призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Я НАВСЕГДА ХОЧУ БЫТЬ В ТВОИХ ХИЩНЫХ РУКАХ!>>Буду рада любым комментам!


Я НАВСЕГДА ХОЧУ БЫТЬ В ТВОИХ ХИЩНЫХ РУКАХ!>>Буду рада любым комментам!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На Земле вчера дождь как будто сошел с ума. Вода не только лилась каплями, а с размаху плашмя большими горстями шлепалась о каменные плиты двора ... А я стоял в беседке, немного усталый от всей суеты и думал о прошедшем визите послов Лунного королевства... Да что там! Что за надобность лукавить перед самим собой .... Думал я только об одном из послов ... точнее об одной!
Присядьте, давайте познакомимся. Расскажите мне о себе, как вам живется, о чем думается, что заботит...
Мне почему-то это стало интересно. Невероятно! И меня еще называют Ледяным Лордом!
Посмотри на меня и улыбнись - видишь, я с тобой - я тут и никуда не уйду. Прижмись ко мне покрепче. Вот так. И пусть мы живем в разных мирах, среди дикой суматохи наших дворцовых обязанностей, пусть мимолетные встречи даже с близкими друзьями это с горечью подчеркивают - знаешь, когда ты тут, рядом со мной, отчего-то время просто останавливается.
Ну почему этот чертов дождь никак не заканчивается!!!
О-о-о-о-о-о, не могу. Ожидание - О, Великая Селена, я и не знал, как оно мучительно! Да не нужно мне ничего: ни денег, ни почестей, ни наград - я лишь хочу смотреть в твои бездонные голубые глаза, скрытый от меня под густой челкой золотистых волос... А ты так волнительно смотришь мне в глаза - что я начинаю нервничать и часто дышать. К чему бы это? Может просыпается нечто загадочное и сильное? Хищник выходит на охоту? Я Хищник, и с тобой я не хочу держать себя в культурных рамках, я ненавижу условности, навязываемые нам дворцовым этикетом и политическими интересами, я ненавижу страх, я...
Давай сделаем все наши фантазии реальностью? Готова? Хотя да - я смотрю на тебя и тоже вижу там себя.
А ты - как тень, ловишь каждый мой вздох, каждую мою мысль. Ты неизменно следуешь за мной, даже когда голова занята совсем другим, и ты решаешь очередную проблемку, которую мастерски создала тебе твоя Принцесса - и все равно я чувствую рядом тебя... и так хорошо, так все прекрасно... а потом, ..... я оборачиваюсь - а тебя нет...
А дождь все не кончается и не кончается. Молнии разрывают ночное небо. Освещая его яркими всполохами. А черные тучи скрыли от меня и Луну, и все звезды на небе. Ты говоришь - мы с тобой еще не достаточно хорошо знакомы? Не встречаемся? И да, и нет. Ведь это письмо - это маленькая встреча, маленький предлог. И я уверен ты к ней готовишься, летишь стремглав к компьютеру, быстро и нервно набираешь теплые строчки и... прощаешься, отправляя письмо в долгий путь... Таких встреч будет еще много - и кто знает, может и Ты, и я будем еще долго так терпеливо выслушивать, и ждать еще писем? Таких писем, - о которых напоминает и вечерняя заря, и полная луна в небе, и далекий свет звезд, и даже темнеющее от дождя небо...
На небе показываются редкие звезды, дождик закончился, а на траве блестит крупными каплями вода. Ночной северный ветер врывается через окна в мой дом... а где-то в лесу далекие птицы зовут друг друга, им скоро улетать... Нужно отдохнуть - ведь завтра новый день, новые встречи, переговоры, дворцовая суета! А мне почему-то понравилось твое письмо...
Посмотри на меня и улыбнись;
Видишь, я -
С тобой, я - тут,
Никуда от тебя уже не уйду.
Ты только покрепче меня прижми, Посмотри на меня и улыбнись.
*********
Мокрая беседка, сгорбившись под крупными каплями дождя, все звала, звала нас. Но прошедший сумасшедший дождь лишь отстранял взгляды, скрывая всех, друг от друга.
Я приближаюсь к знакомой беседке, даже не пытаясь скрыться от последних капель дождя, взглянув с легким упреком на Тебя, уже не такого уставшего, официального и далекого от реальной торопливой суеты, как это было вчера. Ты стоишь один, как утром вчера стояла я. В твоих глазах надежда, страстно ищущая. Кого? Меня? Не может быть. В Тебе загорелись искры счастья, такого волнительного в пронизывающей радости. Я тоже рада. Улыбаюсь и совсем не так, как это было вчера на официальном приеме во дворце.
Еще утром дождливая мрачность Земли сгущалась у подножия ранней осени, утопая в навязчивых лужах на каменных плитах двора. Но сейчас час дня и заплаканное небо в последний раз погрозило уставшим громом, с бормотаньем уходя в сторону. Почему ты думаешь, что я ушла? Да, я шагнула в открывшуюся дверь телепорта, но ты ведь не поспешил вбежать в него за мной; понимаю, слишком все быстро произошло. Да, я могла тебя позвать и крикнуть: "Пойдем со мной?" Но ведь всё и так было ясно между нами: я, как тень, ловила каждый твой вздох, каждую твою мысль и неизменно следовала за тобою, и мы хотели сделать все наши фантазии реальностью, а ты не успел меня остановить и задержать, выхватив из засасывающей спирали телепортационной воронки.
Но вот, теперь, все так безумно прекрасно и нереально хорошо. Мы сидим в распрямившейся беседке, прижавшись, друг к другу с самого утра. Я знаю, что в Лунном дворце уже сбились с ног, разыскивая меня, знаю, что все недоумевают и осуждают, что предводительница защитников Принцессы исчезла куда-то, никого не предупредив! Ну и пусть! Это ничто по сравнению с тем, что я - счастлива, что ты снова решил сегодня найти потерявшуюся меня. Я не хочу держать себя в культурных рамках, я я ненавижу условности, навязываемые нам дворцовым этикетом и политическими интересами, я ненавижу страх, я.... Я навсегда хочу быть в твоих хищных руках!

0

2

o.O  Ня! вроде не о чем, а  зацепило (сперла в библ!). У тебя талант!

0

3

Спасибо! :)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Я НАВСЕГДА ХОЧУ БЫТЬ В ТВОИХ ХИЩНЫХ РУКАХ!>>Буду рада любым комментам!