призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Картинка не отображается…?((>>???


Картинка не отображается…?((>>???

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если в сообщении не отображается вставленное изображение https://prizrak.bbok.ru/i/image_add.png то вероянее всего имя вставляемой картинки слишком длинное! Переименуйте файл и вставьте заново! НЕ делайте длинные имена файлов! :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

в теме IAnime

через кнопку для картинок не отображаются картинки .Хотя название маленькое .Размер (Size) колеблется от 15-50 кб

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Haos Ren написал(а):

через кнопку для картинок не отображаются картинки .Хотя название маленькое .Размер (Size) колеблется от 15-50 кб

может быть из-за того что такой маленький Размер (Size) сервер их не может обработать) залей через радикал ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:40:14)

0

5

LinaK написал(а):

Сегодня попробовала - все нормально. Еще форум у меня в последние время не всегда открывается. Даже после нескольких обновлений

А у меня та же проблема! Вчера пол часа мучилась и не могла нормально залить картинки, а потом ещё форум начал косяковать... К чему бы это? https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47558-4.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

6

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:41:10)

0

7

LinaK написал(а):

Вот-вот, та же проблема... В сети проблемы...

Наверно... Подождём, может, наш админ нам идейку подбросит? https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-2.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

8

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:41:14)

0

9

Последнее время есть кое-какие проблемы на хостинге форума, он долго грузится, иногда может быть даже не доступен. Но в данный момент всё нормализуется ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

10

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:41:17)

0

11

LinaK написал(а):

Будем ждать!=)

Будем! Куда ж мы денемся...  ^^

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

12

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:41:21)

0

13

LinaK написал(а):

с каринками keep4u тот же эффект

т.е. их не видно на странице?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

14

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:39:41)

0

15

LinaK написал(а):

Да. Может плагинов каких не хватает у меня? Не могу разобраться

у меня все отображается.Предлагаю скажи в каких постах картинки от кмп фор ю я могу некоторые перезалить

Отредактировано Haos Ren (2008-12-05 15:56:38)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

16

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:38:18)

0

17

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:39:27)

0

18

LinaK написал(а):

Я не люблю юлить

если чесно не понимаю(

LinaK написал(а):

Хочу разобраться в чем проблема. Где можно скачать Мазиллу? Может я какую-нибудь левую скачала.

здесь можно скачать мозилу https://en-us.www.mozilla.com/en-US/

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

19

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:41:25)

0

20

LinaK написал(а):

Ну вот! Опять вижу их! Может правду перезалить на радикале?

в новой версии все просматривается в том числе и кип фор ю

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

21

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:42:03)

0

22

LinaK написал(а):

В новой Мазилле? Так я их через мой любимый Интернет Эксплорер вижу!

ты просила ссылку на мозилу.Че те еще не хватает ?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

23

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:41:30)

0

24

prizrak, я тут заметил что у меня эта миникнопка - "Прикрепить изображение", вобще не отображается, т.е. она есть, но не нет самого изображения (иконки кнопки). И вобще когда пытаешься вставить картинку, не отображается куда именно она будет вставлена, один раз вставилась в конец, а два следующих раза вобще не отображалась.. Не знаешь в чем может быть причина? (Имена не длинные, всего 4 буквы, например "pict", может как-то расширение влияет или браузер?).

Отредактировано Timdii (2009-02-01 00:08:40)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

25

Timdii написал(а):

я тут заметил что у меня эта миникнопка - "Прикрепить изображение", вобще не отображается, т.е. она есть, но не нет самого изображения (иконки кнопки).

нажми F5 просто у тебя браузер не подгрузил её :)

Timdii написал(а):

И вобще когда пытаешься вставить картинку, не отображается куда именно она будет вставлена, один раз вставилась в конец, а два следующих раза вобще не отображалась..

там нет такой опции чтобы можно было вставлять в разные части поста.. все прикреплённые картинки автоматически прикрепляются к концу сообщения :)
не отобразиться она может из-за того что слишком маленький Размер (Size) или наоборот больше чем 1Мб

Timdii написал(а):

может как-то расширение влияет или браузер?

допускается .jpg .gif и .png

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

26

prizrak, F5, не помогает, происходит обновление, а результат тот же. Вобще странно, все остальные грузит, а её нет...

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Картинка не отображается…?((>>???