призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Sola / Небо (2007) RUS>>скачать


Sola / Небо (2007) RUS>>скачать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Красивая вещица, но из разряда «не моё». Хотя разные лавстори с симпатичными девочками я люблю. Но тут ещё намешана изрядная доля мистики и междоусобных разборок. Да, это всё разнообразит вялотекущую гаремную историю, но... Короче! Не буду тут мямлить, что, мол, так-то и сяк-то, скажу прямо - я тупо не знаю, как выразить свои чувства после просмотра. Ну не ощутил я какой-то любви авторов сценария, аниматоров и прочих к своему детищу. Так ото – пустили под горку и нехай себе котицо. Сюжет неплох (местами), но герои какие-то вторичные... плоские... блин, не знаю, как их назвать, но они никак не выделяются из кучи других героев этого же плана. С болезненной сестры я долго удивлялся – уж не каноновская ли Май сюда заглянула на огонёк? И ещё. Название сериала переводится как «небо». Сравните картины неба здесь и в Эйре. Да эта Сола и рядом с ним не валялась! Блин, даже я небо фоткал – и то красивее получалось. Возможно, я просто не проникся. Или ещё точнее – ожидал уж слишком многого от такого стаффа.

Оригинальное название СКАЧАТЬ: そら
Английское название: Sola TV
Русское название: Небо

Страна: Япония
Период трансляции: c 07.04.2007 по 30.06.2007
Жанр (genre): романтика

Категория: ТВ
Количество эпизодов: 13 эп.
Продолжительность: 25 мин.
Студия: Nomad
Режиссёр: Кобаяси Томоки / 小林智樹
Автор (C) оригинала: Хисая Наоки / 久弥直樹

Названия эпизодов:
01. The Sky-Colored Umbrella
02. Looking up at the Blue
03. Peaceful Day
04. Two People's Wish
05. Pouring Light
06. Blood of a Sacrifice
07. Gray Sky
08. Indelible Thoughts
09. End of a Promise
10. Flickering Illusion
11. Pictures of a Reverie
12. The Boundary Between Light and Dark
13. Sky

Контейнер: mkv
Видео: h264, 23,98 fps, 1200 kbps, 1280 x 720 pixels
Аудио: RU - VO, AAC, stereo, 48000 Hz, 142 kbps; JP - AAC, stereo, 48000 Hz, 142 kbps

Озвученно: MaxDamage


Vip-File.com

RapidShare.com

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Красивое аниме и конец неожиданный :|

0

3

А я проникся, мне очень нравится. Да небо там на фотках может быть не Ах, но не в этом смысл солы.

Подпись автора

Солнце прислушивается к моей зелени. Но куда скрылась луна? В небесах нет детей, а земля ест клубнику. И еще, почему черви на вкус отдают свинцовой горечью?
Когда мое солнце будет светить сквозь зубы луны, наступит время. Но не раньше. До тех пор я буду продолжать стучать головой в окна, чтобы видеть. Где я. Где это здесь. Чему я принадлежу. И раз все именно так, я буду справедливым. А справедливость важна в этой жизни, не так ли? Чем еще можно оправдать жизнь, как не этим?

0

4

Мне нравится Сола...
Там всякие забавные игрушки...
Я потом сама такие делала, очень уж понравились!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Sola / Небо (2007) RUS>>скачать