https://picsee.net/upload/2018-08-02/3b300a3fe745.jpeg
LEAN-The Ultimate Skinny-Fat Solution
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2.5 Hours | Lec: 46 | 1.24 GB
Genre: eLearning | Language: English

Идеально Подходит для Skinny-Fat людям, хочу, чтобы Потерять жир и набрать мышечную массу одновременно

я был классический пример skinny fat человек.

Вот некоторые Точные ошибки, которые я сделал, привело меня в качестве Skinny-Fat:

Идеально Подходит для Skinny-Fat людям, хочу, чтобы Потерять жир и набрать мышечную массу одновременно
Skinny-Fat парень или Гал, кто имеет более Высокий процент жировых отложений и относительно Меньше мышечной массы.
Я был классический пример skinny человека fat.
Я была толстой, где-то в районе 26% организм приличное количество мышечной массы.
Вот некоторые Точные ошибки, которые я сделал, привело меня в качестве Skinny-Fat:
они ссылаются на эту ошибку?
Заблуждение No #1: я решил построить мышцы, хотя мое тело было жира где-то около 20%
Когда мужчина, чтобы тело процент жира, что Марк, он выиграет больше наклон, даже больше жира, когда вы пытаетесь выиграть мышечной массы.
Позвольте мне объяснить.
Вы видите, если тела имеют более высокий процент жира, имеют более высокий уровень инсулина чувствительность. Что это означает, вы будете набирать больше жира, чем мышц, при попытке сложить. В итоге мой процент жира в организме увеличился с 20% до 26%, и я потерял мышцы в процессе:(
ошибка No #2: я ел в районе 4000 калорий каждый день.
Я имел только одно желание и было привлекать много мышечной массы. Мне было ясно, что, если вам нужно, чтобы стать великим, нужно, чтобы поесть, большой, времени! Я убедил себя, что я могу вырезать все жировые отложения вниз, если я выиграю достаточно мышц (типичные бодибилдинг-way)
я Так и сделал. Я не стал считать мои калории (хотя я имел примерное представление, а это было около 4000). Вы будете удивлены еще больше, зная, что я ел довольно чистый. Я мой чит-питание и напитки компания имела меня можно найти в то время. Но вы не видите, ваш организм нуждается в так много калорий, чтобы нарастить мышечную массу, она требует лишь незначительно больше, чем их обслуживания! Дополнительные 1000-1200 калорий съел, накапливается, как жировые отложения. Да, даже еда могут получить дополнительное здоровой пищей, откладываются в виде жира на животе, нравится нам это или нет!
Заблуждение No #3: я был в спортзале почти каждый день перебора мою задницу.
Когда он пришел, чтобы мое обучение, я был в спортзале почти каждый день. Это вместо этого привел меня потерять мышечную массу, вместо этого вы выиграете. Нарастить мышцы, если вы покоя и отдыха. Тот простой факт, что я перетренированности.
Кроме этих ошибок есть также некоторые "типичные ошибки", что люди делают, вызывает у них Skinny Fat к -:
-Do-хронический кардио-каждый день и кушать путь меньше калорий, чем их техническое обслуживание. Эта полоса удаляет все ваши мышечной массы. И если вы от вашего голода-диеты, вы все обратно набрать вес, особенно вокруг брюшной области. В 99% случаев больше веса (жира, не мышц), чем то, что вы потеряли.
-Мало или нет вес тренировки. Это довольно очевидно. Не силовые тренировки = Нет мышечной массы.
Создан я не 'ТОНКИЙ', потому что я не хочу повторять те же ошибки, которые я сделал, и не тратьте свое Драгоценное лет!
Целью данного курса является жир : ТЕЛО-ПЕРЕУСТРОЙСТВО, т. е. цель живот и Построить мышечную массу одновременно.
Но не так, на очень осмысленно, т. е. с велосипедом через Три Различные фазы, которые в течение 18 недель.
Вот Конечная Skinny-Fat решение-это то, что вы получите с LEAN-Конечно:
3 фазы Тренировки LEAN-планы,
Каждой фазе ака разрушитель, хранитель и усилитель, 6 недель! Все они служат одной уникальной цели и разработаны специально, чтобы сделать именно это.
Вы будете работать только с весами 3 раза в неделю! Больше не!
Общее время взаимодействия с LEAN-фитнес-рутину не более 6 часов в неделю! Что не даже не 5% всю неделю.
3 фазы ПОХУДЕНИЯ калории Подсчитываются Еженедельные диеты и диеты планы, которые
Каждый прием пищи, каждую калорию подсчитан для вас! Нет Угадайку.
Высокой белковой пищи, низкоуглеводных блюд, индийские блюда, Средиземноморского или Континентального меню всем обеспечены.
Вы Не являетесь вегетарианцем, и-еще лучше-белковые добавки? Они покрыты. [Или]
вы вегетарианец, кто предпочитает для тренировок, не используя протеиновые добавки? Не волнуйтесь, они покрыты!
Бонус-1: LEAN-Nutrition Guide
Эта nutrition guide содержит более 40 вкусные рецепты-как основные блюда и закуски, большинство, я лично готовить и потреблять! Другие, точные шаги, как расчет вашего TDEE, советами по питанию, дополнения, правила, и список покупок все содержащиеся в данном руководстве.
Бонус 2: LEAN-Tracker лист
Ежедневное питание, трекер, Tracker и Еженедельные цели цель-анализ листьев и т. д.
даются, чтобы держать вас подотчетны и мотивировано программу.Бонус 3: Неограниченный доступ к премиум-контента Без Дополнительных затрат Для вас на Ближайшие 12 месяцев
я одержим, прогрессии. Это мое тело, мой разум или мои программы/курсы. Как создать дополнительный контент для LEAN-он будет автоматически добавлен на ваш счет БЕЗ затрат для вас.
Подумайте над этим.....

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/DA85a082F4f5ee57/iRbqloXL_LEANTheUltimateSkinnyFatSolution.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/655E30A1D2601A7/iRbqloXL_LEANTheUltimateSkinnyFatSolution.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/bc6a76c333a433c76e311adabe7e2e7e/iRbqloXL_LEANTheUltimateSkinnyFatSolution.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/rih348a4gcle/iRbqloXL_LEANTheUltimateSkinnyFatSolution.rar.html