призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Нэцке>>советую пройти


Нэцке>>советую пройти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:26176

НЭЦКЕ - небольшие резные фигурки из кости или дерева работы японских или китайских мастеров. Странный, непонятный и привлекательный мир таится за миниатюрными изображениями божеств, символов, людей, животных, птиц, рыб. Скульптуры очаровывают виртуозностью исполнения. В скульптуре высотой три-четыре сантиметра не пропущено ни одной детали. Все передано точно и выразительно, с неподражаемой живостью, часто с юмором и фантазией. Являясь бытовыми предметами поначалу, нэцке со временем превратились в подлинное искусство.
А каков ваш талисман-нэцке?

спойлер

крокодил
Крокодил - олицетворяет выдержку, стальные нервы, умение выжидать, тайный расчет. Он может быть коварным, не следует злить крокодила и излишне часто просить о помощи. Ему это может надоесть и тогда он сделает какую-нибудь мелкую пакость. Он неподкупен, строг и справедлив. Он мудр и обладает большой магической силой. Являясь проводником в мир духов, он впускает туда только достойных.Символ физической силы, хорошей реакции и хватки в бизнесе.

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

2

сова
Сова – символ мудрости, интуиции и ясновидения. Поскольку сова способна видеть в темноте, она традиционно олицетворяет собой духовную мудрость и спокойствие, способна чувствовать, понимать и предсказывать события. Помогает стать мудрее, духовнее и развить интуицию. Эти три качества абсолютно необходимы в жизни, чтобы всё делать правильно и побеждать.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

змея
Змея – олицетворяет знание и мудрость; преобразование и преображение. Змея сбрасывает старую кожу, меняя ее на новую. олицетворяет основной принцип движения энергии в пространстве и во времени. Её сущность раскрывается в “тибетской книге мёртвых”: “Я змея сата, живущая в самых дальних уголках земли. Я умираю, Я рождаюсь, Я становлюсь с каждым днём всё моложе и красивее”. На востоке Змея – символ женской красоты. “Вы прекрасны, как змея”, – говорят там. Змея – символ таинственных сил, телепатии, ясновидения, левитации, а также возможности покорять пространство и время; символ вечного обновления. Змея обладает возможностью сбрасывать кожу всякий раз, когда вырастает из неё, поэтому она не только долго живёт, но и способна перерождаться, выходя из житейских бурь обновлённой и ещё более прекрасной. Познать Змею – познать мир и принципы его творения.
https://i014.radikal.ru/0806/57/e0c67fd034e9.jpg

Ухожу к Орочимару-сама

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

4

черепаха
Черепаха символизирует мудрость, долголетие и здоровье. Считалось, что черепаха может прожить тысячу лет, поэтому она необыкновенно мудра и может дать бесценный совет. Она делится своим опытом, накопленным в течение долгой жизни. Мудрая черепаха помогает рационально распорядиться доходами и сулит поддержку влиятельных людей. Также она считается образом Вселенной: её панцирь – небесный свод, а живот – земная поверхность. Черепаха является символом дома, устойчивости и благополучия.

https://i047.radikal.ru/0803/42/8d8da641596b.jpg

Подпись автора

Wake me up kono yume kara ...

0

5

сова
Сова – символ мудрости, интуиции и ясновидения. Поскольку сова способна видеть в темноте, она традиционно олицетворяет собой духовную мудрость и спокойствие, способна чувствовать, понимать и предсказывать события. Помогает стать мудрее, духовнее и развить интуицию. Эти три качества абсолютно необходимы в жизни, чтобы всё делать правильно и побеждать.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

6

Змея – олицетворяет знание и мудрость; преобразование и преображение. Змея сбрасывает старую кожу, меняя ее на новую. олицетворяет основной принцип движения энергии в пространстве и во времени. Её сущность раскрывается в “тибетской книге мёртвых”: “Я змея сата, живущая в самых дальних уголках земли. Я умираю, Я рождаюсь, Я становлюсь с каждым днём всё моложе и красивее”. На востоке Змея – символ женской красоты. “Вы прекрасны, как змея”, – говорят там. Змея – символ таинственных сил, телепатии, ясновидения, левитации, а также возможности покорять пространство и время; символ вечного обновления. Змея обладает возможностью сбрасывать кожу всякий раз, когда вырастает из неё, поэтому она не только долго живёт, но и способна перерождаться, выходя из житейских бурь обновлённой и ещё более прекрасной. Познать Змею – познать мир и принципы его творения.
https://i014.radikal.ru/0806/57/e0c67fd034e9.jpg

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

7

слон
Является символом мудрости и благоразумия. Считается, что если дома имеется изображение слона, то туда приходит удача, а если изображений семь, то тогда она надолго остается. Гигантские каменные монолиты в форме слонов, стоящих и преклоняющих колени, можно увидеть на аллее каменных фигур, ведущей к могилам императоров династии Мин, что около Пекина. Бездетные женщины верят, что, положив камень на спину одного из этих каменных животных, они могут обрести способность родить сына. Счастье и удача в делах. Поднятый хобот – символ прогресса и успешного развития.

https://i050.radikal.ru/0806/32/da999e2f4400.jpg

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Нэцке>>советую пройти