призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » The Elder Scrolls III Morrowind>>


The Elder Scrolls III Morrowind>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я начал эту тему потому что это великолепная игра, а жалкое пародие на продолжение великой серии меня ужаснула.

Отредактировано torin (2007-04-07 14:05:53)

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

2

+1 . Согласен с torin

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

3

Нормальная, интересная игра.

0

4

Великая...

-1

5

Морровинд - самое лучшее, что только могло случиться с серией TES, после Даггерфола

0

6

Oblivion - жалкая подделка по сравнению с Morrowind.

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

7

со всеми согласен

Подпись автора

Если ты просто ничего не делаешь – ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом – ты философ.

    Сократ

0

8

Лучшая игра всех времён и народов. Не могу сказать, что знаю в ней всё, но два года игры не прошли даром. Но со временем она не то, чтобы наскучила - просто, слишком долго в неё играть - вредно! 12 часов игры за день до экзамена поубавили мой пыл. Но сюжет мне понравился, не то, что в Oblivion.

0

9

А я так и не понял прошёл я её или нет(((((всё квесты кончились.больше ни кто ни чего давать не хочет(((((после этого я в неё не играл больше.....но игра достойна уважения))))

Подпись автора

Вы смеётесь надо мной потому, что я отличаюсь от вас...
А я смеюсь над вами потому, что вы не отличаетесь друг от друга...

0

10

Добавить графу получше и режим быстрого путешествия и получится великая игра, но если учесть когда она была сделана...

0

11

Игрушка прикольная...еще делаешь местности сам..вообще зашибись

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

12

Офигенная игра! Играю уже года два - надоест, через дня 2-3 опять играть хочецца)

0

13

+1

-1

14

старенькая но прикольненькая

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

15

Мне Обливион больше понравился

Подпись автора

0

16

Возможно я не прав и не надо воспринимать мои слова как вызов и начинать крыть матом. Я просто высказываю свое мнение - игра не очень(ето мягко говоря). Начнем с того что для меня наверное самое главное - квесты. Квесты ИМХО лажа. Не надо сразу кричать ты нуп и идиот сначала поиграй немного потом что-то говори я играл и играл не один раз и никогда у меня не хватало терпения пройти ее до конца хотя очень хотелось понять почему ета игра так многим нравится? Помню как я первый раз сыграл в Готику 2 идя ночью с дубиной в руках спускаюсь в портовый район города Хориниса и там на меня напал хулиган Мо(или как-то так) и тогда я в первый раз умер) но я понял вот оно - искуство. Столько секретов, ведь теперь я захожу в город Хоринис 5 способами не платя никаких денег, получаю нахаляву разные оружия и 3 вида брони в том числе легкую кожанную и т.д. Вобщем про нее можно долго говорить но давайте я вам скажу так что мне не понравилось а что понравилось в Моровинде если не согласны тогда пожалуйста напишите нормально и без ругательства.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
1. Квесты
2. Графика(хотя ето для меня далеко не главное)
3. Процес боя
Понравилось
1. Как качать скилы

0

17

Что сказать об этой игре - только то что эта игра просвятила RPG в мир и росширила его возможности!
Я только год назад оставил эту игру в покое!!!!

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

18

Да это вещь но я не прошёл ни разу хз почему ))))) а ещё дополнение блуд мон прикольное там в оборотня превратится можно

Подпись автора

хм...... картинка не поставилась )))))) :D

0

19

Ооо! Это наверно одна из лучших игр в которые я играла ^_^  https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302665-1.gif ) (P.S. За всю жизнь я прошла полностью всего одну игру...И к сожелению это не Morrowind :canthearyou: )

0

20

Прошел моровинд(+трибунал, +блуд мун, +остров скелетов) и обливион. Нравится и то и другоеhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302655-2.gif

Подпись автора

Солнце прислушивается к моей зелени. Но куда скрылась луна? В небесах нет детей, а земля ест клубнику. И еще, почему черви на вкус отдают свинцовой горечью?
Когда мое солнце будет светить сквозь зубы луны, наступит время. Но не раньше. До тех пор я буду продолжать стучать головой в окна, чтобы видеть. Где я. Где это здесь. Чему я принадлежу. И раз все именно так, я буду справедливым. А справедливость важна в этой жизни, не так ли? Чем еще можно оправдать жизнь, как не этим?

0

21

почему в морровинде не убивается главный босс, ощущение такое что он бессмертный... :(

0

22

не скажете что сделать?

0

23

Одна из лучших ролевых игр (для меня делит первое место с NWN и Fallout)/

Морр действительно превосходит Обливион, хотя у последнего лучше движок и все с этим связанное... Вот если бы Морровинд на движке Обливиона (а-то достало то, что меня может персонаж УВИДЕТЬ, когда я крадусь у него за спиной, в темноте и за ширмой!)

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

24

Несогласен с тем мнением что Oblivion хуже Morrowind...в Morrowind мне не понравилось только то что когда умения не прокачены персонаж фактически вообще не попадает по цели при этом не нанеся эй урона...это уже извините может и фантазий разработчиков но урон все же хоть какой-то должен быть даже при должном уровне скила 1уровня
TES Forever...обидно что 5 часть сейчас не разрабатывается и не скоро будет собираться.

0

25

Морроцин с блуд муном развлекали меня месяца два или три ) Отличная вещь!

0

26

effects
Вместо нее фаллоут)

Свернутый текст

Я когда покупал лицензию обливиона, еще пошутил, что им бы фаллоут да на движок от обливиона, цены бы не было... Кто же знал, что через пару лет так и случится?!

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » The Elder Scrolls III Morrowind>>