призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Прошивки>>для всего))


Прошивки>>для всего))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обновление прошивки для CD/DVD-приводов Samsung модели TS-H652L

Компания Samsung выпустила новые версии прошивок для своих CD/DVD-приводов модели TS-H652L.

Загружать новинки оттуда:

TS-H652L Firmware v.SC01

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

2

Новые версии BIOS для материнских плат (на 17 апреля)

Чуть ниже представлен полный список свежих обновлений прошивок BIOS для материнских плат различных производителей:

Gigabyte
GA-965P-DS4 BIOS v.F9c
GA-965P-DS3 BIOS v.F11b
GA-965P-DQ6 BIOS v.F10c

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

3

@BIOS v.1.20

Обновилась фирменная утилита @BIOS от компании Gigabyte, служащая для перепрошивки BIOS материнских плат данного производителя "на лету" в среде Windows.

Все, что от вас требуется – запустить программу и выбрать сервер, с которого скачать обновление, а остальное @BIOS сделает сама.

Скачивать @BIOS v.1.20 здесь(1,9 Мб, Freeware, Windows All).

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

4

Новые версии BIOS для материнских плат (на 7 июля)

Чуть ниже представлен полный список свежих обновлений прошивок BIOS для материнских плат различных производителей:

Jetway 

P901DMP BIOS v.A03
HA02-GT BIOS v.A03
HA02-GTE BIOS v.A03
M26GTM-3VP BIOS v.A04
M26GTM-4VP BIOS v.A04
M2A581 BIOS v.A03
M2A581-SG BIOS v.A03
M2A581-SGE BIOS v.A03

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

5

NVFlash 5.40

NVFlash 5.40 - Утилита для прошивки BIOS видеокарт, выполненных на чипах GeForce и Quadro от компании NVIDIA (руководство по работе >> https://www.station-drivers.com/telecha … vflash.txt ).

СКАЧАТЬ >> https://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=4927

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

Internet Update Wizard 1.0

nternet Update Wizard 1.0 - Давно не был на сайте российской группы поддержки модемов 3Com/U.S.Robotics (Sportser), а там, оказывается, выложен мастер модернизации модемов через Интернет. Мой модем, в принципе, мог работать на v90, да все руки не доходили поставить прошивку, к тому же старый Wizard делал это только путем телефонного звонка в США. А тут - пока на пару сайтов зашел (всего-то несколько минут), и прошивка скачена, а потом - автоматически загружена в модем.
В разделе Техподдержка этого сайта - последние версии драйверов и прошивок для модемов Sportser и Courier, а также документация (и на русском языке тоже)

СКАЧАТЬ >> https://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=76

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

7

а есть прошивки для телефонов?

0

8

Il-93 написал(а):

а есть прошивки для телефонов?

есть

Прошивки LG
Прошивки Motorola
Прошивки Nokia
Прошивки Panasonic
Прошивки Samsung
Прошивки Siemens
Прошивки SonyEricsson

какая нужна?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

к сожалению моей модеои тут нет и вообще нигде его нет :(
у меня Pantech PG3500

0

10

Так а зачем тут выкладывать прошивки если их качают с сайтов производителей. там есть почти все и всегда.

0

11

А есть прошивка для HTC 8900

0

12

надо bios- 0301 на м3а32 delux series

0

13

а подкиньте пожалуйста прошиву для сименса с72)))

0

14

Спасибо

0

15

кто-нибудь знает почему мой DVD-привод не пишет ни на какие диски,хотя он писал?Это может быть как-нибудь связано с прошивкой?

0

16

если что,то не могли бы найти прошивку для ASUS F5.За ранее большое спасибо! 8-)

0

17

alik111 написал(а):

кто-нибудь знает почему мой DVD-привод не пишет ни на какие диски,хотя он писал?Это может быть как-нибудь связано с прошивкой?

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО ОН У ТЕБЯ ПРОСТО СЛОМАЛСЯ))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

18

Дайте прошиву на SE W700 с инструкцией(как прошить) помогите чайнику.........

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

19

Парни скинте у кого есть прошивку новенькую 8.0 на Nokia 3110 classik

Подпись автора

Rasmus

0

20

Дайте пожалуйста прошиву на SE W840 с инструкцией как прошивать

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Прошивки>>для всего))