призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » Lineage-2 руофф>>официальный российский сервер линей


Lineage-2 руофф>>официальный российский сервер линей

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Не так давно закончилось бета тестирование русского проэкта линейки, и теперь там можно играть, если кто знает точные подробности игры кроме того что там 1х рейты и только 1 аккаунт бесплатный, премиум акаунты увеличивают рейты на кач, отпишите плз... прост линейка эт не та онлайн игра которой "идут" первые рейты, минимально для линейки вседа было 10х, поэтому официальный серв врядли останется с таким коллосальным онлайном надолго

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

2

уверяю онлайн там будет всегда ^^
задротов *да простит меня администрация* во все времена было много, да и статус  руофф многих привлекает тем что ... типа понтово и прочими бла бла бла ^^

0

3

Astarta написал(а):

уверяю онлайн там будет всегда ^^
задротов *да простит меня администрация* во все времена было много, да и статус  руофф многих привлекает тем что ... типа понтово и прочими бла бла бла ^^

ну эт громко сказано!

поверю что донаторов хватит везде, но с одними донаторами неинтересна игра вообще!

а вообще слышал такое про русофф - до поры до временни 1 акк будет бесплатным. в скоре после того как практически все сервера по закрывают, русофф станет платным! Все ли будут покупать акк(смотря как еще систему сделают)
1. купишь 1 акк и больше не платишь.
2. купишь 1 акк на 1 год(период хз как распределят) это мои финансовые догадки(как предоставителю будет в ввыгоду)
3. а мож сделают как на другом серве, непомню какой. приобретаешь акк бесплатный на 30 дней, после плати бабло каждый год(месяц) что реально правдиво!
Замечая то что, вся Россия и другие страны СНГ да и вообще все, переходят на лицензию(если не ошибаюсь, в России уже запрещено нелиценз. даже дома устанавливать) хы дебилл....зм но правда.

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

4

Knjaz написал(а):

Не так давно закончилось бета тестирование русского проэкта линейки, и теперь там можно играть, если кто знает точные подробности игры кроме того что там 1х рейты и только 1 аккаунт бесплатный, премиум акаунты увеличивают рейты на кач, отпишите плз... прост линейка эт не та онлайн игра которой "идут" первые рейты, минимально для линейки вседа было 10х, поэтому официальный серв врядли останется с таким коллосальным онлайном надолго

насчет х10 ... хз хз хз минимал это ли для Линяги! серверов с разными рейтами полно! мне кажеться х5 самый то, но не как х3(бяка фуууу) и уж точно не х1 жуть .... я пробовал на х3 играть гамно полное х5 рулит, но как гриться на вкус и цвет! кому что !!!

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

5

batonser написал(а):

Замечая то что, вся Россия и другие страны СНГ да и вообще все, переходят на лицензию(если не ошибаюсь, в России уже запрещено нелиценз. даже дома устанавливать) хы [цензура]....зм но правда.

нелицензия если не ошибаюсь ещё в бородатых "веках" была запрещена))
Да и как не крути , а русский народ халяву любит и врятли нелицензированные фришки исчезнут... ну менталитет у россиян такой и с этим ничего не сделаешь..

0

6

кстати да, на счет лицензий, сиди кеи практически для всех прог есть в интернете, а это "нелецензия", винда у 99 из 100 человек стоит крякнутая и это тоже нелецензия, так шо наверняка чонить придумают отечественные энтузиасты

Отредактировано Knjaz (2009-01-05 10:23:36)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

7

Astarta написал(а):

нелицензия если не ошибаюсь ещё в бородатых "веках" была запрещена))
Да и как не крути , а русский народ халяву любит и врятли нелицензированные фришки исчезнут... ну менталитет у россиян такой и с этим ничего не сделаешь..

за установленое дома не лиццензионое ПО не так спрашивали, терь строго даже дома могут проверить и штрафануть, и если найти статью где написано, даже если человек незнал что это незаконо, все равно штраф нормальный, просто раньше не так за домашние условия цыплялись

Knjaz написал(а):

кстати да, на счет лицензий, сиди кеи практически для всех прог есть в интернете, а это "нелецензия", винда у 99 из 100 человек стоит крякнутая и это тоже нелецензия, так шо наверняка чонить придумают отечественные энтузиасты

друг мой на линейку найди серийники халявные и сиди кеи

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

8

batonser написал(а):

друг мой на линейку найди серийники халявные и сиди кеи

на линейку проще, клиент то не меняется, вопрос в исходниках к скриптам на сам сервер, а чтоб их получить руофф вывалил скок то там денег много-много дофига, наши умельцы пишут свои скрипты уже давно, эти скрипты запущеные и есть серваки фришки которых в рунете дофига-дофига много, образное выражение "найти сиди-кей" означает как скоро появится в общем доступе исходники скриптов самого руофа... скрипты работающего сервака линейки можно запихнуть в архим весом не более ста метров, но видел и серваки которые по нескольку гигов весили, на офе я сомневаюсь что так уж прям все жестока... есть специальный портал посвященный этой тематике, прост надо подождать када там появятся необходимые скрипты того же l2Jproekt'a

batonser написал(а):

за установленое дома не лиццензионое ПО не так спрашивали, терь строго даже дома могут проверить и штрафануть, и если найти статью где написано, даже если человек незнал что это незаконо, все равно штраф нормальный, просто раньше не так за домашние условия цыплялись

смутно себе могу представить проверку фришек на уровне маршрутизатора в использовании незаконных пакетов скриптов

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

9

Knjaz написал(а):

смутно себе могу представить проверку фришек на уровне маршрутизатора в использовании незаконных пакетов скриптов

а вот  это чет не понял вообще  :huh: 

как это связано с

Knjaz написал(а):

batonser написал(а):

    за установленое дома не лиццензионое ПО не так спрашивали, терь строго даже дома могут проверить и штрафануть, и если найти статью где написано, даже если человек незнал что это незаконо, все равно штраф нормальный, просто раньше не так за домашние условия цыплялись

распиши плиз попонятней! я типа как бэ нуб полный, несчитая 2 лет практики сис админом.

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

10

batonser написал(а):

Knjaz написал(а):
смутно себе могу представить проверку фришек на уровне маршрутизатора в использовании незаконных пакетов скриптова вот  это чет не понял вообще

ыть =) это не ты у меня это я у тебя должен спрашивать как ставить сервак который будет действовать только внутри сетки маршрутизатора не выходя в интернет и как кто об этом узнает чтоб накласть штрафф

и связано это с тем что фришки которые раньше юзали ВМЗ на серваках по умереной плате за шмот чтоб накопить на "железо" серву или оплату домена, или саму аренду сервака конкретно про аренду я смутно чот слышал как это в деталях все выглядит но помоему эт на мощную машину ставят сервак и тип помесяцово оплату берут, тока пару таких фришек видел из всех, а вскоре к этой плате ВМЗшной добавится и окупаемость того самого ПО которое покачто нескоро будет в общем доступе

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

11

# ================================================================
# Основные настройки сервера !!! Настройте под себя!!!
# ================================================================

# Укажите здесь (ip) адрес вашего Игрового Сервера,  Или используйте символ *
GameserverHostname=127.0.0.1
GameserverPort=7777

# Если ваш сервер опубликован с помощью NAT укажите здесь ваш ВНЕШНИЙ IP. Или используйте символ *
ExternalHostname=*

# Если ваш сервер опубликован с помощью NAT укажите здесь ваш ВНУТРЕННИЙ IP. Или используйте символ *
InternalHostname=127.0.0.1

# Укажите порты Вашего Логин-сервера
LoginPort=9014
LoginHost=127.0.0.1

# Укажите идентификатор (ID) вашего сервера  (например- 0 это Bartz).
RequestServerID = 1
# Укажите (true), если ваш Логин сервер настроен на свободную выдачу идентификаторов
AcceptAlternateID = True

# Параметры Базы данных
Driver=com.mysql.jdbc.Driver
#Driver=org.hsqldb.jdbcDriver
#Driver=com.microsoft.sqlserver.jdbc.SQLServerDriver
URL=jdbc:mysql://localhost/l2jdb
#URL=jdbc:hsqldb:hsql://localhost/l2jdb
#URL=jdbc:sqlserver://localhost/database=l2jdb/user=sa/password=
Login=root
Password=*********
MaximumDbConnections=100

# Укажите в какой директории находится Datapack, (по умолчанию это папка data в директории GameServer'а)
# DatapackRoot = E:\Server\gameserver\data

# Шаблон имени персонажа
# Например, если использовать такой шаблон: CnameTemplate=[A-Z][a-z]{3,3}[A-Za-z0-9]*
# будет разрешать использовать имена с большой буквы и последующими маленькими,
# и любыми словами или цифрами, к примеру ZbigN1eW
# Наиболее рационально поставить CnameTemplate=[A-Z][a-z]*
# т.е. именя начинаются с большой и заканчиваются маленькими буквами, к примеру Zbigniew
# Default .* - можно использовать любые символы
CnameTemplate=.*
PetNameTemplate=.*

# Максимальное количество персонажей на аккаунте - по умолчанию 7 (0 = нелимитировано [7 является пределом клиента])
CharMaxNumber = 7

# Максимальное количество одновременно играющих игроков.
MaximumOnlineUsers=100

# Разрешенные для подключения минимальные и максимальные протоколы клиента.
# Должно быть соответствие MinProtocolRevision <= MaxProtocolRevision.
MinProtocolRevision = 740
MaxProtocolRevision = 746

я не админ, мне сложно обьяснить что означают все эти крестики-нолики, прост щас конфигурация скрипта настроена на старт гейм-сервера под работу на одной машине, тоесть в игре буш бегать ты один играя в линейку как в обычную РПГшку, это фрагмент скрипта одной из фришек, если вместо IP 127.0.0.1 прописать IP локалки своей то с тобой смогут бегать те кто подключен к твоему роутеру, если прописать внешку, то можно пригласить на сервак друзей из инета, и как это все обьяснить словами я хз

вместо внешки большинство фришек юзает систему no-ip платя за домен непомню точн чот в районе 12 зеленых в месяц... хоть убей не помню точно, ниразу не юзал прост видел мельком, поэтому и в патчах с сервов када разбираеш файлик l2.ini там вместо внешки стоит этот адрес который получен через систему ноу-ип, но в большинстве случаев там всеже стоит внешка

[url]Protocol=unreal
ProtocolDescription=Unreal Protocol
Name=Player
Map=Index.unr
LocalMap=Entry.unr
Host=
Portal=
MapExt=unr
EXEName=l2.exe
SaveExt=usa
Port=9014
Class=LineageWarrior.MFighter
ServerAddr=127.0.0.1 - вот тут может выглядеть как эта фигулинка ноу-иповая ServerAddr=www.servak.su
IsL2NetLogin=True
IsL2Console=True

это покачто все за что платили фришки, када станут продавать исходники руофа этих скриптов все станет проще и сложнее одновременно

Отредактировано Knjaz (2009-01-06 00:02:38)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

12

кстати, на многих фришках на форумах заметил появление тем связаных с опросами и голосовалками посвященные руофу, таже самая грация теже клиенты, тока рейты 10х и система виталити (которую до конца так и ниасилил) многих держит и на руоф могут зайти ток ради того чтоб посмотреть как оно там все выглядит, других на руоф тянет возможность силой воли прокачать чаров чтобы потом обменивать их на реальные деньги по вмз или торговать шмот, видел в одной из тем что на официалке корейской или европейской ктот точнул мечи спареные на +16 и продавал их за 7к$, вобщемто неплохая сумма за потраченые часы в линейке, но для первых рейт это действительно дорогое и очень долгое удовольствие, я бы ниасилил такое повторить, да и если бы получил такое оружие, вряд ли бы продал ^_^ это ж неограниченая возможность как для пвп так и прокачки многих своих же чаров

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

13

Ерунда этот руофф. Действительно интересно играть только на NA/EU серверах.

0

14

Руофф это очень хороший способ заработка, 1кк адены стоит 2-3$

Подпись автора

Смотрю я на мир вокруг себя и понимаю, что кто-то сошел с ума.... Осталось выяснить кто... Мир или Я? :\

0

15

седня на одном из форумов посвященному руофу вычитал что клиент самой официалки не особо использует видеокарту, для ускорения игры необходим камень и быстрые жесткие диски... мне прост вспомнилось как в прошлом году выглядил мой комп, щас уже канеш в корпусе стоит, но тада это было нечто ^_^
https://s46.radikal.ru/i112/0901/b5/6d001e67876a.jpg
в кастрюльках постоянно обновляемая холодная вода, тада сервак был обычной фришкой но комп держал в онлайне (не фоновым режымом) до 24 окон

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

16

ппц

Отредактировано АлКоНик (2009-01-14 21:29:44)

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

17

да уж неужели так винчестер грелся?? а если водичкой брызнуть на материнку ..

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

18

отож )
пельмени канеш не варил, но воду част менял, она оч быстро испарялась, особенно на замесах клановых

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

19

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса

Подпись автора

яхоу....

0

20

maslovVladialav написал(а):

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса

и как это относится к теме официалки российской?

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

21

не надо обсуждать мои подпися

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

22

Ребята,такой вопрос.Хочу купить клиент Линейки для русского сервера,но столкнулся с проблемой.Их же много!Все с разными названиями,C4,C5,C6 вдобавок!Как определиться с клиентом?И будет ли зависеть,например,если куплю один клиент,а на сервере где хочу играть стоит другое ядро?

Подпись автора

... и если состоится вынос,за то чтоб мы вас,а не вы нас!

0

23

Kamissar написал(а):

Ребята,такой вопрос.Хочу купить клиент Линейки для русского сервера,но столкнулся с проблемой.Их же много!Все с разными названиями,C4,C5,C6 вдобавок!Как определиться с клиентом?И будет ли зависеть,например,если куплю один клиент,а на сервере где хочу играть стоит другое ядро?

официалку не имеет смысла покупать, на самом сайте 4геймс есть URL (ссылка) на скачку с торента, это грация ч1, качается не оч долго, весит не больше чем обычный клиент, можно еще и через апдатер обновить любой клиент до руофа там же на форуме все расписано детально... мя больш напрягает то что эта официалка лежит в дауне покруче чем любая фришка, как не зайду на форум там постоянно весь онлайн устраивает ругания массовые на форуме по поводу лежачего серва...
с клиента этого интереснее играть на фришках, но из-за неубиваемого ГГ всякий раз када офф в дауне ты не можеш зайти и на обычную фришку с переписаными хостами

Отредактировано Иприт (2009-01-30 08:39:05)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

24

Иприт

жесть у тебя старая сборка )))
но понимаема!  у друга ваще корпус из кардона )))

у него где мать пробивает чтоль! в железном корпусе не пашет! от он и придумал кардоновый, так сказать коробка от системника )

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

25

batonser
щас от друга приволок корпус старый, тож вроде АТХ но чот не влезла туда материнка, кароч блок питания в разьеме под СИ-ДИ, винты как обычн рядом лежат... главн кошка чтоб туда спать не укладывалась во время работы ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

26

Качать проблематично!Скорости хватит чтоб закачать за неделю.Если диск стоит 300р.,разве это может быть офф?

Подпись автора

... и если состоится вынос,за то чтоб мы вас,а не вы нас!

0

27

Kamissar написал(а):

Качать проблематично!Скорости хватит чтоб закачать за неделю.Если диск стоит 300р.,разве это может быть офф?

клиент руофа это клиент свой собственный, это апсолютно полностью переведенная линейка, клиенты с4 с5 с6 ИЛ Т1 Гч1 Гч2 Гф это совсем другое под свои сервы, наверняка в магазинах где продают лицензии знают об этом не хуже нас... но вопрос в другом, допустим клиент Ила стоит атнюдь не 300р, он стоил последний раз када я этим интересовался около двух тыщ точнее в пределе от 1.1к руб до 2.3к руб в разных точках...
с торента закачивается официалка за ночь :)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

28

Мне друзья говорили... если в  линейку начать играть, потом трудно остановиться... А один тип рассказывали героя своего за 15.000 рубликов продал)))

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

29

romanstrong написал(а):

Мне друзья говорили... если в  линейку начать играть, потом трудно остановиться... А один тип рассказывали героя своего за 15.000 рубликов продал)))

можн и дороже ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

30

У меня интернет жопарезовский,на 460 килах закачает за ночь?!Там же вроде около 3 гектар!

Подпись автора

... и если состоится вынос,за то чтоб мы вас,а не вы нас!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » Lineage-2 руофф>>официальный российский сервер линей