призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Ошибки в отношениях с любимым (Чего ОНИ боятся? / Чего ОНИ не любят!)


Ошибки в отношениях с любимым (Чего ОНИ боятся? / Чего ОНИ не любят!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

10 ошибок девушек в отношениях с любимым

Мужчины, как дети в школе, им всегда нужна перемена...поэтому давайте сегодня поговорим о том, какие бывают способы, чтобы разнообразить свою жизнь с мужчиной, ведь мы же не хотим стать лишь очередной пассией молодого человека. Можно выделить 10 основных пунктов "правильного поведения", на самом деле их гораздо больше, но мы остановимся именно на этих.

https://lily-girls.ru/wp-content/2008/07/dvoe.jpg
1. Будь разной.

Возьми инициативу в свои руки, почаще удивляй своего мужчину, устраивай романтические ужины, предлагай спонтанные поездки в ваши любимые места. Ты должна быть разной и всегда интересной для любимого человека.

2. Никаких истерик и нотаций.

Девушкам зачастую нравятся драмы и монологи. Мы часами можем спорить сами с собой, говорить одни и те же доводы, не замечая, что наш любимый не только нас не слушает, но и ужасно раздражен. Мы жалуемся, что он посмотрел на другую женщину, что не позвонил 30 раз за день или позвонил слишком поздно, что он нас не слушает или не понимает...этот список может быть бесконечным и очень скучным.

3. Не навязывайся ему

Если ты хочешь проводить с любимым 24 часа в сутки, то он, как ни странно это звучит, может хотеть и других вещей, например, сходить на футбол, посмотреть матч по телевизору, посидеть с друзьями. Конечно, ты главная часть его жизни, но не вся жизнь, не забывай об этом. Проводите какое-то время по отдельности, тогда вы всегда будете интересны друг другу, и вам будет о чем говорить.

https://lily-girls.ru/wp-content/2008/07/dvoe2.jpg

4. Больше самостоятельности.

Не стоит звонить ему каждые 5 минут. Очень сложно сохранить отношения, когда один человек сильно зависит от другого. Ты самостоятельная и самодостаточная, ведь именно такой он тебя и полюбил. Не забывай про это, у него есть мама, чтобы спросить, что он поел и когда будет дома.

5. Не заставляй его долго ждать.

У любого мужчины пропадет хорошее настроение после трехчасового ожидания. Будь естественна и по возможности пунктуальна.

6. Не пытайся изменить мужчину.

Если ты нашла мужчину своей мечты, то воспринимай его таким, какой он есть. Люби его таким, какой он есть, а не таким, какого ты его себе придумала.

7. Не ревнуй.

Ревность является признаком неуверенности. Не стоит следить за каждым шагом любимого, чтобы убедиться в его честности. Не надо проверять его карманы, читать sms (смс) и почту. Не контролируй каждый его взгляд, этим ты отпугнешь своего мужчину.

https://lily-girls.ru/wp-content/2008/07/dvoe3.jpg

8. Не спрашивай, о чем он думает.

Если он молчит и задумчив, то лучше оставить его в покое. Конечно, на вопрос, "о чем ты думаешь?" любая девушка хочет услышать, что он думает о ней, но чаще всего это не так, мужчины раздражаются от этого вопроса, потому что не знают, что на него ответить.

9. Не рассказывай все своим подругам.

Наверное, это самое сложное, но не стоит "выносить сор из избы", ваши отношения должны оставаться только между вами, больше тут нечего добавить. Кстати, не обязательно брать его с собой на посиделки с подружками, вряд ли ему будут интересны ваши сплетни и последние новости в области косметики и моды.

10. Не таскай его по магазинам.

Обычно уже через пол часа мужчины начинают отчаянно скучать и посматривать на часы в надежде уйти из заветного магазина. Конечно, он скажет, что тебе идет все, что ты примерила только из-за того, чтобы быстрее завершить утомительную процедуру покупок. Ходи одна или с подругами.

Отредактировано Yoh (2008-11-17 17:19:33)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

+1

2

Чего ОНИ не любят?

https://lily-girls.ru/wp-content/2008/05/chego-ne-lubat.jpg

Что же им не нравится в нас? Мы конечно не идеальны, а они тем более, но речь пойдёт о нашем характере и прочих заморочках. Есть несколько черт, которые не нравятся практически всем мужчинам.

Походка
Их отталкивают девушки, которые не умеют нормально ходить – шаркают ногами, а когда садятся, забираются на диван или кресло с ногами. Те, кто постоянно тянутся, встают в позу «руки в боки», выглядят невоспитанными и разболтанными, забывая, что девушка должна быть изящно-пластичной, а не вульгарной.

Разговоры о бывших
Они считают, что разговоры о бывших возлюбленных – тема запретная, а когда речь заходит об интимных подробностях – беседа становится просто опасной.

Будущая жизнь
Вопрос: «Какой ты видишь нашу будущую жизнь?». Для них звучит, как сигнал отбоя. Всё. Отношения закончились, едва начавшись. Спрашивая его о том, что и сама, наверное, себе плохо представляешь, ты невольно заставляешь его задуматься и засомневаться в том, хочет ли он вообще представлять свою «будущую жизнь» именно с ней. Дайте мужчине время «созреть», и тогда он, быть может, заговорит об этом сам.

Яркие детали
Если девушка «агрессивного» типа: длинные ярко-красные ногти, броский макияж. В одежде много контрастных деталей, а вся она в красных или красно-фиолетовых тонах. Высоченные каблуки, длинные клипсы и ультра-мини юбка. Как подойти к такой девушке? Обнимешь – уколешься!

Глупые вопросы
Если девушка спрашивает о проходящей мимо незнакомке или официантке в кафе: «Как ты считаешь, она симпатичная?» Если он ответит честно «Да» - может получить в ответ истерику или, по крайней мере, надутые губки. А если слукавит и произнесёт «Нет», на него тут же обрушится поток обвинений во лжи.

Манеры
Ненавидят манерных девушек, которые постоянно что-то из себя изображают, считая, что от этого становятся более привлекательными. Ненатуральное выражение лица или тон просто отталкивают. Не любят явно соблазняющих и кокетничающих девушек.

Провокации
Такие провокационные вопросы типа: «Скажи, я очень растолстела?» Если он ответит: «Да, что-то ты действительно…» Это может нас так обидеть, что отношения на неделю будут испорчены. Если ответ последует: «Нет», то мы можем подумать, что он обманывает на каждом шагу.

Руководство и шантаж

Если девушка начинает руководить им, активно вмешиваться в его жизнь, то есть решать, куда сегодня пойти, с кем встречать Новый год, кого приглашать в гости, к кому в гости стоит пойти, а к кому не стоит, с кем можно продолжать дружить, а с кем уже надо прекратить отношения. А если к этому примешивается ещё и шантаж: « Если для тебя такая мелочь важнее, чем я, значит, ты меня совсем не любишь!», ему становится противно и хочется сказать: «Если для тебя это мелочь, что ж ты из-за неё портишь наши отношения?»

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

3

Чего ОНИ боятся?

https://lily-girls.ru/wp-content/2008/05/chego.jpg

…Предательства и измены
Мужчины очень боятся быть отвергнутыми и не выдержать конкуренции с соперником. Так что если ты дорожишь своим избранником, не стоит давать ему поводов усомнится в твоей верности.

…Показаться несостоятельными в финансовом плане
Потребности современных девушек можно назвать безграничными. Имей в виду, что в погоне за дорогими безделушками ты рискуешь потерять бесценный подарок, который способен преподнести ОН – свою любовь.

…Что она хочет меня захомутать
Почти в каждом мужчине лежит такой страх: при встрече с новой девушкой он больше всего боится, что она любыми способами постарается женить его на себе. Потерять свободу – кошмарный сон любого мужчины. Ни в коем случае нельзя пытаться сразу же познакомиться с его родителями, рассказывать ему о том, что ты мечтаешь иметь кучу детей, и дарить ему на втором свидании свою фотографию с подписью «Твоя навеки».

...Сильных женщин
Быть независимой, самостоятельной и самодостаточной – это конечно хорошо. Но желание доказать своё превосходство над мужчиной, для женщины противоестественно. Сила женщины – в её слабости!

...Женского коварства
Например, мужчина познакомился с милой девушкой и влюбился без памяти. Ради неё он был готов горы свернуть, а она использовала его, чтобы отомстить своему бывшему. Ходила с ним по тем местам, где могла встретить своего обидчика, только с одной целью: показать, что теперь она не одна и рядом с ней новый друг, с радостью готовый выполнить любое её желание. При этом ей было наплевать, что этот парень её по-настоящему её любит. Когда девушка выполнила свою задачу, она просто бросила его без всяких объяснений, а он мучился, страдал и всё думал, чем же он мог её обидеть. Вот это на самом деле страшно.

…Не понять её намёков и молчания
Ну, не понимают они этого, и точка. Природа не наделила мужчин такой развитой интуицией, как у нас. Так что не пытайся разговаривать с ним полунамёками и молчать в надежде, что он прочтёт твои мысли.

…Оказаться не на высоте
Мужчину традиционно воспринимают как добытчика или как спасителя от всех проблем и напастей: «Вот выйду замуж, и у меня сразу всё будет хорошо», - так думают многие девушки. Но помните, мужчина не волшебник. Так что прощайте ему его маленькие человеческие слабости и не ждите от него невозможного. …Что она не оценит моих достоинств Мужчина хочет выглядеть в глазах женщины исключительным, и если она ставит под сомнение его самые сильные стороны, это большой удар по мужскому самолюбию, а его задеть никак нельзя.

...Боюсь её обидеть, сам того не желая
Мужчина, как известно, воспринимает женщину в целом и не обращает внимание на детали. Именно поэтому многие из них не в состоянии ответить на вопрос, в чём была любимая девушка при их первой встрече, при этом уверяя, что она произвела неизгладимое впечатление. Так что не обижайтесь, когда он в очередной раз не обратит внимания на твою новую причёску, сумочку, кофточку или колечко.

…Женской красоты
Ему трудно устоять перед женской красотой и потерять независимость. Это ещё раз доказывает, что красота – это страшная сила!

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

Yoh написал(а):

1. Будь разной.

Это конечно очень мило и хорошо, но... Вот ты такая красивая и разная изо дня в день, а он... а он ходит в одном и том же свитере третий год. А я привыкла придерживаться одного хорошего правила - что в отношениях можно одному то можно и другому.

Yoh написал(а):

2. Никаких истерик и нотаций.

А почему так трудно задуматься из-за чего все эти истерики и нотации возникают? Да потому что мы любим у-ш-а-м-и. Нам важен хороший разговор так же как мужчине горячий и вкусный ужин. Если любимый человек даже этого для тебя сделать не может, о чем еще можно рассуждать? А если он после работы злой и уставший как черт, женщина сама должна это видеть и прикрыть на время свой ротик.Ну а если не видит - зачем из мухи слона раздувать? Подойди, обними и скажи: "Любимая, я так устал. Как же хорошо дома в тишине и спокойствии". Бескровная победа;)

Yoh написал(а):

3. Не навязывайся ему

С этим полностью солидарна. Только категорически не согласна, что подобное поведение свойственно только девушкам. Тут все зависит вовсе не от пола.

Yoh написал(а):

4. Больше самостоятельности.

Угу, только не надо путать заботу с навязчивостью. Ели тебе до лампочки ел он сегодня или портил желудок кофе и ролтоном в кружечке, то он сам тебе до лампочки. (имхо:))

Yoh написал(а):

5. Не заставляй его долго ждать.

Не понимаю при чем здесь мужчины в часности... По мне, так любой нормальный энергичный человек не любит ждать. Лично у меня это даже в характеристики имени прописано ^^

Yoh написал(а):

6. Не пытайся изменить мужчину.

А кто пытается то? *шепотом* Девочки главное не-за-ме-т-но ;) И не все сразу:)

Yoh написал(а):

7. Не ревнуй

Это относится не только к женщинам:) Где вы вообще нашли эти "ошибки"?))) Ревность -это проявление собственичества, которое свойственно мужчинам в большей степени :Р

Yoh написал(а):

8. Не спрашивай, о чем он думает

А если мне действительно важно о чем он думает? Если это не хентай с участием других девушек - то почему не сказать? Мужчины слишком многое скрывают в себе и иногда тисками приходится это доставать, чтобы он же потом сказал - спасибо, теперь мн легче *закатывает глаза*

Yoh написал(а):

9. Не рассказывай все своим подругам.

Ага, он с тобой значит говорить не хочет, а тебе и с подругами поболтать нельзя? Так пусть мужчины делают так чтоб мы ими перед подругами только хвастались;)  И я совершенно не понимаю прикола - идти на встречу с подругами с парнем. Именно потому что при нем о многом не поговоришь(

Yoh написал(а):

10. Не таскай его по магазинам.

А для кого мы собственно одеваемся? Для себя что ли? И почему парни нормально относятся к многочасовым прогулкам по улице и не могут вытерпеть пару часов в магазине? Кто-нибудь объясгните мне что в этом ужасного?

Отредактировано Чудо (2008-11-19 16:51:13)

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

+1

5

Mne pofig na shopping, mojno sebe glyanyt' no i mojno lubimoi koftochky dat' esli predloZhil, znachit nravitcya. I ne nado sporit iz za shmota,  ya po haraktery podryg vibirau!

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

6

Yoh
Вот уж не знаю, может я такой уникальный парень, но я не имею ничего против где-то половины этих пунктов...

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

7

Yoh
Спасибо за много приятных минут)
Нам с подругой( :love: пояснения нужны? =) ) было очень весело, когда мы это читали))

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

8

все для вас, а нам нчего?? типа телки, не делайте так так так, а мы посидим на Ж ровно и покомандуем... херушки=)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Ошибки в отношениях с любимым (Чего ОНИ боятся? / Чего ОНИ не любят!)