призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » смешные правила)) >>лол :D


смешные правила)) >>лол :D

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Правила форума

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что Вы — человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать Вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать Вы уже узнали из пункта №3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг Вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы Вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь Вы пришли на форум, а не на Яндекс - (yandex) какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их Размер (Size)! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой Вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

11. Если Вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если Вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. Заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните - не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «любимый ли Васька». Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, Размер (Size) зарплаты и объем бедер.

16. Хотите, чтобы чаще отвечали на все Ваши посты, то надо как можно больше флеймить, флудить, так Вы всегда будете получать ответы, и также будете в центре внимания.

17. Хотите очень выделиться от других, а также быть супер оригинальным, то общайтесь на языке падонкафф и как можно больше посылайте всех.

18. Можно также в возрасте указать, что Вам 150 лет - это все оценят и будут считать Вас очень мудрым и умным человеком.

19. Хотите, чтобы Вас никто не узнал на улице в лицо, никогда не ставьте себе аватар.

20. Также можно привлечь к себе внимание и показать свою индивидуальность разместив в подписи 150 ссылок или том "Война и Мир", а также как можно больше всяких разных картинок, смайлов, линеечек, рюшечек финтифлюшечек и т.п., главное всего этого побольше запихнуть в подпись, не влазит все в подпись, начинайте смело гнать на админа, "что за [цензура] так мало БУКВ влазит" - ведь это его вина.

21. Ни в коем случае никогда не читайте правила форума, они писаны не для Вас, а для идиотов, там нет ничего, что Вам может пригодиться на форуме.

23. Если возник какой-либо вопрос, не надо пересматривать все имеющиеся темы, а смело открывайте тему с подобным названием: памажите СРОЧНА, Help, и т.п., и лучше их писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, так издалека видно будет и Вам сразу же помогут.

24. Сообщение станет еще привлекательней если в него вставить картинку, но ОБЯЗАТЕЛЬНО, размером не меньше чем на 5 мониторов и весом не менее 100 метров.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

+1

2

Просто чушь!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

3

бред

0

4

Смешно XD)))))

Подпись автора

Я всеми фибрами своей души фибрю чужие души...(с) Loonse

0

5

:crazyfun:  :-) гыык. ПапробуИм :crazyfun:  :-)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

6

протевоположность истеным правилам форума* все нечитал! чет там много правил.

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

7

Оригинально =^_^=

Подпись автора

= ラフアンドアピース =
-_^

0

8

в 5 утра анализировать степень шуточности таких правил просто жестоко, убийственно, извращенно и развратно по отношению к истощенному глупому моему мозгу. так что я записалЪ себе все эти правила, подвеглЪ распечатке в 3х экземплярах и к завтра общисчаю выучить и вести себя как дисЦЫплинированный рибёнак))

Подпись автора

0

9

:D с утра подняло настроение

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

10

Вот они поледователи Г.Остера))) Забавно...  А на что рассчитан данный пост?

Подпись автора

^_^

0

11

я попробовал, вампир меня флудером назвал!(((

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

12

50cent написал(а):

я попробовал, вампир меня флудером назвал!(((

да ты и есть флудер
имхо

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

13

50cent написал(а):

я попробовал, вампир меня флудером назвал!(((

Это я тебя флудером назвала. Читай сообщения внимательно здесь Лидеры (призраки) форума
пост122

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

14

1) смотри дату
2) транслит не работает
3) ты тоже назвала))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

15

:) ЫЫЫ :D

****
Всё сделала правильно,как в пункте 37??)))))

0

16

только мне кажется, что это бойанчек? хотя своим сообщением я в данный момент просто набил очередной пост... но чтож поделать)

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

17

мдя

0

18

:crazyfun:  :)  ага

0

19

да уж бред

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

20

:P ЫЫЫ :D

****
Всё сделала правильно,как в пункте 37??)))))

Пункт №8 :D  :D

0

21

Порадовали правила эти, очень порадовали.  :rofl:

АУ!!!  :rofl:

Гыыы  :rofl:

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

22

o.O  :dontcare: зачод! (пункт 3)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

23

да  :crazyfun:  :canthearyou:

0

24

:D

0

25

:crazyfun:  :crazyfun: гы
не ну прикольно конешно, но неприемлимо ИМХО

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

26

Бред...зато весело)))

Подпись автора

Дитя термоядерного синтеза в недрах седьмого галактического солнца слева от своей собственной мысли ))

0

27

А я предлагаю вписать пункт 25.Gbibnt yf fuykbqcrjv xnj, dct pfvexfkbcm dfc xbnfnm!
:D

0

28

переименуйте тему в "Как легко схлопотать пожизненный бан" ;)

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

29

Спать хочется, поэтому такую вату полностью прочитать практически не возможно, прочитал только половину, а может и меньше, не очень, но есть и смешное..........

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

30

извините но смешного не нашла...жаль.....

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » смешные правила)) >>лол :D