призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Моя ЛиЧнАя ЖиЗнЮхА>>Я не Я


Моя ЛиЧнАя ЖиЗнЮхА>>Я не Я

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот Я Я!! И МоЯ ЖиЗнЯ!!

Подпись автора

Сорвалась, и как все, как во сне, я - не я
Не моя карусель, и мечта - не моя
Или дым, или грусть, или дождь по глазам
Я вернусь, я вернусь, полчаса, полчаса..

0

2

ОЙ!!! сен день выдался весьма удачный!Утром школа!! а в школе кРаСИвЫе мАлЬчики!!Ет уже плюс,,, т.к мальчики-ето все!!на меня положил глаз очень прикольный парень,все зыркал на меня на переменке,,ну я думаю,,, ДА!!!!!,,,,,!! ну вот,, одеваю я куртку а он ко мне с зади подваливает и давай мы знакомиться,, ну поболтали,, я узнала что его Коля зовут,, и он живет в моем доме( КРУТО!!,, я там чуть от счастья с лесницы не свалилась)))Потом он подвел меня домой,,,,, и постоянно звонит,спрашивает как дела и все такое,,, ПРОСто класс, он такой милый!! потом я пошла в парикмахерскую,, стрижку сделала и волосы покрасила (пряди светленькие сделала)) прикольно получилось!!потом пошла в магазин журнал покупать,,,и такое было,, подхожу я к стойке с журналами и достаю самый толстый позырила там,, ниче интересного не было и давай его обратно сунуть,, а он не сунеться я его так сяк,, и тут я так его всунула, что стойка  с етими журналами как Е,,,,ъъ  кружка побилась,,,,, я от туда скорее ходу,,,,меня тогда такой ужас охватил, но все обошлось.,,, никто не заметил меня!!! блин,, я потом всем ето в школе расказывала да все лахали!!бывают же дни такие прикольные что даже самолму смешно!! ну... ниче ,, а с кем не бывает,главное что мне понравилось!

Подпись автора

Подпись автора

Сорвалась, и как все, как во сне, я - не я
Не моя карусель, и мечта - не моя
Или дым, или грусть, или дождь по глазам
Я вернусь, я вернусь, полчаса, полчаса..

0

3

Заходи в курилку там классно................ПРости что флужу в твоей теме...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Моя ЛиЧнАя ЖиЗнЮхА>>Я не Я