призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Студенческий городок! » 10 мест для шпор>>MaxBucha(c)


10 мест для шпор>>MaxBucha(c)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

на русском, истории...

1.   В пенале
2.   на папке
3.   На чирике(10р вроде, меня ни разу не запалили)
4.   на руке (классика)
5.   на коленях записка
6. на листочке написать шпору и под текст сунуть
7.  У нас во время контрольной учитель газету читает, я на 1й парте сижу, так я в открытаю кладу учебник, читаю и пишу, если чтот он услишит,кладёт газету на учеьник(парты в плотную) и проверяет класс.
8.     на кедах с белой подошвой (фиг сотрёшь)))
               На физре:
9.     В кеды можно мелкие пружинки в подошву встроить и через козла на бис...
               на химии
10.     всегда носите баночку спирта)))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

2

Три моих способа. Ниразу не запалили.
1. Гармошка - известный способ. Берёте тонкую (2-4см) полоску бумаги. Пишите на ней нужную информацию и складываете в виде гормошки. Плюс такого способа в том, что такая шпора очень маленького размера и её можно спрятать даже в руке. И когда ищешь нужный материал легко переворачивать "странички".
2. Ручка. Лучше всего прозрачная. Просто засовываете в неё шпору. Минус - нельза поместить много информации. Плюс - на 100% незаметна. (Я так списывала тесты по истории, когда были нужны только номера заданий и ответы к ним в виде букв (а,б,в,г) )
3. Линейка. Пишите всё что вам нужно на линейку, пластмассовую или металическую. С деревянной потом плохо стирать. Легко можно спрятать в рукаве.

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

3

Hitsugi написал(а):

2. Ручка. Лучше всего прозрачная. Просто засовываете в неё шпору. Минус - нельза поместить много информации. Плюс - на 100% незаметна. (Я так списывала тесты по истории, когда были нужны только номера заданий и ответы к ним в виде букв (а,б,в,г) )3. Линейка. Пишите всё что вам нужно на линейку, пластмассовую или металическую. С деревянной потом плохо стирать. Легко можно спрятать в рукаве.

Я тоже ими пользуюсь))))

А вот еще мои фирменные:
По географии: Атласом ведь на контрольных пользоваться можно?))Так вот,берете листик,пишите на нем ответы и цепляете на страничку атласа,потом сидите и смотрите в атлас))
З.Ы.
В атлас можно зарыться носом,тогда 100% Вас не запалят!!!:Р

Еще один,на геометрии,когда нужен был циркуль,я написала на коробочке от него формулы))))(действует безотказно)))))
:D

Подпись автора

такое ощущение,что все вокруг хотят меня покусать.....О__о......+___+

0

4

Haruki написал(а):

По географии: Атласом ведь на контрольных пользоваться можно?))Так вот,берете листик,пишите на нем ответы и цепляете на страничку атласа,потом сидите и смотрите в атлас))

тоже самое можно и с химией сделать. Разрешают ведь учителя пользоваться таблицей Менделеева и табрицей растворимости (если конечно они есть в учебнике). Написать туда ответы и спокойно списывать.

Отредактировано Hitsugi (2008-12-07 16:34:15)

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

5

На заднюю стенку калькулятора или на его крышку можно наклеить шпору :D
У одногруппницы есть ручка особая, дык из неё выдвигается немаленький такой белый лист, на него можно написать очень много, списывать удобно.
Перед экзаменом постоянно пишу шпоры обычные и шпоры особо важные. Особо важных две штуки. Их я приклеиваю скотчем на запястья рук и легко списываю необходимое :)
Ещё есть реальный способ, на который правда могут пойти лишь самые отчаянные :) . Весь материал можно написать простым карандашом прямо на парте за день до экзамена. Приходишь, садишься, закрываешь всё листочками/руками и списываешь потихоньку без палева. Это мой одногруппник проделал как-то раз. :) Успешную оценку отхватил между прочим :) . Весело учиться в институте :)

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

6

кстати, мы по немецкому фоткаем текст (если постараться, на н81 увидеть можно), закрываем учебник,телефон сверху и читаем)))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

7

На спину впереди сидящего можно наклеить
На подошву скотчем
В пенал
В прозрачную папку и накрыть книгою
В рукав
В ручку, обмотав стержень
Сфоткать на мобильник
Под обложку учебника и постоянно открывать его и закрывать
В карман
Продают ручки с белыми чернилами и фиолетовым фонариком, не плохая вещь

Подпись автора

Я рождён в Советском союзе, сделан я в СССР

0

8

Я тоже обычно прикрепляю к тому, что можно взять с собой,- к калькулятору например :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

9

Мы в основном списываем с телефона: с текстового файла, фотки или прямо с гугла. :) Правда преподы стали перед входом на экзамен телефоны собирать. Но выход есть: теперь все носят по 2 телефона!!

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

10

1) Приклеиваешь на парту другому кто впереди что и ты и он видели..
2) В пенале
3) на парте , ручке , линейке пишешь...

0

11

привет всем! кто-нибудь знает где найти ответы на тесты Боровской М.А по банковскому делу? помогите .

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Студенческий городок! » 10 мест для шпор>>MaxBucha(c)