

7

prizrak,

А ты не подскажешь как можно наоборот отвязать от примари?

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

8

У мну пароль нормальный.. Думаю не съездят номер:)

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

9

Molot написал(а):

У мну пароль нормальный.. Думаю не съездят номер:)

ну если там одни цифры тогда на метут

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

10

Соблюдал все условия, а номерок увели.....

0

11

.::[KOCTET написал(а):

::.]Соблюдал все условия, а номерок увели.....

Так нужно было привязать к мылу, и поставить секретный вопрос!

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

12

А как выполнить пункт пять?.........

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

13

slavikkkkk, очень легко.... Берешь прописываешь свое мыло в инфе... Заходишь на сайт и просишь прислать пароль!!!!! Должно получиться, у мня вышло... Сижу через квип 2005, в нем и прописывал!!!!!

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0

14

Главное пароль не qwerty ставить
остальное еще куда не шло.

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » КАК ЗАЩИТИТЬ СВОИ НОМЕР ОТ КРАЖИ >>ICQ