призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Рыцарь без имени и прошлого>>


Рыцарь без имени и прошлого>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:58973

И правда такова:
-Ну слушай!-человек снимает маску и ты видишь себя. - Тебе я посоветую сделать тоже, что и я. Скинь маску, ведь спрятано лицо твоё. Вся жизнь игра и ты прекрасно понимаешь. Ты сделал(а) правила, по ним живёшь и это верно, но иногда живи по правилам других. Ведь ты другой(ая) и я прекрасно это знаю. Но жизнь игра и все мы пешки, не бойся чувств и говори почаще вслух их, иначе партия будет проиграна. И есть в тебе частица волка, подумай и сам(а) её найдёшь.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

И правда такова:
Я твой ангел хранитель, я всю жизнь с тобой, ты светлый, добрый человек, но слишком ты открытый. Душа твоя светлая, но человеческая слабость даёт о себе знать и ты как все, завидуешь, ненавидишь, любишь и ревнуешь, и это всё нормально. Ведь ты всего лишь человек. Вспомнишь сам(а) своё прошлое, и сам(а) поймёшь, что нужно изменить.

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

3

И правда такова:
Я Люцифер, я демон во плоти, а ты мой раб и был(а) ты им конечно не всегда и не по своей воле. Ты злой колдун, когда то был(а), держал(а) мир в своих руках, но я тебя пленил, ведь я наследник тьмы. Но безнадёжно, ведь ты: "часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" и тебя я отпускаю, ты свободен(дна) и сам(а) решай кто ты и кем ты будешь.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

И правда такова:
Я твой ангел хранитель, я всю жизнь с тобой, ты светлый, добрый человек, но слишком ты открытый. Душа твоя светлая, но человеческая слабость даёт о себе знать и ты как все, завидуешь, ненавидишь, любишь и ревнуешь, и это всё нормально. Ведь ты всего лишь человек. Вспомнишь сам(а) своё прошлое, и сам(а) поймёшь, что нужно изменить.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Рыцарь без имени и прошлого>>