призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Be-Boy Kidnapping Idol (Похищение кумира)>>скачать


Be-Boy Kidnapping Idol (Похищение кумира)>>скачать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Be-Boy Kidnapping Idol / Похищение кумира / Be-Boy Kidnapp'n Idol

Производство: Япония
Жанр (genre): сёнэн-ай, романтика, драма
Тип: OAV (1 эп.), 27 мин.
Премьера: 22.02.1989

Режиссёр: Ятагай Кэнъити

Средний балл: 6.7 из 10 (Голосовало: 13 чел.)

Контейнер: avi
Язык: JPN + Eng hardsub
Залито: Deposit
Пароль: wwwa n i m e b l o g.ru

Описание (description): Лучший ученик школы Акихико - спортсмен, красавец и друг Казуя – восходящей юной поп-звезды с явными признаками звездной болезни. Казуя живет один, но ничего не умеет сам, поэтому Акихико приезжает к нему, чтобы приготовить ужин. И дома и в школе Казуя ведет себя как избалованный и задиристый подросток....

Высокое качество / Японский язык (JAPAN) (Средний Размер (Size) ~170 Mb)

Be-Boy Kidnapping Idol. OVA-1.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

хм...картинка не располагает к скачке, но всё-таки посмотреть надо)))аригатоhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

0

3

А сабы не порекомендуете?
Скачивал их с мира-яой, а там, как оказалось, тайминг хромает..

И к слову..  (Sorry за оффтоп)
Какой прогой или способом можно, не меняя внутреннего тайминга сабов, изменить только начало их появления, т. е. попросту добавить или убрать пару секунд в начале, тем самым подогнав текст под речь героев..

Отредактировано Elessarion (2009-02-07 18:08:41)

Подпись автора

..Всегда Там, где Моя Мысль..

Член Клуба [Яой]

0

4

Мне не понравилось. сюжет не затягивает, прорисовка, на мой взгляд, не особо..

0

5

Доброго времени. Никто не посоветует, где скачать сабы на это аниме? Фансаб-архив субтитров - не предлагать. Там перевод плохой :(

To Elessarion
Если смотреть через GomPl, то подогнать тайминг можно кнопками на клавиатуре "<" ">", что соответственно означает "быстрее" "медленнее". Насколько я знаю, такая же функция есть и в LA. А так - просто в опциях проигрывателя. Там если порыться, можно найти.
Если я неправильно поняла вопрос - извините.

Подпись автора

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

0

6

ммм, милый такой сенен-айчик ^____^ мне понравился  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

7

рисовка конечно не привлекает, но граждане этому аниме уже 20 лет, я думаю поэтому простительно, не на все же проекты выделяются большие средства. Что касается самого аниме то - оставило вполне хорошие воспоминания. Посмотреть вполне можно

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Be-Boy Kidnapping Idol (Похищение кумира)>>скачать