призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Что поддерживаете, а что нет?


Что поддерживаете, а что нет?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Что поддерживаете, а что нет?
за

60% - 17 против

39% - 11
за

67% - 19 против

32% - 9
за

42% - 12 против

57% - 16
за

82% - 23 против

17% - 5
за

14% - 4 против

85% - 24
за

35% - 10 против

64% - 18
Голосов: 28

31

Иприт написал(а):

у мя извращенная фантазия, отсюда делаю вывод что ты... наркозависимый, находящий под наблюдением специалистов и эт больная тема которую врачи рекомендовали те избегать?

ты полностью прав :D  :D шутка

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

32

CiD666 написал(а):

ты полностью прав    шутка

и всетаки? ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

33

Иприт написал(а):

и всетаки?

просто не хочу, что бы знали)))))))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

34

CiD666 написал(а):

просто не хочу, что бы знали)))))))

партизан! тебе в разведку ийти над, тя хрен расколеш даж под LSD! ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

35

Иприт написал(а):

партизан! тебе в разведку ийти над, тя хрен расколеш даж под LSD

а ты думаешь где я работаю ^^  ;)

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

36

CiD666 написал(а):

а ты думаешь где я работаю

ЦкГБ https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302655-5.gif

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

37

Иприт,CiD666

по предупреждению за флуд. Для этого есть ЛС

Отредактировано Haos Ren (2009-01-20 22:31:51)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

38

за аборты только если беременность угрожает здоровью матери либо выявлены некие патологии развития плода, в остальных случаях женщина сделает себе только хуже :Р
за казнь)
за эвтаназию
против обязательной военной службы) ибо бред...наилучшие войска наемные, все остальное издевательство

Подпись автора

за пони!

0

39

Смертную казнь              против   ибо так надо)
Аборты                                 за      за потому что иногда это необходимо)
Обязательная военная служба за          плох тот парень который не скрывается от армии в институте) помогает учится)
Эвтаназия                         за      кому то пригодится
Легализация наркотиков         против   и так полно наригов
Гомосексуальные браки            за          дело их, а не мое)

Подпись автора

Главное лекарство в мире - Пурген

0

40

голосую против всех!

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

41

Смертную казнь - скорее против, не дай Бог, чтобы это кого-то коснулось

Аборты - против, т.к. это убийство против воли нивчём неповинного человечка, который ничего ещё вообще не знает кроме любви к своей мамочке (бывает другое: врождённые болезни, инвалидность, др мед показания, не дай Бог - но это уже ДРУГОЕ. просто думать башкой надо. + к тому, в контакте видео есть о том, что поры латекса у презика 5 микро-чего-то, а Размер (Size) сперм-ида - 3!  o.O )

Обязательная военная служба - против! однозначно, особенно если у отца есть маленький ребёнок... отец не увидит никогда в жизни, какего, может быть единственный реб-к развивается учится ходить, говорить... это так забавно  :love:  и неоценимый опыт
а если заберут - молодой матери может неоткудапросить помощи, бывает, что она остаётся одна и ей даже некому помочь стащить каляску и закрыть дверь  %-)  а ведь никто на это не смотрит... дают ей смехотворные 4 тысячи пособияза то, что мужа упёрли, а ей что - только на квартплату и хватит!  :angry:  Смешно!!  :mad: а муж приедет - ребёнок его абсолютно забудет - придётся опять притираться... а мужики это не умеют! вот и будут все нелюбить друг друга... это ведь очень сложно! дерьмо кароче полное. Темболее, что в этом году самый большой призыв - 305 тыс ч-к и будут на мноогое закрывать глаза  :'(

Эвтаназия - скорее за..  :pained: эт лучше чем мучится и ждать...
я считаю что человек должен иметь это право.

Легализация наркотиков - против конечно же!
против даже самых слабых наркотиков! (исключая кофе, шоколад... ну вы меня понимаете  ^^  )

Гомосексуальные браки (не знаю... конкретно про браки... для мея сам брак вообще не важен - это чисто формально и официально ля бумажки. и для закона, для статистики. Если 2 любых ч-ка нашли реально друг друга - пускай делают чё хотят, пускай радуются жизни, может вообще конец света скоро  :D )

Подпись автора

Человеку каждый день дается три шанса изменить все к лучшему,
но мало кто пользуется даже одним за всю свою жизнь.

0

42

Смертная казнь - Я конечно против т.к. наше правосудие несовершенно, но бывают такии случаи, что собственными руками бы задушила (Убийц, педофилов, насильников и всяких прочих, проходящих по особо тяжким).  :mad:

Аборты - с одной стороны я против т.к. считаю каким бы нибыл срок это ребенок, это маленький человечек который так же как и мы все хочит жить, видеть свет, радоваться каждому новому дню, даря радость окружающим своей невинной улыбкой... :'(  Но с другой стороны я за т.к. бывает что пара приходит в безвыходную ситуацию по каким-либо причинам которые смогут понять только те кто оказывался в ней. . .

Обязательная военная служба - скажу одно армию придумали идиоты, многие считают, что армия делает из-парней мужин, но это в редких случаях, чаще всего она делает из них идиотов . . .

Эвтаназия - скорее всего да, чем против так как вероятность того что "овощ"
может обратно стать человеком в большенстве своем случаев не далека от нуля.

Легализация наркотиков - абсолютно против т.к. никчему хорошему это точно не прведет!!!

Гомосексуальные браки - абсолютно против т.к. брак - этопостоянный союз мужчины с женщиной с целью создания семьи и продолжения рода

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

43

Смертную казнь поддерживаю-    потому как есть категория людей которым незачемжизнь, их не исправит ничто кроме могилы.

аборты поддерживаю-   сложно тут все очен, но если женщина решилась на это, наверное у нее уважительные причины.

обязательная воеенная служба-против. а зачем она нужна если армия контрактная. в случае войн профессионалы справятся всегда лучше чем новобранцы

эвтаназия- я за. в случаечего не хочу жить овощем. и вполнепонимаю людей которые тоже этого не хотят.

наркотики- против. однозначто. тут мне кажется даже не должно быть двух мнений

гомосексуальные браки-это дело каждого. личное дело каждого.

0

44

Смертная казнь я считаю нужна... это сдерживающий фактор от маньяков, насильников и убийц. Ибо любой маньяк по сути, может иметь шанс на условно-досрочное освобождение. Все эти педофилы, маньяки, насильники, их так много потому что они не боятся, потому что подобные люди-звери боятся лишь смерти. А так, ну посадят его, он отседит 10 лет, тихо и спокойно, а потом выйдет на свободу и давай людей убивать. Кому это? А еще кормить их... не знаю, людям я считаю нужен сдерживающий фактор.

Аборты - ну это ни к чему не приведет! И так в стране кризис рождаемости, а так они еще их до рождения убивать будут... конечно может в детских домах уже не пропихнешся, но лучше уж дети-сироты, чем когда страна вымирает, и на место одного не рожденного ребенка, в столицу едут 10 таджиков со своими детьми.

Эвтаназия - человек хочет умирать, ему хреново, он прикован к постели, а жуткие врачи-садюги подходят к нему и говорят "ЖИВИ, ты должен подыхать медленно, таков закон". Как-то не знаю... если человек страдает и хочет уйти, зачем над ним издеваться и заставлять его жить?

Наркотики - пускай лучше водку пьют.... ей богу)) Водка хоть дизенфицирует... а ежели хочешь накуриться... вон, в Голландию езжай))

Гомосексуальные браки - не нужны они... в них смысла даже меньше чем в абортах. Да конечно, бедные люди они конечно страдать будут, не в силах удовлетворить свои тайные страсти, НО. Поскольку их меньшество, а нас - большинство, пускай живут тихо спокойно и не афишируют. А официально их узаконивать - я считаю ни к чему.

0

45

У меня нет однозначных ответов.

Подпись автора

ТЫ должен сделать добро из зла,
Потому что его больше не из чего делать!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Что поддерживаете, а что нет?