призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » манга Чобиты>>download скачать


манга Чобиты>>download скачать

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

манга Чобиты /1-8 (Chobits manga RUS)

Манга: Чобиты (Chobits)
Издательство: Коданся
Количество томов: 8 (манга завершена)

Создатели (они же владеют авторскими правами):
# группа CLAMP

Примечания по переводу:
Создателями этой манги стали все художницы группы CLAMP.
Данный перевод выполнен с английского.
Внимание! Манга НЕ перевернута! Читать - справа налево

Проект ведет: Ladybird
Страничка проекта: tentoumushi.[цензура].ru
Состояние проекта: активное

"Чобиты"(и аниме, и манга) популярны до такой степени, что нет нужды пересказывать сюжет или описывать персонажей. Кто ещё ничего не знает о Чобитах - тому нужен срочный ликбез!

Оказывается в аниме были филлеры, добавляющие в него атмосферу лёгкой романтической комедии (чего стоит покупка нижнего белья на целую серию... )

Так что манга достаточно краткая, не особо зацикливающаяся на "панцу" и тому подобные подробности. Самое главное - в манге более логичный сюжет, причём он существенно отличается от такового в аниме.

В манге есть много фактической информации, а Хибии и её мужу посвящено немало страниц. Из манги можно узнать и про "Angelic Layer", про корпорацию и её президента, любовь Фреи к отцу и как Эльда захотела быть выброшенной.

Так что всем увлёкающимся аниме-сериалом "Чобиты" и Чии в частности рекомендую прочитать мангу в обязательном порядке. Однозначный шедевр!

Краткое содержание:
В будущем, почти каждый человек имеет собственного персокона, робота, который выглядит и ведёт себя близко к людям и помогает своему хозяину.
Однако, бедный студент из провинции - Хидеки, не имеет средств на приобретение собственного ''чуда техники''. Он находит, завёрнутый в бинты персокон в виде молодой девушки, в мусорной куче. Когда он активирует её, оказывается, что она ничего не помнит из своего прошлого и знает только слово ''Чии'', после чего Хидеки так её и называет.
С каждым днем, Чии учится и узнает больше о мире. Но вскоре обнаруживается что Чии не просто персокон, а возможно так называемый ''Чобит''.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Надеюсь, будет интересно читать после просмотра одноименного аниме.

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

3

dddd

0

4

манга просто супер

Подпись автора

Я люблю себя и этим всё сказано

0

5

Я обожаю Чобитов!

0

6

на 3 томе

0

7

Я посмотрела аниме и начала читать мангу, но застряла на 4-ом томе - как-то не интересно после мульта мангу читать (чисто моё мнение)

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

8

Мне очень понравился мультик - хочется и прочитать=)https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-3.gif

0

9

2

0

10

3

0

11

4

0

12

5

0

13

6

0

14

7

0

15

8

0

16

9

0

17

10

0

18

интересная манга

0

19

манга просто обалдеть.CLAMP держит марку.

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

20

Ой слушайте да это просто кавай в квадрате

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

21

Deus
Берите выше - вторая степень как-то маловато)

целую неделю заряжало меня позитивом) Специально читал экономно, чтобы растянуть удовольствие

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

22

Кавай.......Обожаю! ^^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » манга Чобиты>>download скачать