призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Соперницы, или Какая ты гейш>>...


Соперницы, или Какая ты гейш>>...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:17039




спойлер

Ну что ж...я думаю, будь ты гейшей в этой истории, тебя звали бы Кимирю
Фактически, она уже и не гейша. После смерти своего покровителя жила на его наследство. Позже влюбилась в известного актера, отбила его у Комаё и вышла замуж. Хитрая и беспринципная, но обаятельная и красивая.

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

2

Ну что ж...я думаю, будь ты гейшей в этой истории, тебя звали бы Дзюкити
Очень достойная женщина. Никогда не распускает сплетен, ее уважают и считают человеком, который умеет обходить острые углы. До старости пользовалась популярностью в качестве гейши. Прожила с мужем долгую хлопотную жизнь, но дети не доставили ей радости.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Она была для Японии начала 20 века чем-то невиданным. Манерами больше похожая на американскую стриптизершу,Ранка пошла в гейши по собственному желанию. Мужчины находили, что она чересчур развязна, но от этого еще более привлекательна. Пожалуй, первый образчик японской феминистки:)

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

4

Ну что ж...я думаю, будь ты гейшей в этой истории, тебя звали бы Кикутиё
Ее называли "позором для гейш". Очень любит секс во всех его проявлениях. Однако Кикутиё мечтала открыть свой дом гейш и быть независимой, делать, что ей угодно. Мужчины всегда просто таяли в ее объятиях. Она запросто могла отбить у гейши ее покровителя,что неоднократно делала.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Соперницы, или Какая ты гейш>>...