призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Ночной слуга>>


Ночной слуга>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:58041

Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал ангелом ночи.
Уже утро. Тонкой красной полоской на горизонте забрезжил рассвет. Ты смотришь на него с крыше дома. Резкая боль в спине не даёт сполна насладиться зрелищем. Превозмогая боль, ты пытаешься осмотреться и видишь зеркало. В нём отражаются два чёрных крыла за твоей спиной и письмо намалёванное тюбиком красной помады. Она гласила: "Я всегда была твоей стихией, ты всегда получал мою силу и энергию. Когда я буду опускать чёрной шалью на землю, ты будешь нести на своих крыльям людям надежду и вдохновение. Удачи, мой ангел.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал создателем новых миров.
Ты проснулся в своей кровати. Рядом с тобой лежала книга и записка. Она гласила: "Мироздание приказало мне, как неотъемлемой части его, приказало мне сделать из тебя Создателя миров. Ты всегда стремился изучить мироздание и не раз горел желанием изменить его. Но это невозможно сделать не зная его законов, в этой книге написан язык мироздания, если ты доверишься интуиции и научишься его читать, то у тебя всё получится. Главное не теряй веры и объективности. Удачи и надеюсь я не ошиблась в выборе."

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

3

Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал ночным волком.
Ты оказался в лесу. Рядом с небольшой лужицей, из которой на тебя смотрел огромный матёрый волк. Что-то изменилось вокруг. Мир наполнился новыми запахами: удивительно родными и приятными. Наконец-то ты почувствовал, что находишься дома. Ты запрокинул морду вверх и взвыл от радости. На твой крик пришли другие волки. В их глазах та же жажда свободы и острое желания найти подобных себе, но без твоей уверенности и твёрдости. Один из них вышел вперёд и сказал: "Ты всегда остро чувствовал своё одиночество так же, как и мы. Поздравляю, теперь ты один из нас - первый среди равных. Ночь подарила нам свободу, взамен дав задачу присоединить к своей стае, как можно больше её слуг - ночных волков. Мы ждём твоих приказаний, повелитель!"

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал вампиром.
Ты оказался в своей квартире. Что-то неуловимо изменилось в тебе. Ты чувствовал удивительный прилив сил и энергия. Желая понять, что случилось ты подошёл к зеркалу и улыбнувшись отражению обнаружил у себя два вампирских клыка. В голове прозвучал голос: "Когда я опускаюсь на землю все кошки становятся серыми. Правда и ложь сливается во едино, а улицы полны свободы, но на них не безопасно. Я не хочу слиться со днём и дарю тебе возможность пить пить эмоции людей, вселяя в их души страх передо мной. Ты же всегда хотел этого, ну так вперёд!"

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

5

Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал создателем новых миров.
Ты проснулся в своей кровати. Рядом с тобой лежала книга и записка. Она гласила: "Мироздание приказало мне, как неотъемлемой части его, приказало мне сделать из тебя Создателя миров. Ты всегда стремился изучить мироздание и не раз горел желанием изменить его. Но это невозможно сделать не зная его законов, в этой книге написан язык мироздания, если ты доверишься интуиции и научишься его читать, то у тебя всё получится. Главное не теряй веры и объективности. Удачи и надеюсь я не ошиблась в выборе."

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Ночной слуга>>