призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » ошшибки ввода слова- ICQ>>ну не могу скрины кинуть


ошшибки ввода слова- ICQ>>ну не могу скрины кинуть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самые яркие примеры неверного написания слова ICQ (ася, аська)

Здравствуйте уважаемые покупатели, постояльцы и просто гости нашего icq магазина. Совсем недавно я был свидетелем того, как многие из моих знакомых услышав про "аську" или "ICQ", воодушевлённо искали в Интернете слова или словосочетания так, как их услышали. Многие в общении со мной в аське, уже пользуясь это самой "ICQ", при покупке или просто при разговоре писали слово "ICQ" с ошибками. Я довольно давно подумывал о написании этой статьи и вот, наконец, решился. Конечно, журналистским мастерством я никогда не отличался, поэтому статью пишу по-дилетантски, строго прошу не критиковать.

Ну, теперь перейдем к тому, о чем мы собственно и хотели поговорить - об ошибках. Впервые услышав "Айсикью" или "Аська", новичок, который желает её себе завести начинает у всех расспрашивать, где её взять, а если никто не помогает, то он обращается в Яндекс - (yandex). Именно для таких пользователей создаётся эта статья. Если обратиться к статистике Яндекса мы можем увидеть, что подобные ошибки совершает огромное количество людей. Например, в месяц запрос "ISQ" вводят почти 60 000 человек, и плюс к этому еще огромное количество словосочетаний с этим словом. Например : "isq скачать, isq 5.1, isq Nokia, isq телефон, isq бесплатно, мобильная isq, isq rambler, программа isq, русская isq, номера isq" и многие другое.

Проанализируем несколько из таких запросов: (isq скачать, isq 5.1, isq бесплатно, isq rambler, программа isq, русская isq) - человек, написавший это явно просто хотел установить ICQ клиент на свой компьютер. Некоторые считают, что аська платная и поэтому ищут "isq бесплатно", другие слышали про rambler и ищут "isq rambler". В общем, то они ищут почти правильно, (Rambler) - Рамблер является официальным представителем корпорации AOL владеющей ICQ. Возможно, им повезет и (Rambler) - Рамблер выскочит первым при поиске этого слова. А вот поисковая машина Google уже знает, что такая ошибка может произойти и помогает пользователю.

Многие пользователи видели у своих друзей ICQ прямо на мобильном телефоне, и тоже вперед на Яндекс - (yandex) искать. И ищут они вот что: "мобильная isq, isq на мобильном телефоне, isq общение". Вот Вам еще несколько примеров ошибок пользователей.

Очень часто ошибки случаются при написании слова ICQ (аська) в английской или русской раскладке клавиатуры. Приведём несколько примеров: ("шсй, шый, fcmrf, fcz, crfxfnm шсй, gfhjkm шсй"). Основная причина таких ошибок - невнимательность, у меня, например такое случалось в темноте, когда клавиатуры не видно или когда на монитор не смотришь.

В общем статью я считаю законченной, большинство ошибок я описал. Основной целью данной статьи является приводить пользователей, которые ищут неверные сочетания на наш сайт, чтобы дальше рассказать - "Как же все-таки пишется слово ICQ". Спасибо всем за внимание.

Автор (C): kas |

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

2

Подумаешь, люди не запомнили как ICQ правильно пишется! Можт им это не надо!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » ошшибки ввода слова- ICQ>>ну не могу скрины кинуть