призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Студенческий городок! » IQ тест>>Тест Айзенка


IQ тест>>Тест Айзенка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

IQ тест (Тест Айзенка) 2.1 - Тест на определение интеллектуальных способностей. Может использоваться как для измерения собственного коэффициента интеллекта, так и для конкурсного тестирования при приеме на работу и в учебные заведения
Программа работает без инсталляции, имеет современный внешний вид (используется flash-технология), все тесты и предваряющая их инструкция - на русском языке, а вот в меню надписи на английском, но это нисколько не помешает тестированию.

СКАЧАТЬ

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

я когда-то проходил что-то подобное... самый прикол был в том, что когда прошел АйКью тест на русском, набрал немного более сотни, 108 вроде , а когда проходил IQ тест на инглише, набрал выше 130  %) ппц, я ф шоке  :O

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0

3

110 балов на руском,вау я думал что я тупее :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

4

У меня получилось 128! А эта мартышка меня бесит!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

5

спасибо счас пройду))

0

6

у меня 96 я продвинутый бабуин))

0

7

123) крутяк)

0

8

115) гы)

0

9

плин..я тупая...109...чет мне раньше казалось я умнее...Т___Т..
а они эту мартышку специально нарисовали..чт обы у нас самооценка падала???Оо...?

Подпись автора

В жизни всё обыкновенно...так круто не бывает...

Член Клуба [Яой]

0

10

Оценивается в зависимости от возраста!

Подпись автора

Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.   
                                                                                       Люк де Клапье Вовенарг

0

11

127 печально, в детстве было лучше, не помню сколько.....но вообще тест интересный.

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

12

124 мдя..)

Подпись автора

Закрыла тень небесное светило. Зловещий смех ударил в уши. О, как приятен этот день! Ведь Темный Бог ласкает душу...

0

13

109

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

14

120 :)  с последнего замера IQ повысился=)

Подпись автора

~SoMbrE_SKY~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Студенческий городок! » IQ тест>>Тест Айзенка