призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » On-line зависимость>>On-line Games - это наркотик


On-line зависимость>>On-line Games - это наркотик

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

On-line игры - это зомбированый наркотик!
этот наркотик тратит все выши силы, время и деньги!

Но я пишу это и сам зная, что я в такой же зависимости!

На данный момент я играю в: WoW, RF on-line, Diablo 2 on-line и некоторые браузерные игры!!!!!

А какая у вас игровая зависимоть?????

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

2

Эм из всего указанного осиляю только ВоВ.. диабло это принципиально не ММО... 5 раз прошел в свое время... что там еще собственно делать? Надоедает. С РФ та же фигня... контента 0... локаций то мало, про остальное молчу...

По поводу наркотика - наркотик это вещество вызывающие химическую зависимость организма. От Онлайн игр бывает абстинентный синдром? А психологическая зависимость ну уж извините, тогда любовь, дружба, меломания, да и практически все увлечения - тоже наркотик? В конце концов, вы без онлайн игр жить не можете? Ну а если вы скажем в деревню уехжаете.. на лето.. жизнь конченна? Да нет, думаю день-два максимум будете прибывать в неприятном настроении, а потом пройдет...

Сам играл в Ragnarok, WoW, SOTNW Grando Espada, RF Online, Rappelz ну и LineAge 2 само собой... собственно видел людей, которые действительно живут в игре.. но рано или поздно все надоедает... другое дело бывают индивидумы, у которых интелект или кругозор их, находятся на том уровне, что им не надоедает одно и то же действие, очень и очень долго...... они в итоге уже не думают, а просто на автопилоте тыкают кнопки.. но это уже беда личности...

Мне вот интереснее не о зависимости подумать, а о том, откуда в ММО такой контенгет, 90% конченные неадекваты, малолетки (в моральном палне тоже иногда 20 летний мыслит как 12 летний), мажоры, просто конченные тупицы. Знаете на банальном примере.. нас трое... играемсо никого не трогаем... приходет мега батька... выше лвлов в лучшей экипировке.. я бы одним таким персонажем нас убил... кидается на нас - падает, притаскивает еще троих таких же как он... опять падают.. собирает на нас 12 человек... 12 70ых+ против 3х 50ых+... успиваем убить 2оих... вот откуда такие люди? Они не то что морально глухо невменяемы... они и в игру играя докачавшись до высоких уровней играть так и не научились... они просто не думают...

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

3

FallenLight
А мне повезло познакомится с разновозрастными людьми, со многими из которых до сих пор общаюсь. Был у нас один 40 летний эмм.. дяденька), женщины под 30, очень интересные люди. А дураков везде хватает...
PS пожалуй у меня игровой зависимости нет, скорее интернет, хотя при первой возможности я с удовольствием выбираюсь из хаты...

Подпись автора

В действительности все не так как на самом деле...

0

4

Fallen Master Да все мы наркоманы... ты же спишь? Вооот =) А насчет онлайна, я не спорю, что есть интересные люди, у самого много друзей приобретенных таким способом.. но большая часть население серверов онлайн игр всетаки неадекваты конченные.

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

5

FallenLight
Ну тут я с вами соглашусь)

Подпись автора

В действительности все не так как на самом деле...

0

6

неадекватов везде хватает :) взять любую онлайн игру или теже форумы и чаты

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

7

мда народ....
рассуждать можно сколько угодно пока не переживешь все на собственной шкуре)))
весь семестр как заколдованная сидела в RO, все было по боку, на все наплевать, на учебу, на себя, на личную жизнь.... просто хотелось уйти от реальных проблем....
а потом как чето отклинило в голове, раз и всё) терь вообще не играю Оо
а игровая зависимость страшная вещь.... такого насмотрелась... люди вообще забывают о существовании реального мира... им кажется,что в виртуале настоящие проблемы, чувства, переживания.....

И вообще хочу сказать, меньше уделяйте времени виртуальной реальности, выходите в люди)) короч, живите))

Подпись автора

Вся жизнь зря, зато всё можно))

+1

8

Mr.Smiles Ну как бы я с этим не спорил.. просто наркотиком онлайн всетаки не назвать, химической зависисмости нет, а скажем такое явление как любовь куда страшнее, учитывая что там и химия в диких масштабах участвует. Что касается зависимости... играюв Л2 4 года... уже просто надоело.. да есть некоторая психологическая зависимость... но есть вещи и посильнее... все та же скотина любовь... а что касается выхода в люди.. бывают ситуации когда забвение (онлайн в том числе) это чуть ли не единственный вариант.. ну и когда важные тебе люди живут далеко... можно в аське или скайпе сутками сидеть...

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

9

я сам в линуху гдето 4 года играю, но всёже про пеальную жизнь незабываю :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

10

D®@G()N написал(а):

я сам в линуху гдето 4 года играю, но всёже про пеальную жизнь незабываю :)

вот вот .. реал на первом месте .. в линягу тож катаю нет нет .. но чет в последнее время неохота вообще ни в че играть!

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

11

FallenLight написал(а):

бывают ситуации когда забвение (онлайн в том числе) это чуть ли не единственный вариант..

ага, когда алкоголик напивается или наркоман принимает очередную дозу, они тоже уверены что им забвение необходимо.......
ведь так проще, забыться..... не ощущать всю серьезность реальности.... бежать от неё.....бежать туда где нет границ, комплексов и проблем.....
незнаю кто как считает, а мне кажется что на виртуал подсаживаются так же и по тем же причинам......

Подпись автора

Вся жизнь зря, зато всё можно))

0

12

Mr.Smiles Да ну вы бросьте это ж глухой стереотип... Вы думаете дворник дядя петя начал пить из-за проблем, от которых надо бежать? Стадо наркоманов в подъезде, все были глубоко несчастны? Это стереотип... вот смотрите.. простая ситуация... компания ребят.. лет 12-13... решают скажем попробовать водки... а то и чего похуже... и что они это от плохой жизни делают? Да нет, от скуки или по глупости... не что бы забыться, а что бы попробовать... а потом они уже зависимы.. да и большинство из них слабо на людей похоже... умный человек этого делать не станет...... а будующие аля гопники ну и фиг с ними...
Ну а допустим... если вы расстались с человеком, которого очень любили... а потом скажем ваш друг оказался и не друг... а еще человек с которым вам было очень интересно имел на вас некоторые неуместные планы.. вам плохо... вас не понимают родители.. вам не с кем поговорить.. это я например сразу бегу с психологом общаться... а таких почти нет... большинство ищут забвения... хотя бы временно... и что по вашему онлайн не лучше чем алкоголь или наркотики? Это было бы лицимерием... жизнь налаживается... от онлайна химической зависимости не будет.. он рано или поздно просто надоесть... да и здоровью он в таких масштабах не вредит.. а вот алкоголь или наркотики на 95% подписание собственного смертного приговора...
И вот не уж то я в чем то не прав? Да есть такая вещь как зависимость моральная.. но с химической её не сравнить... ну и опять же повторюсь.. сон, любовь, дружба, меломания.. это такие же точно "наркотики"...

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

+2

13

Fallen Master написал(а):

PS пожалуй у меня игровой зависимости нет, скорее интернет, хотя при первой возможности я с удовольствием выбираюсь из хаты...

Абсолютно точно так же.

Подпись автора

for sale
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=282983#p282983

0

14

С какойто стороны ето действительно так , игры могут быть наркотиком ) но не всегда , зависит от человека в большенстве случаев )

Подпись автора

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще..." К.Шанель

0

15

игровая зависимость бывает только у тех людей, которым нечем занятся (по себе знаю), а если уставший приходиш с работы и есть 4 часа перед сном которые незнаеш как убить если телек уже надоел, то онлайн игры эт выход, чтобы просто посидеть перед экраном напрягая только мышцы для кликов мышью... онлайн игры это такой же наркотик как и выпивка или травка, если ты слаб чтобы не спится и не стать наркоманом то это не для тебя, и следует искать другия занятия для времяпровождения, будь то кружок по маханию неисторичному всякими мечами топорами с друзями и пивом, или же вышивание крестиком

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

16

FallenLight написал(а):

а лето.. жизнь конченна?

Я часто кудато уезжаю далеко и на долго! так что я могу выжить!

FallenLight написал(а):

а просто на автопилоте тыкают кнопки..

Это жеградирующие дюди

FallenLight написал(а):

... они просто не думают...

А это уже дегродированые люди (на все 100%)

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

17

Mr.Smiles написал(а):

пока не переживешь все на собственной шкуре

Согласен

Mr.Smiles написал(а):

а игровая зависимость страшная вещь....

А виртуальная реальность созданна для того что бы позабыть о настоящем!!!

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

18

Poker

да ну ниразу неправда! каждому свое, ружья солдатам, шприцы врачам, ядерное оружие властям, если чтото из этого попадает не в те руки то получаются сответственно - гопота, наркоманы и терроризм. Точно также и с онлайн играми, если социальнонеадаптированому человеку попадает в руки эта игра то он и продолжает свое падение "всебя", онлайн игрушки это всеголишь времяубивалки

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

19

Lineage 2 ... 3-4года уже в ней))

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

20

Незнаю как вам, а мне хоть и нравится играть но зависимость от этого непоявилась.... Всегда если выбирать между посидеть за компом и погулять, провести время с девушкой, выберу второе :). Комп это бездушная банка которая кроме как денег и времени высосать больше ничего недаст.

Подпись автора

А нам, людям из глубинки, наплевать. на ограничение скорости на файлообменниках в бесплатном режиме, ибо скорость нашего интернета на безлимитах меньше этого ограничения.

0

21

Когда-то не так давно мы вместе с моим парнем подсели на ла2, причом так основательно. Нам вообще ничего кроме ла2 не надо было ни жрать ни спать ни ... ^^ продолжалось это компьютерное безумие целый год. в итоге от этих онлайн игр тошнить стало))
В итоге с трудом пополам закончила универ, нашла себе рабрту которая нравиться... и задрачиваться на этих играх больше как-то вообще не тянет ^^

0

22

Astarta
А что с парнем? Бросила его после того года?

Отредактировано Ub1que (2009-04-14 01:48:29)

Подпись автора

Для просмотра ссылок или изображений, в данной подписи у вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более.

0

23

FallenLight написал(а):

Знаете на банальном примере.. нас трое... играемсо никого не трогаем... приходет мега батька... выше лвлов в лучшей экипировке.. я бы одним таким персонажем нас убил... кидается на нас - падает, притаскивает еще троих таких же как он... опять падают.. собирает на нас 12 человек... 12 70ых+ против 3х 50ых+... успиваем убить 2оих... вот откуда такие люди?

эм.. ты наверно по л2 говоришь , про ВОВ бы никогда не поверил , что трое 50+ что-то сделают 70-ку в эпиках , даже если рассматривать л2 то там должны быть такие нубы конченные ( про троих 70+ ) , вывод на таком сервере делать нечего если ты PvP геймер...

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

24

ЗАвисимости нету играю в ботву, минут 20 в сутки
В CS около часу..
Хм... в L2 и PW примерно часа три в неделю всего :)

Подпись автора

Дым сигарет растворился в темноте...

0

25

играю в WoW.
зависима? да.
причем, очень.)
сама это осознаю..
играю каждый день) ставлю будильник на 10 утра))
просыпаюсь, умываюсь и включаю компьютер))
ем в комнате за компьютером, пока группа в рейд набирается и т.п.
спать ложусь в 00:00 ^_^ перерывов не делаю 8)
итого, 14 часов в день.))
да, я мего задрот, я знаю ;)

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

26

Никогда не мог понять радости в задротстве. Играл Lineage 2, Perfect World, больше двух недель ниасилил... Кач-кач-кач-кач... Скучно же! Другое дело Guild Wars... *Пошёл медитировать над билдами, а потом их тестить...*

Подпись автора

Юный демон

0

27

Это не наркотик это что то хуже! Мы сами геймеры не замечаем как уходим с головой в онлайн игры, я на пример убил там часть своей жизни, а именно 3 года((( черт чем я раньше думал...

0

28

Есть такое! Игра наркотик!
В эту Игру ваще думаю следует начинать играть когда у тебя уже все есть, Жена дети Дом Работа!
___________________________________________________________________-------------------------

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

29

я очень люблю онлайн игры, но к сожалению или к счастью у меня нет на них никакого времени )))

Подпись автора

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!".
М. А. Булгаков
...

Адепт клуба Позити ффф  =^.^=
...
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он".
А. П. Чехов

0

30

У кого как, но восновном возникает зависимость, особенно если играешь с друзьями...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » On-line зависимость>>On-line Games - это наркотик