призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Свидание с Таинственным Незнакомцем>>test


Свидание с Таинственным Незнакомцем>>test

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:55620

Облако клубилось, постепенно приобретая форму какого-то живого существа. Неожиданно яркий свет рванулся откуда-то изнутри облака, заставляя его растаять без следа. Появившийся на месте облака дракон грозно заревел и расправил крылья... Он - черный Дракон Тьмы. Повелитель Ночи и Теней.
Он снова принимает человеческий облик, подходит к тебе, обнимает тебя и шепчет: "Ты станешь моей Темной Королевой?" Ты чувствуешь, что если откажешься, то после никогда себе не простишь, и отвечаешь: "Да..."

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Облако клубилось, постепенно приобретая форму какого-то живого существа. Неожиданно яркий свет рванулся откуда-то изнутри облака, заставляя его растаять без следа. Появившийся на месте облака дракон грозно заревел и расправил крылья... Он - волшебный Дракон Мечты. Он все время меняется. В своем волшебном саду он выращивает мечты, и самые прекрасные из них расцветают волшебными цветами.Он снова принимает человеческий облик, подходит к тебе, обнимает тебя и говорит: "Я полюбил тебя потому, что твоя мечта - самая прекрасная и чистая из всех. И я в силах ее исполнить..."

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Облако клубилось, постепенно приобретая форму какого-то живого существа. Неожиданно яркий свет рванулся откуда-то изнутри облака, заставляя его растаять без следа. Появившийся на месте облака дракон грозно заревел и расправил крылья... Он - синий Дракон Воды. Хозяин морей и океанов, рек и озер.
Он снова принимает человеческий облик, подходит к тебе, обнимает тебя и шепчет: "Ты станешь моей Королевой Морей?" Ты чувствуешь, что если откажешься, то после никогда себе не простишь, и отвечаешь: "Да..."

Подпись автора

Wake me up kono yume kara ...

0

4

Он снова принимает человеческий облик, подходит к тебе, обнимает тебя, и вот уже вы закружились в огненном танце страсти...

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

5

Облако клубилось, постепенно приобретая форму какого-то живого существа. Неожиданно яркий свет рванулся откуда-то изнутри облака, заставляя его растаять без следа. Появившийся на месте облака дракон грозно заревел и расправил крылья... Он - розовый (хихик))) ну не придумала ниче лудьше) Дракон Любви. Неисправимый романтик, соединяющий сердца людей...
Он снова принимает человеческий облик, подходит к тебе, обнимает тебя и целует прямо в губы... Невозьмись откуда на вас сыплются лепестки алых роз. Романтика...

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Свидание с Таинственным Незнакомцем>>test