призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » что вы делаете когда кто нибудь аниме называет мультиком? >> ^_^


что вы делаете когда кто нибудь аниме называет мультиком? >> ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

что вы делаете когда кто нибудь аниме называет мультиком?
объясняю что аниме не мультик(на словах)

39% - 9
объясняю что аниме не мультик(с силой)

17% - 4
посылаю куда подальше

8% - 2
другое

34% - 8
Голосов: 23

1

я объясняю что аниме не мультик на словах. ну если человек не догоняет применяю силу(иногда)

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

2

объясняю что аниме не мультик(на словах)

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

3

аниме- это японская мультипликация .А прочее типа Король Лев,Русалочка или Каникулы в Простоквашино - мультики

объясняю что аниме не мультик(на словах)

Отредактировано Haos Ren (2008-11-24 17:37:44)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

4

Давно поняла, что объяснять на словах - пустая трата времени. Поэтому с улыбкой вспоминаю правила анимешника и пункт касающийся этого вопроса))) :glasses:

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

5

первое...но иногда они настолько достают, что ми сам называет аниме мультом, чему сам не рад...х(

Подпись автора

Член клуба[>>_Яой]
ребенком бала, есть и буду!...)
ведь только у детей нет прошлого...
и только мы говорим правду в глаза, и не краснеем!

0

6

а ни кто не знает почему они называют так?
такое ощущение что если они видят нарисованое,значит это мультик.
неужели они ни разу не обращали внимание на сюжет,на то как он написан?
наверное мне этого не понять?

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

7

Аниме = мультик. Просто то, что у нас называю мультипликацией(т.е. мультики), в японии называют аниме(от слова анимация) и для японцев: и Русалочка, и Король лев, и Гена с Чебурашкой, и даже Ёжик в тумане, всё это для них - аниме.
Боже, ну прямо как дети. ^_^

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

8

дети детьми,но вещи надо называть своими именами

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

9

объясняю что аниме не мультик(на словах)
Называю, что-нибудь очень дорогое человеку более глупо и упрошенно, хотя посуте это одно и тоже, при условии что с ним знаком.
Если не понимает или не знаком посылаю его куда подальше.
Глупо называть то, что крутят по стс днем аниме. Тем более, что мультик звучит по-детски и наврядли взрослые будут его смотреть. Аниме есть орентированое не только на детскую аудиторию.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

10

А я нечего неделаю.Зачем? что плохоо в том что ктото называет аниме мультом?
Ну называет и ради бога,мне нежалко.Я знаю тех кто называет аниме,аниме,и добавляет гавно!
По мне лучше если аниме назавут мультом но приэтом скажут какой хароший мульт я посматрел)
Обьеснить канечно можно ,но нужноли это? Вот если вы матылька назавете бабочкой,а рядом бутет фелателист какой неть,он разазлиться будет вам час обьеснять что мателек не бабачка.А кагда вы несогласитесь он вмажет вам с наги и скажет -т в а р ь это матылек)))
Такчто тема глупая,скарее детская)А те кто выбрали пункт обьесняю с кулаками или савсем дети или д е б и л ы(ну извенити только д е б и л неможет найти слов для таго чтобы отстаять сваю точку зрения)

Шикимару вот почти со всем согласен кроме: -и даже Ёжик в тумане
Ну шидевр это! шидевр! миравой мультиплекации ><

Отредактировано Totaku (2008-12-03 16:22:48)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

11

Бывает аниме, бывают мультики, бывают японские мультики... Пытаюсь это объяснить на словах, вступаю в спор, запутываю человека окончательно, он сходит с ума, я остаюсь крайне довольным...

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

12

Totaku
  А я что? А я ничего! Ёжик-то да - шедевр, тут ничего не скажешь.
Просто факт в том, что у русского народа плохо с образованием. Точнее у молодежи.
  Аниме - это просто японское сокращение слова анимация. Ну лениво и сложно было им произносить слово "анимейшен" вот они и сократили его до "аниме". И коротко и понятно. А то что наши быдло-анимешники даже не знают этимологии слова мультипликация и плюются при слове мультики. Так это показатель образованности.
  Если все еще не верится, зайдите на википедию и поищите там слово "анимация", если и этого не хватит, то тут уж ничего не поможет, только время.
  Вывод: Аниме = мультик. Спорить бессмысленно. Другой вопрос, что это японский мультик, с соответствующими отличиями.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

13

Фокус хотите? Зайдите вот сюда и поменяйте язык статьи на русский) А теперь ответ на вопрос. Я ничего не делаю и никого не бью. Если человеку так хочется называть - пожалуйста. Правда, я начинаю задумываться - что же этот человек успел посмотреть, потому что, например, "Могилу светлячков" или "Эльфийскую песнь" я бы не рискнула назвать "мультиком" или "мультяшкой". Это все равно, что поэзию Лермонтова назвать "стишочками" (хотя, возможно, я несколько преувеличиваю). Я гораздо больше начинаю раздражаться, если кто-то говорит: "А-а, ты смотришь эти тупые японские анимашки".

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

14

Шикимаруда нармально он образован,народ в смысле)
Просто чтобы самоутвердиться и показать свою эксклюзивность) многие и лезут в бутылку из за пустика,естествено что аниме это анимация а анимация это мультиплекация,а мультиплекация это мультики) Но также как мы называем мультиками мультики в америки мультиками неназывают тоисть особености нацеанальной культуры) Такчто аниме так аниме,намже проще.
Вобщем мы друг друга то понели а вот остальные)))
Думаю наши филасофские расуждения мало каму интересны будут,темболе тут все такие мега анимешники!
Куда нам да них,еще морду набьют))))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

15

Totaku, да... особенно тебе набьют... Так и вижу объяснительную: "Он ко мне подбежал и как начал биться носом в пятку, я даже среагировать не успел, а потом подбежало еще трое и как давай биться носами мне по кулакам, мне аж страшно стало, вот я и решил убежать от них куда по-дальше..."

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

16

Totaku написал(а):

Думаю наши филасофские расуждения мало каму интересны будут

НЕ согласна. Мне, например, очень даже интересно)
А насчет "мультиков", "аниме", и т.д. У слов есть нюансы, оттенки, едва заметные мелочи (помните про "нюансы", Totaku-様?) ...это, так сказать, особенность великого и могучего... И если кто-то их не замечает - значит пока нечем (как мне, например, в нихонго)))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

17

Ничего не делаю, ибо разборки из-за вопроса не стоят и выеденного яйца.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

18

Шикимару Я и не спорю, что Аниме = мультик. Но сейчас делают просто отвратительные американские мультики. Я спросил у друзей, с чем у них ассациируется слово мультик. Для них мультик либо Г, либо детское. Короче полностью согласен с Eilearan

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

19

strelok
Ну, мы-то не про ассоциации говорим.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

20

Шикимару написал(а):

Ну, мы-то не про ассоциации говорим.

а люди говорят отталкиваясь на ассоциации!

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

21

lycifer написал(а):

а люди говорят отталкиваясь на ассоциации!

Думаете у всех людей такие-же ассоциации, как у парочки-другой детенышей ;)?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

22

Шлю ввон, доказывая, что либо они не имеют представления, что такое аниме, либо их разум слишком скуден для восприятия столь сложных вещей и им действительно стоит остановиться на сериалах ОРТ\РТР и тупых голливудских конвеерных фильмах.

Отредактировано FallenLight (2008-12-10 01:40:13)

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

23

Orthannar написал(а):

Думаете у всех людей такие-же ассоциации, как у парочки-другой детенышей

А сколько мы ещё таких детёнышец не встречали ;) ?

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

24

lycifer написал(а):

А сколько мы ещё таких детёнышец не встречали ;) ?

Я все-же предпочитаю верить, что умных взрослых умом больше чем максималистов-детенышей.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

25

И я хотел бы в это верить, но увы наш мир жесток. А максималистов-детенышей не убавляется.

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

26

Из всего выше сказенного я сделал для себя вывод:
"ДЕРЖИСЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПОНИМАЮТ"

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

+1

27

ничего не делаю,а если объяснять то большинство не поймут

0

28

gluik написал(а):

ничего не делаю

Опускать руки тоже не следует.Бейся до конца и добивайся своего.

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

29

Тихо злюсь

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

30

Что я делаю? Сначала борюсь с желанием что-нибудь съязвить по этому поводу, потом, если есть настроение объясняю... Правда доходит не всегда.  :dontcare:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » что вы делаете когда кто нибудь аниме называет мультиком? >> ^_^