призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Какой поступок вы совершили из-за которого было много проблем?>>...


Какой поступок вы совершили из-за которого было много проблем?>>...

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Очень плохо поступил просто случайно я нехотел обидел одну девушку она комне всей душой ,а япросто блискости боялса и боюсь до сих пор,этим её обидел что тоже так открыто к ней не ставился и грызет по сей день совесть... :(

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

32

Chorno все ошибаются....Пусть твоя совесть спит спокойно....

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

33

Это было давно и это в меня в елось на всегда

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

34

Tinky написал(а):

А я вот в прошлом году в 12 ночи свалила из дома....И всю ночь простояла в подъезде дома, где жтвет любимый человек. А все из-за того что мы плохо тогда еще друг друга знали...И поссорились из-за непонимания.... Но проблем было....потом...Уууууу.....

а он хотя бы оценил твои жертвы?????

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

35

пыталась поцеловаться с асфальтом, закончилось переломом руки!!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

36

всего и не упомнишь....однажды на тренировке случайно сломала 2 пальца парню...до сих пор не понимаю как...

Подпись автора

Только не глубокие люди знают себя до самых глубин!

0

37

Развалила семью.
Он развёлся с женой из-за меня, я маленькая была глупая. Ну, нас так ничего и не получилось. Он сейчас живёт в другой стране, а его бывшая жена воспитывает сына одна. Вот так бывает. Хотя моей вины нет я не знала, что он женат. Просто он впервые в жизни полюбил, меня. Мне было 18 (сейчас мне 21) и я не могла понять всю трагичность происходящего.

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

38

Я наконец вспомнил.... врезультате одной драки в 2 классе, в состоянии практически "Афекта" сломал человеку позвоночник....я до сихпор об этом желею, но этот чел сейчас здоров а не прикован к креслу... да и воще он постоянно меня задирал....

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

39

Карандаш написал(а):

Я один разбил подрался с главным беспредельщикам района и ушатал его, потом меня ушатавали и не один раз...

У меня тоже такое было

0

40

Хорохоро написал(а):

Я наконец вспомнил.... врезультате одной драки в 2 классе, в состоянии практически "Афекта" сломал человеку позвоночник....я до сихпор об этом желею, но этот чел сейчас здоров а не прикован к креслу... да и воще он постоянно меня задирал....

Даже если он тебя и дразнил, это не повод для того, чтобы ломать ему хребет. Хотя, тебе ещё повезло, что парень оказался с силой воли и продолжает жить и восстанавливаться. Мне кажется, что я на твоем месте стала бы его лучшим другом (так часто разрешаются "конфликты с несчастьем в итоге").  :umnik2:

Подпись автора

Help me... Find me... I trust you...

0

41

вылил протухший суп из окна))) после этого соседи мягко говоря меня не долюбливают))) всётаки зря что суп до их балкона не долетел))) ^_^

0

42

1. ...на людях в пьяном виде в 14 лет лишилсо девственности.....я думаю все поймут скока после етого проблем была....  :blysh:

2. Однажды на тренеровке, порезал себе шею...слава богу до сонной артерии не дошло...терь со шрамом хожу :)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Зуб за зуб, Глаз за глаз...ну почему же тогда попка за деньги?! (с) AsPik :)
Плагиат - это искусство (с) AsPik :)

0

43

я много чего такого совершал! последний раз: с друзьями выпили море пиво и я за один вечер успел по страшному разругаться с родителями, разбить об асфальт свой мобильник, да и моя девушка в тот вечер на меня обиделась...хреновый был денек!.всему виной долбанный алкоголь)))))))))))

Подпись автора

...Это странно и жутко, но вот они мы: отцы пилигримы, чокнутые, не вписавшиеся во время, - мы создаем свою собственную, альтернативную реальность. Пытаемся сотворить мир из камней и хаоса... Чак Паланик

0

44

еще я в тот день ладонь разрезал и 2 недели с бинтом ходил)))

Подпись автора

...Это странно и жутко, но вот они мы: отцы пилигримы, чокнутые, не вписавшиеся во время, - мы создаем свою собственную, альтернативную реальность. Пытаемся сотворить мир из камней и хаоса... Чак Паланик

0

45

В общем в очередной раз напившись в очень большом количестве спиртного, проникли в квартиру к соседям, дабы разобраться за оскорбление, которое они нанесли мне)) Кончилось все удачно)) Относительно удачно)) Был суд, отделались штрафами по 2 МРОТ)) Но как нам сказал судья, ежели дело направить на дальнешее расследование, то могли бы сесть на от 5, до 8 лет)) Ппц... А мне тогда 17 лет было)) Повезло нам тогда очень)) Надо бросать пить, а то не к чему хорошему не приведет))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

46

Глупая ситуация случилась во 2 классе.
Понтов у меня было тогда много, ну и нарвался на пацана, который учился кикбоксингу.
Тот мне хорошо долбанул по ноге. Всего один удар нанес, но грозились ампутацией в больнице. Слава Богу все обошлось.

Но это стало для меня хорошим уроком. Теперь понтов нет=)
А с тем пацаном потом подружились=)

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

47

Не появлялся в школе с седьмого по восьмой класс. До сих пор припоминают блин.

Подпись автора

Retuse to die no matter what
and become stronger that anyone else
                                                   Член Клуба <Антияой>

0

48

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 18:20:13)

0

49

В общем и цело все мои поступки такого рода можно свести в один: это то, что я родился... С этого момента и начались у окружающих проблемы(

Подпись автора

Быть героем или злодеем - выбор каждого!

0

50

Купил ротвейлера! Родители в бешенстве!!!!!!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

51

Не пошел в армию!!!!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

52

Купил Мотоцикл, мама чуть в обморок не упала, папа равнодушен))))))))))сам такой был!

Я щитаю моя жизнь что хочу, то и верчу!   

:)

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

53

Подрался один раз(( неприятно вспоминать, потом столько таскали по    заведениям(((  ужос!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

54

тренул друга нечайно лапатоай (острой частью) в лоб когда копал, потом с другом целый год необщались, а он ходил как кутузов с повязкой на глазу почемуто, ну наврно в бровь попал

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

55

Купил тест на беременность....

Отредактировано slavikkkkk (2009-01-21 15:57:34)

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

56

За последние две недели: попёрлась в ночник на днюху к знакомому перед самым экзаменом...  :angry:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

57

прогуливала в течении семестра, и вот расплата((

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

58

никто никада не задумывался о том что есть особый паралельный мир маленьких мега-разумных детей, которые сидят у компов и ищут миры где хотели бы поиграть в нечто похожее на симс или чтото в этом роде, они смотрят ищут миры и реальности где можно зародится в физической оболочке в утробе жывого существа, потом сопсна родится, развится в самостоятельный обьект и жить в выбранной реальность некоторый промежуток времени апсолютно не помня кем был раньше на определенный комп прогой промежуток времени, и выйти из выбраной реальности путем смерти в "виртуальной" (нашей жизни)... ктот с детей был умнее и возродил свое тело в фентезийном мире, ктот в постьядерном, ктот в анимешном кто еще где, там где приглянулось, а эта реальность тип особая и последние тысячелетия пользуется популярностью (тип население планеты всравнении с изначальным уже перевалило за 6 млрд), она сочетает всебе жизнь обычную с неограниченым потенциалом воображения и придумывания новых миров, тип самая офигенная для развития личности и сознания, но появились дети-хакеры которые паражают прогу вирусами (гитлер и тп) которые обламывают пользователей сетки заставляя выходить их из игры "с дисконектом" раньше отмеряного сеанса.... так вот, моя ошибка - выбрать эту реальность

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

59

Пару месяцев прогуливал пары.Отчислили за прогулы((((

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

60

Не пошел учиться в 10-11 класс, а пошел учиться в колледж!!! Теперь желею мог бы сразу потом на вышку поступить!!!!!

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Какой поступок вы совершили из-за которого было много проблем?>>...