призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Спасённая на грани бездны>>test


Спасённая на грани бездны>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:55601

Ты резко поднялась, села рядом с ним Вы обнялись, но тут он неожиданно сорвался с места и побежал в темноту"Нет, не уходи!" - крикнула ты и побежала за ним. Ты поняла всё.Некромант, оживляя мёртвого, передаёт ему частичку своей души. Он отдал тебе слишком много и почувствовал, что умирает сам.Спасти его могла только твоя смерть.Ты догнала его и поцеловала. Это был счастливейший миг в твоей жизни. Ты взяла из его слабеющих рук чёрную пирамидку(он оживил тебя, создав в ней свет) и погасила свет своей жизни. Ты не дала ему умереть.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Ты резко поднялась, села рядом с ним Ты горячо благодарила его"Не стоит, - ответил он и скромно улыбнулся. - Я рад, что сделал тебя счастливой, что вернул тебе жизнь, несправедливо отнятую судьбой - ведь тебе она была так нужна!"

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Некромант, оживляя мёртвого, передаёт ему частичку своей души. Он отдал тебе слишком много и почувствовал, что умирает сам. Спасти его могла только твоя смерть, но он не позволил тебе пожертвовать собой ради него и ушёл, чтобы ты ни о чём не узнала.

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

4

Ты резко поднялась, села рядом с ним ,но тут же снова легла и заплакала
"Зачем ты воскресил меня? Я не хочу жить""Твоё прошлое осталось там, за гранью небытия. Тебя там уже не ждут, и ты туда не вернёшься. Ты можешь начать всё снова: новый город, новые люди, новые впечатления... новая жизнь."Некромант дал тебе в руки маленькую чёрную пирамидку. Он оживил тебя, создав в ней свет. Ты можешь его сохранить или погасить - выбор за тобой.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Спасённая на грани бездны>>test