призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Достоин ли ты звания "Аниме-отаку"?>>test


Достоин ли ты звания "Аниме-отаку"?>>test

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://beon.ru/tests/10-450.html

Результат: Sensey

Подробнее:Мои поздравления Сенсей! Я счастливый, что такой человек прошёл мой тест!Ты истенный поклонник и знаток аниме. Другие должны на тебя ровняться!­­

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Результат: Sensey
Мои поздравления Сенсей! Я счастливый, что такой человек прошёл мой тест!Ты истенный поклонник и знаток аниме. Другие должны на тебя ровняться!­­

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

3

Результат: Талантливый студент
Подробнее: Твой путь к званию Гуру будет не так долог, как у других, ты уже близок к цели, но пока этого недостаточно, для звания Знатока Аниме.

Еще бы... я же "Чобиты" еще не смотрела)))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Мои поздравления Сенсей! Я счастливый, что такой человек прошёл мой тест!Ты истенный поклонник и знаток аниме. Другие должны на тебя ровняться!

Но вообще тест малость нубоват (((

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

5

Eilearan написал(а):

Еще бы... я же "Чобиты" еще не смотрела)))

я тоже не смотрела.Наугад ответила Фрея.

Отредактировано Haos Ren (2008-12-04 15:56:02)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

6

Eilearan написал(а):

Еще бы... я же "Чобиты" еще не смотрела)))

Чобиты - первое моё аниме ^_^

Результат: Sensey

Подробнее: Мои поздравления Сенсей! Я счастливый, что такой человек прошёл мой тест!Ты истенный поклонник и знаток аниме. Другие должны на тебя ровняться!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

Результат: Талантливый студент

Подробнее: Твой путь к званию Гуру будет не так долог, как у других, ты уже близок к цели, но пока этого недостаточно, для звания Знатока Аниме.

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

8

Результат: Sensey

Подробнее: Мои поздравления Сенсей! Я счастливый, что такой человек прошёл мой тест!Ты истенный поклонник и знаток аниме. Другие должны на тебя ровняться!
Думаю, этот тест был очень лёгким...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

Подпись автора

Нет ничего проще-ранить словом.Нет ничего проще-словом убить.Слов не окинуть сожаленья взором.Как жаль,что словом не оживить...
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья.
Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,тот не заставит тебя плакать!

Член Клуба [Яой]

0

9

Результат: Sensey
 
Подробнее: Мои поздравления Сенсей! Я счастливый, что такой человек прошёл мой тест!Ты истенный поклонник и знаток аниме. Другие должны на тебя ровняться

ню, тест легенький), хотя про фрею я на угад поставила, очень плохо запоминаю имена....

Отредактировано Колисто (2009-04-02 16:33:19)

Подпись автора

пока мы думаем как убить время, время убивает нас......

0

10

Достоин ли ты звания "Аниме-отаку"?

Результат: Sensey

Подробнее: Мои поздравления Сенсей! Я счастливый, что такой человек прошёл мой тест!Ты истенный поклонник и знаток аниме. Другие должны на тебя ровняться!

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

11

Достоин ли ты звания "Аниме-отаку"?

Результат: Sensey

Подробнее: Мои поздравления Сенсей! Я счастливый, что такой человек прошёл мой тест!Ты истенный поклонник и знаток аниме. Другие должны на тебя

Мда тест хоть и прикольный но уж больно нубоват....

Подпись автора

>_< уииииииииииииии...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Достоин ли ты звания "Аниме-отаку"?>>test