призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Apple заявила,что Iphone лучше чем DS и PSP вместе>>не наю куда...


Apple заявила,что Iphone лучше чем DS и PSP вместе>>не наю куда...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НЕТ                ФОТО

Кармак на одной из конференций заявил, что код программного обеспечения iPhone является более мощным, чем у PSP и DS вместе взятых. К этому оскорблению так-же добавил и своё Грег Джосвиак-вице-президент по маркетингу iPod и iPhone в компании Apple. Он утверждеат, что игровая индустрия iPhone развита просто отлично, и что Nintendo DS вместе с PSP остались в прошлом:
"Из всех приложений самыми популярными в магазине были игры, их насчитывается около 1500, и имеется сходство между контакт-клиентом iPod`а и этими играми.
И это часть нашего позиционирования iPod`a, как универсального устройства, в котором вы получаете игры,музыку и видео в одном устройстве.
На данный момент мы имеем большое количество игр,и глядя на них, мы считаем, что они являются будущим всей игровой индустрии. Поэтому многие из этих усройств(он имеет ввиду DS и PSP) уже просто устарели морально за время своего существовани и просто остались далеко позади."
Он делет особый акцент,противопоставляя платформу iPhon`а другим платформам с сенсоными экранами(по сути говоря про Nintendo DS):
"Вся мощность компьютера и 3D графики находятся здесь(берёт в руки iPhone)-они значительно опережают те возможности, которые ми имеем здесь(берёт в руки DS). Это позволяет нам создавать игры более высокого качества для владельцев устройств нашей компании.
Cчитаеться, что термин "Fanboy", это то, на что вы обращаете внимание,и это даёт вам определённые преимущества. Например DS, в отличии от iPhone не может воспроизводить MP3. приятной новостью явлется то, что компания Squeenix уже разрабатывает Final Fantasy для iPhon`a."

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

2

У меня айфон,скажу сразу игры крутые :)
Можно весь день сидеть) И играть и в Wi-FI
ну вот если с PSP я думаю PSP круче но он тяжолый и большой )

0

3

Psp s&l for you. :-) a menya i psp fat ustraivaet. ;-)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Apple заявила,что Iphone лучше чем DS и PSP вместе>>не наю куда...