призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Flash игры online » Остров секретов/The Treasures Of Mystery Island (rus, full, 79,7MB)>>


Остров секретов/The Treasures Of Mystery Island (rus, full, 79,7MB)>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://s54.radikal.ru/i143/0811/9f/edcf5a79d421.gif

Чудом выжив после крушения самолета, Алекс оказывается на загадочном острове, полном древних тайн. Сможет ли он вернуться к любимой девушке и раскрыть все секреты острова — зависит только от вас.
Хотя игра выполнена в уже знакомом всем жанре "я ищу", она выгодно отличается от похожих игрушек того же жанра. Вам предстоит не просто искать предметы, которые разбиты на несколько частей. Найденные вещи необходимо еще и использовать по назначению, что превращает Остров секретов в оригинальную смесь квеста и поиска предметов.
В этой игре есть все, чтобы заставить вас надолго прилипнуть к экрану монитора. Тут и затерянный остров, и пиратский клад с несметными богатствами, и древнее проклятье, и море опасностей на каждом шагу, и трогательная любовная история. Удивительно красочная графика, увлекательные мини-игры, колоритные персонажи и продуманный сюжет понравятся всем.

Скачать с Rapidshare.com

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

2

мне понравилась....надо тоже скачать...

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Flash игры online » Остров секретов/The Treasures Of Mystery Island (rus, full, 79,7MB)>>