призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » РЕКЛАМА » Новая ролевая по Lost'y!>>Новая ролевая по известному сериалу


Новая ролевая по Lost'y!>>Новая ролевая по известному сериалу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://t.foto.radikal.ru/0704/7a/331aadf0b35a.jpg

LOST

Авиалайнер рейсом №815 терпит катастрофу. Пассажиры, чудом избежавшие гибели, оказываются на необитаемом тропическом острове. Шансы на спасение ничтожно малы – их самолет отброшен от мировых авиалиний на многие тысячи километров. Помощи ждать не от кого, кроме как самих себя. Теперь, чтобы выжить в чудовищных условия дикой и необузданной природы острова, им придется измениться, поступиться своими интересами ради жизни других.
Люди разных национальностей, вероисповеданий, характеров – все встретились на острове
далеко не случайно, и теперь им предстоит вместе выжить.
Но для этого им придется
начать новую жизнь – жизнь, полную опасности и адреналина, но яркую и интересную.
Им придется научиться жить в мире друг с другом, постараться забыть старые обиды и не разжигать новых конфликтов.
И в эту самую минуту остров показывает свое
истинное «я». Это не райский островок с картинки, что так любят печатать в туристических журналах – этот остров таит в себе настоящую тайну, страшную и беспощадную ко всякому, кто приблизится к ее разгадке.
Реальность с каждым днем становится все более ужасающей – людей похищают и жестоко убивают. Таинственная опасность подстерегает на каждом шагу …
Все, что им остается – это только верить. Верить и надеяться на самих себя, ибо больше никто не сможет им помочь.

Смертельная опасность ,постоянный уровень адреналина в крови, увлекательная игра  со смертью, где правила диктует остров...
Сумеешь ли ты разгадать все его загадки и остаться в живых, при том, что Joker - еще один раб острова?
Сможешь ли остаться победителем в этой безумной игре, когда все козыри на руках у противника?...
Следущий ход - твой!
Ставка на жизнь - игра по заколдованному кругу
В следущий раз повезет тебе...

Заходите на ролевку!Идея классная, ролевка - супер, тока участники нужны...Да, и еще ... гостям не видны все прелести форума!Поэтому неприменно зарегьтесь, напишите анкеты и играйте! ;)

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

2

Ау, люди!Вы хоть оцените ...  :rolleyes:
Я ж стралась ...  ^_^ Напишите свой коммент.Ради интереса просто зайдите, посмотрите.
Ролевая по Лосту

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

3

неплохая игра

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » РЕКЛАМА » Новая ролевая по Lost'y!>>Новая ролевая по известному сериалу