призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Похищение со странным исходом ^_^>>для девушек


Похищение со странным исходом ^_^>>для девушек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:58975

Ты наконец осмеливаешься посмотреть в глаза своему похитителю. Они цвета бургундского вина...
Живые и дерзкие. Волосы цвета вороного крыла блестят и струятся по плечам... Парень ставит поднос на стол и садится рядом с тобой. Ты смотришь на него и понимаешь, что он достойный тебе соперник. Что он всегда защитит тебя и поймет... Парень прикрепляет к твоей груди брошь с гранатами и осторожно касается свой холодной ладонью твоей разгоряченной щеки. «Ты мне нужна... Будь со мной... Выходи за мня замуж»

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Ты наконец осмеливаешься посмотреть в глаза своему похитителю. Серые и глубокие...
В них хочется утонуть... Рыжие волосы настырно топорщатся в стороны. На губах парня застыла озорная улыбка. Он ставит поднос на стол и садится рядом с тобой. Ты смотришь на него и понимаешь, что с ним ты будешь счастлива каждую минуту своей жизни, что он принесет в твой мир смех и веселье, научит по-настоящему радоваться жизни. Он тянется к твоей шее и надевает на тебя серебряную цепочку с кулоном... Ты присматриваешься на камень в кулоне: он переливается всеми цветами радуги. «Выйдешь за меня?»

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Похищение со странным исходом ^_^>>для девушек