призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Под покровом чувстсв>>


Под покровом чувстсв>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:58037

Что ж, я бы сказала, что твои ощущения схожи с Желанием движения
Бежать и не оглядываться. Оставьте прошлое прошлому. Живите настоящим. ведь мгновенье бывает так прекрасно! Но оно не должно останавливаться. Потому, что оно перестало бы быть прекрасным. Прекрасное мимолетно. Прекрасно это блик солнечного луча на крыле бабочки, это сверкание росы на листке, это ласковый теплые ветер, это мимолетный поцелуй, гордый вздох, мгновение радости. Но они не вечны. И они должны проходить. Нет смысла убыстрять или замедлять время. Пускай все идет своим чередом. Делайте свое дело, живите и дышите, и пока есть надежда, есть мы...

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Что ж, я бы сказала, что твои ощущения схожи с Желанием движения
Бежать и не оглядываться. Оставьте прошлое прошлому. Живите настоящим. ведь мгновенье бывает так прекрасно! Но оно не должно останавливаться. Потому, что оно перестало бы быть прекрасным. Прекрасное мимолетно. Прекрасно это блик солнечного луча на крыле бабочки, это сверкание росы на листке, это ласковый теплые ветер, это мимолетный поцелуй, гордый вздох, мгновение радости. Но они не вечны. И они должны проходить. Нет смысла убыстрять или замедлять время. Пускай все идет своим чередом. Делайте свое дело, живите и дышите, и пока есть надежда, есть мы...

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

3

Что ж, я бы сказала, что твои ощущения схожи с Пустотой
Пустота и тьма. Нет ни капельки жизни. Устал. Устал искать, бежать и гнаться за счастьем. Веришь, не дано. Или не веришь? Уже просто все равно. Не хочется идти. Но ты все равно идешь. Потому, что нет выбора. Тело живет. А душа где-то там. Нет сил больше ждать... Ждать, когда все станет на свои места. Хотелось бы найти позитив даже в этой жизни, в общем-то не такой уж и плохой. Но... Не сейчас. Сейчас я просто устал ждать...

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

4

Что ж, я бы сказала, что твои ощущения схожи с Наша жизнь полна и насыщена.
Все в наших руках. Все зависит от отношения. Все зависит от настроения. Настроение это инструмент, и умеющий его настраивать владеет собой. Мы идем, живем, улыбаемся. Нет нужды приносить в этот печальный мир еще больше грязи и печали. Этого хватает и без нас. Я видел это и жил этим. Но я знаю и другое. В этом мире есть еще любовь. И она, даже с точки зрения выгоды для себя, гораздо надежней и лучше. Лучше быть дружелюбным и великодушным. Что посеешь, то и пожнешь.. Не верите? А мне это и не важно? Я не стремлюсь убедить вас, я просто живу и наслаждаюсь. Вот и все. Печалям нет, а свет в конце туннеля может и фары товарного поезда, так я хоть умру с прекрасным освещением.
*...и то правда...*

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

5

Что ж, я бы сказала, что твои ощущения схожи с Желанием движения
Бежать и не оглядываться. Оставьте прошлое прошлому. Живите настоящим. ведь мгновенье бывает так прекрасно! Но оно не должно останавливаться. Потому, что оно перестало бы быть прекрасным. Прекрасное мимолетно. Прекрасно это блик солнечного луча на крыле бабочки, это сверкание росы на листке, это ласковый теплые ветер, это мимолетный поцелуй, гордый вздох, мгновение радости. Но они не вечны. И они должны проходить. Нет смысла убыстрять или замедлять время. Пускай все идет своим чередом. Делайте свое дело, живите и дышите, и пока есть надежда, есть мы...

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Под покровом чувстсв>>