www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Какой поступок вы совершили из-за которого было много проблем?>>...

Какой поступок вы совершили из-за которого было много проблем?>>...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

я пробила одну часть тела... какую ищите сами.. я уже писала.. когда предки узнали меня чуть не повесили...а когда парень увидел.... запрещал выходить из дома...

0

2

Я ничего такого не совершал, но скорее всего когда был в первом классе была пожарная тревога, и я убежал домой, В школе был пожар. пока меня искали( меня мама заставила пойти в школу обратно), чуть люди не погибли, потом меня наругали....

0

3

Я ничего такого не совершал, но скорее всего когда был в первом классе была пожарная тревога, и я убежал домой, В школе был пожар. пока меня искали( меня мама заставила пойти в школу обратно), чуть люди не погибли, потом меня наругали....

0

4

я убила человека

0

5

ты это врёшь, или нет???Если да. то я от тебя подальше буду держаться...

0

6

Я ничего не совершал

0

7

Проблем. Хм... Даже незнаю. Надо вспомнинать детство... Может за меня когда-то переживали, но я другим таковых проблем вроде не создавал в прошлом. Было сорвался с лесницы,(точнее вместе с лесТницой) пролетел секунду-полторы и шмякнулся (оч литер. слово :) ) на фруктовое дерево под которым стоял железный "козел". Ну я на него... Сантиметром правее и ...на кол. А так ничего, жив. Дерево и мой рост спасли меня.

Еще был умудрился чуть не утануть%) Детство, есть детство. Сейчас вроде ничего серъезного нет, так,

...бои местного значения.

О, было еще одно, вспомнил. Новогодняя ночь - феерверк. Запустили "бандуру" , врят ли нам потом кто-то спасибо сказал. Чуть соседний дом не взорвали... Одним словом - дурость.

0

8

dazedash написал(а):

Проблем. Хм... Даже незнаю. Надо вспомнинать детство... Может за меня когда-то переживали, но я другим таковых проблем вроде не создавал в прошлом. Было сорвался с лесницы,(точнее вместе с лесТницой) пролетел секунду-полторы и шмякнулся (оч литер. слово  ) на фруктовое дерево под которым стоял железный "козел". Ну я на него... Сантиметром правее и ...на кол. А так ничего, жив. Дерево и мой рост спасли меня.
Еще был умудрился чуть не утануть%) Детство, есть детство. Сейчас вроде ничего серъезного нет, так,
...бои местного значения.
О, было еще одно, вспомнил. Новогодняя ночь - феерверк. Запустили "бандуру" , врят ли нам потом кто-то спасибо сказал. Чуть соседний дом не взорвали... Одним словом - дурость.

Хоть что-то делали на новый год ;)

0

9

Дам...Подорвать дом это круто...

0

10

Послал на три руских буквы нашего препода по физре

0

11

у меня много таких поступков... перечеслять всё не буду... один из последних... разбитая ветрина магазина напротив... первоапрельская шутка

0

12

Лич написал(а):

Дам...Подорвать дом это круто...

в частном секторе, не многоитажку...  ^_^

Crusader написал(а):

Хоть что-то делали на новый год

это было когда мы встречали приходящий 2004 год.  :D

Отредактировано dazedash (2007-04-06 20:39:58)

0

13

dazedash, а скока лет те было когда ты чуть не подорвал здание???

0

14

Лич написал(а):

ты чуть не подорвал здание???

не Я, а компания *****в, в которой мне пощасливилось побывать в ту ночь %) А как же не поучавствовать?   :friends: :D

Первую часть предложения не расслышал: )   :bye:

0

15

попал в милицию!!!!

0

16

Лич
я отказала ему, а он покончил с собой

0

17

Безумная РуфЪ написал(а):

Н**** ****  :O  Неужели такое произошло... И из-за чего ему надо было убиваться то?..  Повторяю еще раз: "Не понимаю я таких людей"

0

18

Лич

Так бы сразу и сказала *облегчённо вздохнул* Я подумал ты убийца в бегах...

0

19

Лич
хех...
тяжело так жить

0

20

Безумная РуфЪ
он и без тебя бы покончил с жизнью
ну а вообще это еще не самый худший вариант, некоторые убивают тех кто отказал

Я тоже как-то отказала, он меня еще год мучил!
кстати я вроде не совершала никаких серьезных поступков

0

21

ууу ды я каждый день называю - ПРОБЛЕМА! гыыы. меня машина вот сбила а мне [цензура], все равно езжу на скейте...хотя родоки запретили ....и братан тож.

0

22

Совершила налет на квартиру одноклассницы (в школе еще)... Ничего не взяла, но напугать напугала...

0

23

вчера пошла с другом детства гулять.... не видились 1,5 года... я вобще не пью и не курю....я припёрлась домой в час ночи пьяная и обкуреная...но зато всё хорошо помню! пили Ягуар,курили какуюто парашу,которая меня не пёрла,а других да!!обидно!!(хотя курила впервые..но босе не буду!!)

0

24

вчера спрыгнула с крыши крыльца. сломать - ничего не сломала но мама была в шоке!

0

25

Глупо!Зачем?

0

26

Зло на планету напустить :)

0

27

Crusader написал(а):

Глупо!Зачем?

просто так,  я часто так делаю, тем более там хороший вид, дык к тому же часто туда мяч закидывали вот и научилась прыхать, ведь по другому не слезишь

0

28

Я один разбил подрался с главным беспредельщикам района и ушатал его, потом меня ушатавали и не один раз...

0

29

Карандаш написал(а):

Я один разбил подрался с главным беспредельщикам района и ушатал его, потом меня ушатавали и не один раз...

сростово!

0

30

А я вот в прошлом году в 12 ночи свалила из дома....И всю ночь простояла в подъезде дома, где жтвет любимый человек. А все из-за того что мы плохо тогда еще друг друга знали...И поссорились из-за непонимания.... Но проблем было....потом...Уууууу.....

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Какой поступок вы совершили из-за которого было много проблем?>>...