призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Кто вы в аниме "Призрак в доспехах:Синдром Одиночки"?>>тест


Кто вы в аниме "Призрак в доспехах:Синдром Одиночки"?>>тест

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:55057

Отредактировано lycifer (2008-12-06 01:52:36)

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

2

Поздравляем!Вы - Сайто,профессиональный снайпер с прицелом прямо в левом глазу и кибернезированной рукой.

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

3

Поздравляем! Вы - Майор Мотоко Кусанаги, решительная, хладнокровная и терпеливая, практически возглавляете все операции 9-го отдела.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Поздравляем!Вы - Исикава,компьютерно-мозговой центр 9-го отдела.На операции ездите редко,чаще всего помогаете свой команде прямо из штаба.

0

5

Поздравляем!Вы - Майор Мотоко Кусанаги,решительная,хладнокровная и терпеливая,практически возглавляете все операции 9-го отдела.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

6

Поздравляем!Вы - Бато,бывший рейнджер,отлично владеющий винтовкой и ножом.Часто возглавляете штурмовые операции.

^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Кто вы в аниме "Призрак в доспехах:Синдром Одиночки"?>>тест